Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Krasoev

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! На волне хайпа майнинга, начал увлекаться криптой, читать, изучать. Это было в 2020 году. Хотел купить асики и начать. Но затормозил. Через пару мес обвалилось все. На некоторое время забыл об этом. Спустя 2 года потихоньку начал вникать. Начал с аирдропов. Свеча - 2й проект, где я принял участие. Сейчас результаты оставляют желать лучшего. Но, стремлюсь к заработку от 100к в мес
 

zalzin

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2022г. Познакомил коллега по работе. Отправил несколько телеграмм каналов с темками разными. В Основном с бесплатными раздачами. Начал активничать там по немногу с нуля. Все деньги которые были подняты на бесплатной раздаче, пытался закинуть в оборот. Сейчас на медвежке учусь кодить для себя. Результатом для себя ставлю изучить python и изучить смарт контракты в крипте и выйти на стабильный доход
 

markazk

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютами через друга.
2020г ( конец года )
Начал с покупки небольшого количества эфира.
Сейчас имею некоторый опыт и доход.
Хочу получить большую прибыль от инвестиций и разогнать портфель
 

nakurkis

Только пришел
13 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте начинал с кранов, в году 2018, как вы понимаете, ничего тогда не заработал, ибо не знал как вывести. Потом в 20 году начал участвовать в аирдропах, примерно в тоже время забрал дроп от биржи yobit, насыпало маловато, но для меня, ничего не знающего, это было очень круто. Дальше по немногу лутал разные дропы, иногда были скам проекты, и я терял на них деньги. После этого как-то забыл про крипту, и два месяца назад вернулся. Заработал за это время 140$, надеюсь в этом году кратно их умножить
 

daurenov

Только пришел
14 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! О крипте слышал еще в 2014, но не заинтересовался. В 2017году, на хайпе биткойна уже начал изучать эту тему. Начал пробовать покупать-продавать разные монеты, участвовать в аирдропах, и просто изучать, как это все работает. Сейчас есть портфель в крипте, инвестирую регулярно, немного торгую, есть хорошие знания о данной отрасли. В данный момент это больше хобби, приносящее небольшой дополнительный доход. Хочу прийти к тому, что мое хобби будет моим основным доходом, без привязки к месту, времени и начальникам.)))
 

konzert

Только пришел
14 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня привел друг год назад, начали с игры про лювлю рыб (название уже не помню), получил тогда сундук, который позже продал за 60$. Тогда и познакомился с opensea и эфиром. Позже участвовал в разных проектах, аирдропах, тестнетах, и понемногу получилось накопить банк в 1000$. В планах этот банк кратно приумножить
 

navar

Только пришел
14 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Начинал я около полу года назад на различных p2e играх, за все время заработал 300$+, и это только на играх. Последние пару месяцев вместе с другом торгуем на фьючерсах, и на солановских щитках, заработал на этом 800$, куда выгоднее чем игры, но и без минусов тоже не обошлось. Сейчас в планах браться за всё что только есть, и умножать свой банк
 

threeamfucks

Только пришел
14 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте нахожусь поверхностно около года. Попал когда случайно нашел паблик по крипте, начинал с простых аирдропов. Банка т.к такового нет, ибо вывожу все в фиат, но заработано было около 1.5к$, большая часть на Arkham. В планах больше углубится в крипту, и выйти на комфортный для жизни доход
 

koshmarr

Только пришел
14 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 22 году, начал с очень сложной темы, установки нод. Не смотря на то что тема для новичка очень сложная, я разобрался за пару дней. Поставив 6 нод я стал ждать свою прибыль, т.к вложений уже было много, и хотелось поскорее их отбить. Из 6 проектов где стояли ноды, выплатили только 4, и то, спустя очень долгое время. В общем ноды я окупил раз так в 30, что очень даже хорошо. Сейчас так же занимаюсь трейдингом, и у меня стоят пару нод. С трейдингом пока не очень, поэтому ищу дополнительные проекты для заработка. В целях на будущее это хороший капитал
 

dzho

Только пришел
14 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз услышал о крипте в 2019 году, тогда же и решил попробовать. Забрал дроп TWT от Trust Wallet, и как-то забил. Через год вернулся, и заметил что он очень хорошо вырос, продал его на 280$ и опять забыл. В 22 снова вернулся, когда друг пригласил в раздачу нфт от генопетс, я забрал 3 нфт, и успешно продал их за 950$, так же ещё немного их флипал, и поднял 200$. А дальше начал работать в паре с другом, очень много проектов было на моем пути, поэтому банк у меня неплохой. Планирую браться абсолютно за все проекты что вижу, и умножить свой банк в несколько раз
 

yasamsuf

Только пришел
14 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему криптовалюты попал с канала по трейдингу около 6 месяцев назад. Зарегал бинанс, закинул туда 10$ и трейдил по коллам с этого канала, спустя месяц, с 10$ сделал 89$. Как же я офигел когда канал начал постить скам токены на pancakeswap, тогда меня первый раз и заскамили. Дальше начал участвовать в аирдропах, и минтов фришек на солане. Сейчас в основном занимаюсь только соланой, но изредка участвую в проектах по типу GC. Сейчас в планах создать и развить свой телеграмм канал
 

cheter

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту 4 месяца назад с канала RDeni, очень им вдохновился, и решил искать себя в крипте. Участвовал во всех проектах с его канала, и получилось заработать 200$. Сейчас расширил поток информации о проектах, и берусь за все что могу выполнить. Очень хочу в будущем завести свой ютуб канал, и снимать туда видеоролики
 

lawzy

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сфере криптовалюты нахожусь месяц, первый проект что увидел это GC, и сразу решил в нем участвовать. Пока что знаний в крипте не особо много, но стараюсь развиваться, смотреть ролики и читать статьи. В планах найти для себя комфортную нишу, где буду работать с удовольствием
 

Liue

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте целых два месяца (да-да, много). Начинал с обычных чеков на тоне, понял что далеко не уеду, начал искать информацию о заработке в других крипто пабликов. За это время успел поучаствовать в нескольких тестнетах и аирдропах, заработать 70$, понять базу крипты и много чего другого. Сейчас вот наткнулся на проект GC. В планах это конечно же умножения банка в несколько раз, но ещё хочется развить твиттер и создать свой проект!
 

atabeknokisbaev

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

MMarina

Только пришел
15 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые форумчане. В крипту я пришла случайно, наткнувшись на канал Главного в телеграмм в конце 2022г., заинтересовалась, начала читать, пробовать, образовываться. Открыла кошельки, купила биткоин и т.д. При минимальных действиях на сегодня имею. x2 от вложенных первоначально средств, и это без понимания рынка и без знания фундаментальных основ работы с криптой. Чисто интуитивно. Сейчас работаю над расширением кругозора в данной области, учусь, практикую понемногу. В перспективе ближайших двух лет планирую сделать х10 к депозиту и стабильно зарабатывать на рынке.
 

GalaxyS

Только пришел
13 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет,попал в крипту года 4 наад затянул друг ! на данный момент имею не большой портфель из топ монет и чутка альтов)) в надежде наиксы и зеленые свечи всем удачи , и офигенных иксов в этом году!)))))
 

Luizka

Только пришел
14 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай ! залетел в криптотему года два назад , попал через интернет все во круг там и около крипты! прикупил монет на N сумму сижу жду, торговать не торгую не шарю потому что , боюсь все просрать!))) в надежде на иксы в этом году, всем удачи и зеленых свеч на вашем пути!))))
 

Chondrem1

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в мае 2022 года. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель , цена которого приблизительно 10к usdt , хочу ровно в 2 раза больше
 

aBoba1

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000 usdt, желаю выйти в полностью пассивный доход в ближайшие 10-12 лет!