Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

jfuw

Только пришел
15 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году, заметив рост популярности NFT (невзирая на общий спад интереса к криптовалютам), я решил вложиться в цифровые активы. Приобрел несколько уникальных NFT и начал исследовать возможности их использования в различных областях. Инвестиции в NFT принесли не только финансовую прибыль, но и расширили мой взгляд на потенциал блокчейн-технологий в сфере искусства и развлечений. Планирую углубиться в исследование применения NFT в различных отраслях и активнее участвовать в этом сегменте рынка.
 

borya5026

Только пришел
15 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0

2017 и моя переквалификация​

Если когда-нибудь я решу написать мемуары, то этот год займет отдельную главу. События того года полностью изменили мою жизнь, мой достаток и мое видение мира. Изменили человека который даже никогда не задумывался о крипте.
Я продолжал работать менеджером по продаже в неплохой фирме. Помню что одним вечером я листал ленту вконтакте и наткнулся на какой-то пост о криптовалюте, там было что-то про крипту в целом и про майнинг.
Что-то побудило меня изучить вопрос и я постепенно начал смотреть разномастные видео, читать статьи. С начала я интересовался исключительно майнингом и даже подумывал вложиться, но не решился.

Мое внимание было переключено на трейдинг и стрелявшие тогда ICO. Вектор гораздо более трудный чем майнинг.
Почти месяц я неспешно изучал всю возможную информацию, но вложить хоть что-нибудь не решался. Пару статей вечером после работы, не напряжно и полезно. Однако я прямо ЧУВСТВОВАЛ что теряю что-то, возможности утекают сквозь пальцы. Это постоянное ощущение, если кто-нибудь его испытывал, вы знаете - оно не дает спокойно мыслить.
У меня было немного свободных денег и я решил выделить их на эту авантюру.
Всего я пожертвовал ради крипты 13 тысяч рублей. Само собой, я не решился делать что-то самому, торговать или вливаться в ICO.
Я купил подписку на сигналы топового тогда трейдера за сто баксов, а остальными средствами начал торговать. Как сейчас помню - был июнь 2017.

Это решение было буквально судьбоносным. В первый же месяц я поднял неплохую сумму и, что более важно, я почувствовал уверенность, я был смотивирован как никогда раньше. Это чувство окрыленности, будто бы ты можешь свернуть весь мир.
Одно дело когда ты работаешь, понимаешь сколько и за что получаешь, а тут БАЦ!, ты начинаешь увеличивать свой доход совершая несколько простейших манипуляций в день. Для меня это казалось чем-то вообще невероятным.
Следующий месяц само собой дал ещё бОльшую прибыль, я же ещё и добавил своих кровнозаработанных в депозит)

Три месяца я торговал по сигналам, заходил с небольшим депозитом в какие-то ICO и максимально активно изучал рынок, прочитал несколько книг о финансах, познакомился с блокчейном поближе и всячески развивался в этом направлении. Работа уже начала отходить на второй план, мои показатели на ней упали и я начал получать гораздо меньше чем до знакомства с криптой.
Зато в крипте мой заработок только рос. Он еще не был достаточно большим чтобы полностью отказаться от работы, но перспектива уже была очевидна.

Спустя эти три месяца я начал торговать уже не только по чужим сигналам, но и основываясь на своем видении рынка. Я познакомился с несколькими людьми которые были в теме, мы постоянно делились опытом, давали друг-другу советы и помогали зарабатывать. Это была своеобразная команда)

Спустя ещё три месяца я бросил работу. Мой доход вышел на качественно новый уровень который позволил мне заниматься только криптовалютами.
Примерно в тоже я окончательно бросил торговать по чужим сигналам.
Но настал 2018...

2018 и ICO​

2018 заставил рынок покраснеть, вместе с этим покраснел и мой доход.
Тот кто говорит что зарабатывает на красном рынке столько же сколько и на зеленом - безжалостно врет. Само собой зарабатывать когда крипта падает можно и нужно, но разница в заработке конечно же есть.

Я открывал шорт-позиции и неплохо зарабатывал. Кроме этого, начался настоящий бум ICO.

Непомерное количество проектов вышло на рынок. На этом нужно было зарабатывать, но проектов бессчиленное множество, как тут разберешься?

И я начал искать себе партнеров, людей которые тоже разбираются в рынке и хотят зарабатывать. С которыми мы бы могли совместно изучать проекты, находить наилучшие варианты и инвестировать.
В течении месяца я нашел троих подходящих мне людей и мы начали взаимовыгодное сотрудничество - мы анализировали проекты, вкладывались в самые перспективные и снимали с них сливки. Разумеется, были и небольшие проколы. Но наш заработок за 2018 год получился просто ПОТРЯСАЮЩИМ.


К третьему кварталу 2018 началось полное затишье: рынок ICO умер, оставался трейдинг который приносил не очень большие суммы, но с учетом моего на тот момент большого депозита - достаточно. С падением ICO распалась и наша команда, из нее со мной остался только один человек с которым мы продолжаем работу.

2019. Сейчас.​

Как я упоминал в одном из постов, 2019 подарил нам IEO в самом начале года. IEO в свою очередь подарили нам очередную вспышку бабла. По сути, затишье крипторынка продолжалось порядка 5 месяцев.

Теперь, когда рынок ожил, мы снова вливаемся в трейдинг и только за последний месяц получили крутые результаты.
Что самое главное, это только начало. Этот год обещает быть самым прибыльным, самым решающим в жизни крипты.
Множество реальных проектов, да один черт его побери TON без преувеличений круче всего того что выпущено за последние пару лет.

Для тех кто слабо улавливает связь, с выходом TON взлетит и вся основная крипта. Взлетит буквально до небес.

Я не проигнорировал криптовалюту когда был обычным продажником и уж тем более не проигнорирую ее сейчас. В этом году я нацелен сорвать настоящий КУШ, просто забрать всё, что только можно забрать.

300% от депозита за первый месяц придают небывалой уверенности в себе, своих силах. И в этом блоге я постараюсь максимально точно описывать то, чем мы занимаемся, куда вкладываемся и как работаем.

На этой положительной ноте я заканчиваю краткую историю о своем пути в крипте и очень надеюсь на то, что среди вас обязательно будут те, кто пройдет подобный путь к вершине, а может и гораздо выше!

Профита вам, мои дорогие друзья!
 

gronyi2391

Только пришел
15 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Работал я на буксах и попадались мне задания связанные с аэродропами я решил изучить данное направление, пришёл в конце 2023 года, результата особо ни какого - выполняю активности к криптопроектах. Хочу выйти на аэродропах стабильно 1000$ в месяц
 

Sheyx

Только пришел
15 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я криптоинвестор. Я использую платформу DEX. Платформа потрясающая. Комиссии минимальные. Сайт Zealy отлично работает с Dex. Я уверен, что в будущем заработаю много денег на этой платформе.
 

asdfghsd

Только пришел
15 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал разбираться в крипте примерно в 2022, начал лутать аирдропы, сейчас активно развиваюсь от чего хочу получить большой профит
 

Shara

Только пришел
16 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2023 году, когда мне было 18 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
 

Alpik

Только пришел
16 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Я инженер. Меня интересовал дополнительный доход, и мои друзья посоветовали мне инвестировать в криптовалюту. Недавно я услышал о платформе Zealy, и это хорошо. На этом сайте много новостей. Надеюсь, что в будущем я смогу зарабатывать на этом сайте много денег.
 

sisak

Только пришел
16 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипте около полугода. Зашел по рефке друга на одну известную всем биржу. Там и начал торговать потом купил курс по фьючам, потерял кучу денег, потом кучу заработал)))))) как говорятся то густо, то пусто. Сейчас также торгую, хотя это больше похоже на азартные ставки, чем на вдуманные решения, но я учусь, и с каждым днём мой опыт становится больше а кошелек шире )))) всем удачи, ребят!
 

bobadf

Только пришел
16 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту в начале 2023 года с минта нфт, сейчас имею немного денег чтобы заходить более интересные проекты, ожидаю заработать ещё больше
 

Sergo88

Только пришел
16 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в конце 17г на росте битка к 20к. И почти за две недели на альтах удалось заработать х2 но эти х2 в альте так же быстро сдулись почти до 0 когда биток упал с 20 до 6к.
 

zerosimka

Только пришел
16 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте я достаточно спонтанно. В 2021, когда я смотрел тик ток, мне попался ролик с мужиком, который объясняет схему заработка и рассказывает про новую монету, которая имела на тот момент стабильный и довольно крупный рост. Я моментально заинтересовался и нашел его канал на ютубе. Посмотрел пару роликов и приступил к делу. Открывался я на ByBit. Закинул 100$ и забрал 140$ на дропе. До сих пор инвестирую свободные деньги в крипту и ни капли не жалею об этом. В месяц выходит в районе 300-500 зеленых. Думаю, что буду продолжать заниматься криптой и дальше, сейчас коплю себе на машину.
 

ERBOL

Только пришел
16 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте всем! Моя история работы с криптой началась в конце декабря 2023 года.
Начал обучаться с азов и паралельно практиковать свои навыки, за месяц есть небольшие результаты, планирую и дальше повышать свои навыки, что бы доходы с крипты превышали все остальные источники дохода
 

Kochka

Только пришел
16 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. Заработал я крипту первый раз в20 году по-моему точно не помню. Тогда safepal запускали свой кошелек и очень щедро насыпали своего токена. Я тогда офигел и мне показалось что так будет каждую неделю)) Но я ошибся. Сейчас просто люблю холдить монеты в которых вижу перспективу
 

kamonnarod

Только пришел
16 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришел благодаря телеграмму, в какой то момент началось много рекламы TON и всяких тг каналов которые показывали как заработать, сидел в пабликах про крипто сигналы, но все безуспешно. Сейчас уже очень сильно почистил свою ленту в телеграмме, там остались только нормальные каналы, которые могут дать деньги. Большинство криптосбережений храню в тоне, так как он на медвежке отлично себя показал. Думаю на бычке еще лучше будет!
 

jamallo

Только пришел
16 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Echocryper

Только пришел
16 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал по совету знакомых, было это в начале 2023 года. Начинал с верификации на бирже и депозита, закинул свои первые 100$, купил крипты. Держал несколько месяцев, продал в небольшой плюс, параллельно разбирался в терминологии и фактуре)) Делал некоторые активности, участвовал в квестах и дропах. Сейчас крипта не мой основной источник дохода, хотя приносит определенную прибыль летние вложения. Хотелось бы зарабатывать криптой стабильно и чтобы хватало на жизнь.
 

abeba

Только пришел
7 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I Started Crypto As A Side Hustle For An Extra Income for my self I started doing simple airdrops and bot airdrops through time I got advanced and start trading now thanks to god i get stable income
 

bahrambiy

Только пришел
16 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в феврале 2019 года.
Организовал разбор криптовалюты на телеграм-каналах
теперь я зарабатываю около 100 долларов в день с помощью криптовалюты
Я не верил, что это правда, что на криптовалюте можно заработать много денег
В будущем я разбогатею, иншаллах
 

oxunjongo

Только пришел
16 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в мир криптовалют в 2022 году, начал свой собственный крипто-бизнес и научил своих брата и сестру зарабатывать деньги на криптовалюте, теперь мы все зарабатываем деньги на криптовалюте, это очень хорошо, я хочу создать свой собственный крипто-сайт в будущем. и я планирую заработать много денег в будущем
 

Ayvek99

Только пришел
16 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Существовал проект в телеге, года полтора назад, который бесплатно обучал работе с криптой. Я наткнулся на него по рекламе, заинтересовался и взял себе несколько монеток, собрав первый портфель на бинансе