Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

john11997

Только пришел
17 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
- Во время пандемии 2020 в период роста криптовалют, не мог не заинтересоваться их возможностями.

- Начал с некоторых airdrop-ов, которые находил на ютубе и в телеграмме, получив быструю прибыль по $35-100 решил по немного инвестировать и в другие проекты, позже узнал про нфт.

- Сейчас в банке порядка 1200$

- В перспективе набрать свою команду и двигаться своим комьюнити.
 

storona

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в общаге, около полугода назад, когда денег не хватало вообще, искал разные способы зароботка, и тогда однокурсник познакомил с криптовалютным миром. Вместе с ним участвовали в раличных проектах, играли в п2е игры, и по тихоньку зарабатывали. Сейчас банк 700$, с учетом того что много выводил. Хочу в будущем сьехать на квартиру, и жить в радость:)
 

rekslinda

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить.
 

Sanhaywan

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
был проект какой-то, где раздавали альты на тоне, решил посмотреть, залутал копеечку) так и вошел
 

ZXCOSMIC

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту я пришел в 2022 через рекламные посты в телеграме, сразу начал изучать тему про цифровые валюты, результаты есть, но на этом останавливаться не стоит, хочу дальше ловить прогресс в этом.
 

nesterpro98

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мире криптовалюты оказался 4 года назад. Много видел всяких блоггеров, показывающих свою псевдобогатую жизнь. К этому дню почти все они оказались мошенниками. Отнёсся к ним скептически и сам стал разбираться во всём. Благо каналов в тг и на Ютубе с основами более чем. Потихоньку начал вникать, сам торговать, основываясь на тех анализе. 10-20% в год получалось заработать. Об этом проекте узнал от одного друга, отнёсся тоже скептически. Потом от второго, от третьего, от четвертого. Тут уже не удержался и сейчас зарегистрировался и разбираюсь с заданиями. Если получится благодаря этому проекту увеличить свой доход, то это будет отлично. Посмотрим вообщем.
 

harryton77

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал пользоваться 2 года назад. Нужно как то было расплатиться по usdt. Пришлось регаться на бирже, узнавать что и как по роликам на Ютубе. За 2 года уже много раз делал переводы туда сюда, освоил p2p торговлю. Но самого заработка на крипте не было. Сейчас интересуюсь методами как можно здесь заработать. Хочу научиться и создать ещё один источник дохода
 

zholdas0

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В детстве я мечтал подзаработать в интернете, пробовал разные штуки. И вот как-то раз наткнулся на криптовалюты. Меня это зацепило, начал копать глубже и в итоге залип на этой теме. Вот так я оказался в этом крутом мире крипты
 

hurricaneezz

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту увидев на ютубе видео о работе биткоина и заработке в defi, тогда помню прогорел взяв огромные плечи на свои 200$) Но не остановился и продолжаю изучать тему, инвестировать в биток и совершать активности для ретродропов
 

Basekdek

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020году. Мне 22лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

sonxany

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 увидел на ютубе NFT игры, с них я практически ничего не получил, но с того момента начал следить за многим в мире крипты, к нынешнему моменту, в наличии ничего почти не имею, но в какие-то моменты получал аирдропы не раз, как что-то сверхъестественное крипту не рассматриваю, но получать аирдропы приятно, так что пока планирую рассматривать только их
 

ilxam01

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.
 

karaballa

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я впервые проник в криптогоризонт с небольшим вложением в эфир. Сегодня мой криптопортфель стал более разнообразным благодаря участию в проектах метавселенных. Для меня это не просто инвестиции — это взгляд в будущее, где цифровые миры и реальность соединяются в захватывающем технологическом эксперименте. Участие в метавселенных для меня стало не просто способом разнообразить инвестиционный портфель, но и возможностью погрузиться в новые технологии и концепции. В этом мире я видел не только потенциал для роста капитала, но и катализатор для эволюции цифровых технологий. Мой криптопуть в 2023 году — это не только участие в текущих трендах, но и стремление к пониманию и формированию будущего, где границы между виртуальным и реальным стираются. Я ожидаю, что этот технологический эксперимент приведет к увлекательным и инновационным результатам.
 

mirzahmeti

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое знакомство с криптовалютой изменило мою жизнь
Я вошел в мир криптовалют в 2022 году и на деньги, заработанные на криптовалюте, отправился в страну Казахстан, я просто встретил там людей, которые работают в сфере криптовалют, они дали мне ценные советы, и теперь я зарабатываю хорошие деньги на криптовалюте.
 

dyrtykol99

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я новичок. Конечно слышал и про биткоин и про эфир, но на практике совсем не сталкивался. Сюда позвал друг, сейчас разбираюсь с заданиями, тестами, пока вроде ничего сложного. В ТГ конечно куча полезной инфы. Хочу научиться зарабатывать на крипте. Хотя бы как доп доход чтоб был. И чтоб больше чем за год на депозите в банке
 

janibek035

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой в 2023 году, в редких случаях купил iPhone 14 Pro Max, купил его на деньги, заработанные на криптовалюте.
Вы не думали, что заработаете столько денег на криптовалюте, но это сложно
Я хочу купить домашний телевизор для своего отца на деньги, которые я только что заработал с помощью криптовалюты.
 

sawlatbek

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в мир криптовалют через своего однокурсника в 2021 году, когда учился на третьем курсе.
я тоже помогаю людям
Я хочу улучшить курс по криптовалюте, я буду преподавать этот курс бесплатно для людей с низким доходом.
У меня много целей на будущее
 

qadirbek7

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я заинтересовался криптовалютой через NFT, если не ошибаюсь, это был май 2022 года. Я инвестировал в NFT и другие криптоплощадки, покупал различные NFT и продавал каждый с прибылью в 10 долларов.
сейчас я зарабатываю менее 15-20 долларов в день
Я хочу создать свой собственный nft-сайт в будущем
 

izzetullaa

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я зарабатываю деньги по телефону, теперь это называется зарабатывать деньги с помощью криптовалюты
Я могу разбогатеть с помощью крипты, я купил телефон с помощью крипты, первый, который я заработал, был в 2021 году.
Теперь я купил больше телефонных магазинов, и я купил их все через криптовалюту.
 

Denmark1

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Задумывался о заработке на крипторынке ещё несколько лет назад но тогда это всё сошло на нет. Сейчас в 2024 году знакомый предложил уже проверенные источники получения дохода и я начал разбираться что и как работает. Я вошел с 1000 $ и хочу со временем увеличить свой кошелёк.