Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

mirzahmeti

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое знакомство с криптовалютой изменило мою жизнь
Я вошел в мир криптовалют в 2022 году и на деньги, заработанные на криптовалюте, отправился в страну Казахстан, я просто встретил там людей, которые работают в сфере криптовалют, они дали мне ценные советы, и теперь я зарабатываю хорошие деньги на криптовалюте.
 

dyrtykol99

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я новичок. Конечно слышал и про биткоин и про эфир, но на практике совсем не сталкивался. Сюда позвал друг, сейчас разбираюсь с заданиями, тестами, пока вроде ничего сложного. В ТГ конечно куча полезной инфы. Хочу научиться зарабатывать на крипте. Хотя бы как доп доход чтоб был. И чтоб больше чем за год на депозите в банке
 

janibek035

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой в 2023 году, в редких случаях купил iPhone 14 Pro Max, купил его на деньги, заработанные на криптовалюте.
Вы не думали, что заработаете столько денег на криптовалюте, но это сложно
Я хочу купить домашний телевизор для своего отца на деньги, которые я только что заработал с помощью криптовалюты.
 

sawlatbek

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в мир криптовалют через своего однокурсника в 2021 году, когда учился на третьем курсе.
я тоже помогаю людям
Я хочу улучшить курс по криптовалюте, я буду преподавать этот курс бесплатно для людей с низким доходом.
У меня много целей на будущее
 

qadirbek7

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я заинтересовался криптовалютой через NFT, если не ошибаюсь, это был май 2022 года. Я инвестировал в NFT и другие криптоплощадки, покупал различные NFT и продавал каждый с прибылью в 10 долларов.
сейчас я зарабатываю менее 15-20 долларов в день
Я хочу создать свой собственный nft-сайт в будущем
 

izzetullaa

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я зарабатываю деньги по телефону, теперь это называется зарабатывать деньги с помощью криптовалюты
Я могу разбогатеть с помощью крипты, я купил телефон с помощью крипты, первый, который я заработал, был в 2021 году.
Теперь я купил больше телефонных магазинов, и я купил их все через криптовалюту.
 

Denmark1

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Задумывался о заработке на крипторынке ещё несколько лет назад но тогда это всё сошло на нет. Сейчас в 2024 году знакомый предложил уже проверенные источники получения дохода и я начал разбираться что и как работает. Я вошел с 1000 $ и хочу со временем увеличить свой кошелёк.
 

Fanosdd

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I started airdrop since 2019 for distract myself from other things in that way I got addicted to crypto and trading platforms engaging daily to adapt my self now am a good trader and airdrop hunter
 

ербол

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалюту 2019 году и читал,учил много информации.В этом году я начал зарабатывать этот сфере
 

nurtas

Только пришел
18 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 

sada126

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые узнал о криптовалютах. Начал с изучения биткоина и блокчейна. С течением времени решил попробовать торговлю на биржах. Несмотря на неудачи в начале, я учился на своих ошибках. Сегодня мой портфель растет, и я получил опыт управления активами в криптосфере. Моя цель - продолжать обучение, улучшать аналитические навыки и расширять криптопортфель, стремясь к участию в развитии будущей финансовой системы.
 

john11997

Только пришел
17 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем!!! Свой путь начал в 2022 году, с трейдинга, увидев как мой друг торгует, мне было очень интересно, он конечно все сливал постоянно, но от этого моего интереса была не меньше. Мне казалось это очень легко и у меня лучше получиться, ахах. В первый же месяц я слил всю свою зарплату и понял, что нужно этому учиться и начал стараться развиваться в этом направлении. Не скажу, что я гуру в этом, но уже явно есть понимание, поэтому всем совет разобраться, прежде чем браться! Всем успехов
 

orlov15051990

Только пришел
17 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С детства много времени проводил за компом, интересовалась заработком, выполнял всякие задания на буксах за копейки. Очередное задание году в 2011 привело меня в краны, в числе которых были краны Doge и прочих токенов, которые я тыкал каждый день (они тогда давали много кеша).
Спустя 10 лет во время бычки, продал своё накопленное добро на приличную сумму) Ну и множество других аирдропов зацепил за этот период.
С тех пор плотно сижу в крипте, много чего изучил и каждый день выполняю различные активности.
 

rekinasveta

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попала в криптовалюту, а точнее занесло меня в неё жажда заработать в 2022 году. Услышала про данную сферу, заинтересовалась, начала изучать, участвовать в аирдропах и т.д. На данный момент к сожалению не попала не в один существенный аирдроп, и вот друг рассказал о Green Candle, где удалось успешно вывести монетки и сейчас я активный участник, так же ещё участник в некоторых проектах, В 24-м планирую увеличить капитал​
 

japssii

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже три недели, начал изучения этого сложного мира с ютуб роликов. Там же, на ютубе, узнал про проект GC, и решил поучаствовать. Банк 14$, заработал его на токене ARBUZ, когда его раздавали бесплатно. В целях, это заработать денег на gc, и изучать крипту дальше
 

zidder

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В крипте около полугода, как и большинство, начинал с простых аирдропов и чеков на тоне, потом, как больше о нишах в критпе, перешел на минты нфт, в основном на солане. Удалось за это время заработать 600$. Мало, поэтому решил делать все что попадется под руку, проект GC один из них. В планах на будущее, создать свою коллекцию на солане)
 

stelsy

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал когда узнал про облачный майнинг, в 20 году, вложил 200$, в месяц забирал 40$, что было очень даже неплохо. Потом проект скамнулся, но я все равно вышел в плюс. Потом из-за жизненых обстоятельств забил на крипту, и вот в начале 24 вернулся. Пока что знания минимальные, и банка тоже нет, но планирую выйти на пассивный доход, ибо из-за работы, времени на крипту очень мало
 

bredish

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал из-за кошелька payeer, в 20 году, там покупал базоваю крипту по типу битка и эфира, потом резко перестал им пользоватся, и вот спустя три года зашел, и обнаружил там неплохую заначку) Подумал что держать все на таком кошельке не очень круто, поэтому зарегал бинанс, и начал изучать крипту. Спустя два месяца изучения, поучаствовал в очень многих проектах, и заработал 250$, не считая тех что нашел не пейере. В планах собрать свою команду, и работать с ними в проектах
 

semsotsem

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту позвал друг два месяца назад, по его советам немного трейдил, начинал с 50$, сейчас на балансе 158$. Так же пробовал участвовать в тестнетах, но пока знаний не много, поэтому сделал парочку. Сейчас вот по его совету зашел в ваш проект, надеюсь заработать!
 

billyjen99

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже несколько лет, вложился тогда в биток, когда он был чуть больше 10к. С тех пор просто жду когда он дорастет до сотки. Такой вот бизнес план я тогда для себя сделал. А удачный или нет покажет время. Буду до талого ждать этой сотки. Надеюсь, дождусь уже скоро