Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

AntonVodemir

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Я Антон. 25 лет. Я вообще то недавно начал изучать криптовалюту. Пока что я изучаю вопросы о крипте только сам и участвую только в различных аирдропах и конкрусах где можно получить разные валюты. Но в будущем хочу учиться и узнать еще больше об этой сфере.
 

zazuga

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем ку)))) В крипте я пока совсем неопытный, пришёл попробовать торговлю токенами по совету своего близкого друга. На все манипуляции отложил начально сто долларов, не знаю много это чи мало, но попытаюсь умножить капитал. Много читал о альткоинах в разных телеграм каналах, вдохновился примером главного по крипте и решил попробовать себя в чём то новом, тем более меня ещё и друг поддержал. Приятно делать что-то вместе как в старые добрые)))) Есть большие ожидания, надеюсь и результат не разочарует. :)
 

Axes

Только пришел
3 Сен 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго всем!
Пришел я однажды в крипту, в далеком 2021 году, из дебрей Форекса, где постоянно случались проскальзывания на ордерах и творилась лютая дичь вроде торговли внутри системы брокера, даже без выхода на рынок как таковой, пройдя так же через фондовый рынок с большими надеждами на успешную торговлю и жирный профит, но поучаствовав в этой движухе понял, что не так все радужно как казалось на первый взгляд.... В довесок случился санкционный беспредел и с жирным минусом и частично замороженными активами я начал смотреть на крипту как на новую возможность заработка в онлайн режиме, изучал суть, активы, биржи, чейны, Скам схемы и все остальное, за что стоит любить крипту😁 потом начал по тихонько прикупать на жёлтой бирже активы, тут мне повезло, рынок как раз бурно рос(биток всего по 58000)👍потом отфильтровывая тг каналы искал "кнопку бабло", торговал и так и сяк и из под выподверта, но пришла медвежка и стало мне грустно, протерял большую часть депозита, в том числе из-за широкоплечей торговли фьючерсами.... Жадность это про меня✋ в итоге пришел к инвестиционной схеме заработка, покупаю постоянно и по возможности активы из которые по графику давно в накоплении или вот-вот просели хорошо, с торговлей пока завязал. Жду от рынка обновления ath с иксами, чтобы на верхах, как я их почую, распродать портфель на 90% и без особых плечей начать шортить на остатки... Так же рано или поздно закончу формирование торговой стратегии и начну снова торговать... Всем иксов и здравомыслия🤘
 

Roma20088

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Раньше о крипте я знал очень мало и вообще не занимался торговлей.
Я в тот момент был со своим бывшим другом в отличных отношениях, а он знал кучу всего о крипте и был всегда при деньгах.
Я попросил его о помощи, и он действительно научил меня торговать и тд.
Это был прошлый 2023 год.
Я накопил свои 500 баксов и вложил их все в эфириум.
Это сработало! Как только курс неплохо поднялся я вывел уже 600$.
На данный момент я коплю 1000 зелёных чтобы их вложил в эфириум и заработать на этом.
 

Roma20088

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Раньше о крипте я знал очень мало и вообще не занимался торговлей.
Я в тот момент был со своим бывшим другом в отличных отношениях, а он знал кучу всего о крипте и был всегда при деньгах.
Я попросил его о помощи, и он действительно научил меня торговать и тд.
Это был прошлый 2023 год.
Я накопил свои 500 баксов и вложил их все в эфириум.
Это сработало! Как только курс неплохо поднялся я вывел уже 600$.
На данный момент я коплю 1000 зелёных чтобы их вложил в эфириум и заработать на этом.
 

armantheglorious

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я смотрел на успешные кейсы торговли токенами в тг-каналах, потом подумал что пора бы уже и самому что-то сделать. Сейчас хочу заниматься трейдингом альткоинов, вижу большой профит. Для меня важна доходность да и рискнуть я не прочь. На руках сейчас 5 тысяч свободными, все с наторгованных. В будущем хотел бы иксануть до 50, но это пока мечты. Может рассмотрю нфт.
 

Mikhail Zakhvatkin

Начинающий
23 Ноя 2023
51
4
TON Testnet
0
Баллы
163
1. В Green Candle сообщества Zealy я вошел по приглашению друга в конце октября -самом начале ноября 2023 года.
Про крипту я знаю начиная с осени 2009 года и постоянно следил за публикациями. Мало того в свое время написал большую статью Взгляд дилетанта "О банках и криптовалюте" https://www.vashe-zdorovie.ru/article/novosti_novinki/dary_prirody/o_bankax.htm и опубликовал её на своем сайте, да к великому сожалению так дилетантом и остался.
2. Годы шли, пришло время выходить на пенсию и подсаживаться на небольшие деньги, ибо ранее заработанные средства шли в рост бизнеса сына, а тут мои автомобили стали стареть, потребовались средства на их ремонт и эксплуатацию. Начались поиски дополнительного заработка, что в итоге и привело меня в сообщество после одного из разговора с другом.
3. С чего я начал? С нуля! Потому что возраст мой 80+ лет, и моя прежняя работа была связана вообще с тематикой очень далекой от финансов. Надо изучать было все и язык крипты и базу крипты и много чего непонятного, но постепенно туман стал рассеиваться в голове.
4. Какой сейчас результат есть? Буквально пару-тройку недель назад сделал свой первый вывод заработанных иксов 310!
5. Какой результат хочу получить? На данный момент надо продолжать образование,изучать методы криптотрейдинга и систематизироватьих. Постепенно переходить к практическим занятия с небольшим депозитом. .
 

yuzoyukari

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня заманил друг в 2021 году, немного до выстрела фармер ворлдс. Мы вынесли оттуда очень много, что-то около 40k и приммерно тогда поняли как важно своевременно залетать в проекты. Чуйка - наше всё. Сейчас наткнулись на ваш проект, возлагаем, так сказать, на вас надежды и финансы. На вложения выделил 1k, думаю этого хватит для успешного трейдинга.
 

memyselfi

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте по разному было, начинал за здравие, заканчивал за упокой. Перешёл к трейдингу от нфт, очень по ним скучаю, но рынок тухленький. Недавно не смог разглядеть потенциал колони и теперь в тильте. В трейдинге всё радостней, но мелко. Сейчас высматриваю проекты на солане, сеи и суи. Есть 200, хочу 2.000.000))))) Буду стараться чтобы получилось.
 

bubblegumprincess

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовался криптой несколько лет назад, было сложно не заметить ажиотаж вокруг битка. Тема блокчейнов для меня до сих пор в новинку, но я стараюсь образовываться мало-мальски через тг-каналы (шаутаут главному). Выживаю в основном благодаря тест нетам и NFT-коллекциям, перевожу от продажи в активы и стараюсь получить иксы с альткоинов. Пока есть 5k долларов, хотелось бы к концу года получить 20-30 тысяч при стаильном трейдинге, всё же крипта для меня хобби, пусть и прибыльное.
 

atabek161616

Только пришел
19 Янв 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
«Трон» — научно-фантастическая франшиза, берущая начало в одноименном фильме 1982 года. Он изображает виртуальный мир, известный как Сетка, где взаимодействуют компьютерные программы и пользователи. На момент прекращения моих знаний в сентябре 2021 года во франшизе «Трон» произошло несколько событий, но у меня нет информации о каких-либо конкретных планах относительно фильма «Трон» или значительных обновлениях после этого времени. Вполне возможно, что в 2024 году или позже появятся новые события или объявления относительно Трона, но у меня нет доступа к информации после сентября 2021 года. Я рекомендую проверять надежные источники развлекательных новостей или официальные объявления для получения последней информации о Троне.
 

Jolmurza

Только пришел
20 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году мой друг поделился информацией о стейкинге в телеграм-группе. Решил попробовать, начал с минимальной суммы. Сейчас мой стейкинг приносит мне пассивный доход, но я хочу увеличить свой стейк и диверсифицировать инвестиции.
 

tursunay

Только пришел
7 Дек 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году мой друг поделился информацией о стейкинге в телеграм-группе. Решил попробовать, начал с минимальной суммы. Сейчас мой стейкинг приносит мне пассивный доход, но я хочу увеличить свой стейк и диверсифицировать инвестиции.
 

atabek161616

Только пришел
19 Янв 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По состоянию на конец сентября 2021 года я могу предоставить информацию о TRX, что означает Tron (TRX). Tron — это платформа на основе блокчейна, целью которой является создание децентрализованной экосистемы цифровых развлечений. Основан Джастином Саном в 2017 году. Однако у меня нет конкретной информации о TRX в 2024 году, так как это уже выходит за рамки моих знаний. Рынок криптовалют очень динамичен и подвержен изменениям стоимости, тенденций и событий. Чтобы получить наиболее точную и актуальную информацию о TRX в 2024 году, лучше всего обратиться к надежным источникам новостей о криптовалютах или платформам, которые предоставляют рыночные данные в режиме реального времени.
 

arataki

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Я в крипте пока ещё не специалист, но уже и не новичок. Впервые попробовал себя в NFT сейлах в 2021 году, когда были популярны сейлы Funko Pop. Теплее всего вспоминаю коллекцию по Черепашкам-ниндзя (TMNT), именнно в ней мне впервые достался NFT относительно высокой редкости (честно говоря, уже не помню какой) и я его продал (хотя каюсь, хотелось зажать) в плюс на 1200$. На эти деньги вложился в другие проекты поменьше (в основном какие-то игры в духе Криптоблейдс и Фермы), смог увеличить доход до 10000$. Вроде как и неплохо, но на дистанции совсем немного. Сейчас есть 2k$ и мне бы хотелось увеличить свои доходы за этот год минимум в три-четыре раза. Спасибо что прочитали.
 

oliverhurt

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброе утро :)
В крипте оказался совсем недавно, но оказывается уже два года прошло. Начал с того, что в 22 по совету друга вкладываюсь в арбитрум, начитавшись обзоров понял, что перспективы есть и они огромные. Посомневался и в итоге всё-таки вложился и не пожалел. Смог выйти в плюс на 3000 баксов, что меня очень впечатлило. Сейчас я ищу новые перспективные проекты с большим будущим для инвестиций. Хотел бы зарабатывать с них достаточно, чтобы баловать себя почаще приятными вещами - думаю, 10000-20000 тысяч баксов было бы приятно заработать. Что ж, буду стараться :)
 

Antonshek01

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020году. Мне 22лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

mahjongadmirer

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту влетел пару лет назад, начитавшись тг-каналов про лёгкий заработок. Большим прорывом для меня стала игра PVU, напомнила мне старые-старые игры из нулевых типа моей фермы или Plants vs Zombies. Было приятно и даже медитативно что-то повыращивать и даже на этом заработать. Вышел в плюс 200 долларов, что по местным меркам наверное немного, но для меня просто потрясающий результат. Сейчас хотел бы заниматься трейдингом попробовать, не знаю что получится, выделил пока из накопленных 400 долларов. По результатам: хотелось бы наторговать х4-х5, чтобы выйти на стабильную доходность портфеля.
 

muse123

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I started crypto since 2020 due to shortage of my net income from my job to get extra cash on hand started simple doing bot airdrops and gleam tasks ...now am a good airdrop hunter and get good income I have an objective to do more in the near future
 

salajorabay

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.