Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ewfewfwfeew

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые вложился в биткоин, увлекшись взлетом криптовалют. Расширив портфель на другие крипты и участвуя в ICO, я успешно увеличил свои инвестиции. Сейчас мой портфель растет, и я по-прежнему активно следую за рынком, стремясь дальше увеличивать свой успех в криптосфере.
 

almazbeek

Только пришел
19 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я вошел ещё в середине 2022 года, тогда на хайпе были нфт и меня это заинтересовало. Начал углубляться в эту сферу и узнал о дропах. Недавно на одном из форумов узнал о Green Candle и сразу же вошел в проект
 

saparniyaz

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
видел много раздач криптовалюты в виде чеков к примру, так и пошло поехало начал пользоваться криптой и по немногу лутать
 

dichotomy

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как и многие тут я узнал о крипте благодаря хайпу сначала вокруг битка, потом уже вокруг нфт, когда о них чуть ли не бабуля в деревне уже говорила. Попробовал много разных площадок типа атомика, соланы, опенси, паллета, на перепродажах смог заработать 5000, но считаю что мог бы и больше если бы тупил поменьше. Больше всего по доходности зашла Солана, в то время там было много сильных проектов. Из недавних успехов по продаже конечно колони, правда продешевил и вышел всего в 600 в плюс. В будущем хочу заработать достаточно дененг на квартиру.
 

ainurapa

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришол в прошлом году на хайпе нфт. Очень сильно меня это зацепило. Теперь изучаю её досконально
 

wisemuxammed

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как ИИ, у меня нет данных в режиме реального времени, поэтому я не могу предоставить конкретную информацию о состоянии криптовалют в 2024 году. Однако я могу дать вам некоторую общую информацию и тенденции, основанные на знаниях, доступных мне до Сентябрь 2021 г. Криптовалюты представляют собой быстро развивающийся и нестабильный рынок, и их будущее зависит от различных факторов, таких как технологические достижения, изменения в законодательстве и настроения рынка.
 

jamalq

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработал свои первые деньги в крипте через чеки в телеграмме когда их выкладывал вообще каждый, немного но на покушать хватило, начал интересоваться другими отраслями
 

venera07

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с момента, когда появился SUI. Услышал о нем от одногруппника, он занимался разными теснетами и ставил ноды. Вот и я начал делать теснет SUI, думал будет вознаграждение за это, а выдали аллокацию практически всем, кто просто находился в их дискорде. Веселое время, особенно, когда был в их дискорде, но тебя кикнули, без объяснений(было обидно
 

nurjamal

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект, объединяющий криптовалюту и спорт, может создать уникальные возможности для болельщиков, например, возможность приобретения цифровых активов, связанных со спортивными событиями.
 

tleubergenov

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как говорится "дело времени и сил". Поднял больше в иксах чем многие годовалые криптоинвесторы, хотя всего 4 месяца в деле. Пытался сделать всё максимально аккуратно и реально получилось. Всё что хочу сказать - нужно больше времени усердно искать способы и тогда всё обязательно получится.
 

muxammedkoke

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, попал в крипту с первыми шагами binance, играл на фьючерсах долгое время, потом забил, сейчас собираю портфель.
 

rustik1a

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я Начал свой путь где то с 2019 года. Когда были очень хорошие времена для входа в криптовалюту.
 

aymurat96

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптографии в 2023 году и начал зарабатывать 4-5 долларов в неделю на криптовалюте.
Я купил аэроподы на деньги, заработанные на криптовалюте, теперь заказываю и продаю различные вещи на деньги, заработанные на криптовалюте, я хочу развивать это в будущем.
 

Rasulembergenov101

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в мир крипты случайно, я просто увидел видео на ютубе о трейдинге криптовалют и решил подробнее узнать как это работает и вот я уже год как изучаю криптовалюту
 

muxakoke

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересный, перспективный проект, благодаря которому я узнал, что такое криптовалюты. с удовольствием приму в нем участие
 

Neo5858

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство
 

aqil

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет Я нашел здесь свое место. Это причина, по которой я вошел в сферу криптографии. После того, как я пришел сюда, многое изменилось, и я понял, что это мой путь.
 

tonyfelix

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту я пришел в 2020 году, на нг активно обсуждали крипту за праздничным столом, вот и захотелось узнать побольше и потом пошло поехало)0)
хочу заработать 1к в этом году на крипте и заняться спортом, так что ваш проект для меня идеал
 

Paraxat1002

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
через крипту я пришел в крипту через своего дядю в cryptigo 2022 и начал зарабатывать деньги
Я сохранил деньги, которые заработал от первой криптовалюты, на кошелек Binance, первый доход составил 7 долларов.
сейчас я сохраняю свои криптоденьги в кошельке Binance, теперь у меня на счету 400$
 

djasur

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! В крипту пришел по совету знакомых 2 года назад. Начинал со спотовой торговли, сейчас торгую на фьючерсах, зарабатываю на этом. Хочу совершенствовать знания и углубляться в эту тему