Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

coinlistmuxammed7

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
все как почти у всех, попал абсолютно случайно по рекламе в телеграмме, получил первые деньги с аирдропов, потом купил книгу бутерина и таким образом вовлекся в это
 

qq708

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем приветики!
Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно. Можно быстро и легко оплатить все что тебе нужно по qr
 

eee

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

zealyakk

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

roter1256

Только пришел
17 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые купил монету в 2018. Но так как денег было не много то начал торговать фьючерсами с кредитными плечами. По началу шло все нормально, даже удалось поднять депозит с 350 до 2000 долларов. Но быстро все слил. Сейчас торгую более спокойно и беру плечи не больше 1 к 3. Результаты пока стабильные. Хочу догнать депозит до 20000 долларов и уже торговать вовсе без плеч
 

jooley1890

Только пришел
17 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня привел мой друг. Он занимался уже довольно давно. И имел большой опыт в этом. Посоветовал купить мне основные базовые монеты. У меня были некоторые сбережения, я зарегистрировался на бинансе и через р2р пополнил на 200 баксов спотовый кошелек. Чуть позже начал делать связки через р2р и так зарабатывать. Сейчас активно участвую в раздачах дропов, ретродропов и аэродропов, паралельно покупаю монеты, в том числе биткоит и эфир.
В крипту я пришел в 2019 году.
Начал я с покупки эфирума.
На данный момент я заработал в крипте около 500 долларов, но я постоянно вкладваю и результат можно будет увидеть уже после бул-рана.
Хочу дальше максимально закупать основные монеты и участвовать в ретродропах для достижения основной цели - Заработок на крипте 100000 $
 

afrodit126

Только пришел
17 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 ехал в отпуск, разговорился с хорошим мужиком и как то зашла тема о криптовалюте, я и раньше слышал о ней но сильно не интересовался. Мысль о такой возможности заработка засела у меня в голове и по возвращении домой, зарегистрировался на бирже и вложил 4000$ из заначки.
На данный момент имею 50000$, и не собираюсь останавливаться.
В планах в этом году не ехать в отпуск, а вложить все в криптовалюту.
 

dorter1234

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году.
Я начал свой путь в криптовалюты с основных исследований и изучения концепции блокчейна.
Сейчас у меня есть значительный опыт в торговле и инвестировании в различные криптовалюты.
Я стремлюсь к дальнейшему расширению своего портфеля криптовалют и достижению финансовой независимости.
 

allpamis7

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой интерес к криптовалюте начался в 2022 году.
с помощью криптовалюты я заработал криптовалюту trx на криптосайте. Я заработал 200 trx для начала, конвертировал их в доллары США и обналичил.
сейчас я работаю над криптосайтами сейчас я работаю над салонной криптовалютой в будущем продам салонную криптовалюту по хорошей цене с прибылью
 

Sanchek

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, когда у меня были деньги, я подумал: "Почему бы не купить крипту?" Начал с того, что вложил немножко в разные криптовалюты, но не все оказались прибыльными)). Хотя не разбогател особо, но урок понял - крипта сложная штука. Сейчас я не богач, но хочу узнать больше и попробовать заработать
 

guldana2003

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 

loureantxs

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2019 года я впервые услышал о криптовалютах. Первый опыт очевидно закончился сливом всех денег и несколько раз еще дальше.

С течением времени я стал активным участником криптосообщества. Участвовал в дискуссиях, изучал новые проекты и понимал, как различные криптовалюты решают различные проблемы. Мой опыт рос, и я начал осваивать технические аспекты, такие как майнинг и работа с умными контрактами.
На сегодняшний день у меня есть портфель из различных криптовалют, который значительно увеличился по сравнению с тем, как начинал. Я узнал не только о возможности инвестирования, но и о важности обоснованных решений в мире криптовалют. Важно не только следить за ценами, но и понимать фундаментальные аспекты проектов.

Мой результат на данный момент — не только финансовый, но и знаниевый рост. Я научился анализировать рынок, принимать взвешенные решения и понимать, как технологии блокчейна могут изменить будущее финансовой системы.

Однако мой путь в мире криптовалют только начинается. Я стремлюсь продолжать обучение, развиваться в техническом плане и внимательно отслеживать инновации в этой динамичной области.
 

Neuropel

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. Я пришел в криптовалюту, так как был увлечен идеей децентрализации и новыми технологиями.
  2. Первый раз услышал о криптовалюте от друга и был заинтригован возможностью заработка виртуальных денег.
  3. Открытие собственного кошелька и первая покупка криптовалюты были захватывающими моментами в моей жизни.
  4. Постепенно начал изучать различные проекты и идеи, связанные с криптовалютой, и понял, что это гораздо больше, чем просто заработать деньги.
  5. Принял участие в первом ICO и получил долю токенов нового проекта, что дало мне еще больше стимулов изучать криптовалютный мир.
  6. Стал активным участником криптовалютных сообществ и форумов, где обмениваюсь знаниями и опытом с другими инвесторами.
  7. Осознал, что криптовалюта может быть применена не только для инвестиций, но и для реализации различных технологических проектов.
  8. Провел первую транзакцию с использованием криптовалюты, и это был для меня необычный и захватывающий момент.
  9. Открыл свою первую ставку на понижение рынка криптовалюты, и успешно заработал на падении цен.
  10. Изучил технический анализ и начал применять его при торговле криптовалютой, что помогло увеличить мои прибыли.
  11. Инвестировал в несколько успешных ICO проектов и стал активным участником развития новых технологий.
  12. Узнал о майнинге и решил попробовать свои силы в этой области, что привело к дополнительному заработку.
  13. Был поражен скоростью и безопасностью криптовалютных транзакций и осознал, что это будущее финансовых операций.
  14. Открыл свой собственный блокчейн-проект, который успешно привлек инвестиции и начал разрабатываться.
  15. В целом, вхождение в мир криптовалюты изменило мою жизнь, привнесло новые возможности и позволило расширить горизонты своих знаний и опыта.
 

elliwbay

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют через Telegram в марте 2023 года.
Я начал зарабатывать тонны криптовалюты в Telegram.
Продолжаю работать в toncoin, всем советую работать
toncoin сейчас 1 toncoin стоит больше 2$, я планирую добывать тонну копроа в будущем
 

Derbold1

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2018 году на волне популярности эфира, это меня заинтересовало и я решил разобраться в этой теме. Начал с того, что инвестировал в эфир примерно 5000р. Сейчас я пробую инвестировать в различные токены, у которых на мой взгляд, есть перспективы хорошего роста. Также я продолжаю инвестировать в альткоины и фундаментальные коины, Ожидаю прибыль по биткоину минимум х3 от вложенного, а альткоины могут дать и все х5 - х10, которые я реинвестирую, создав для себя хороший портфель, который в будущем сделает меня богатым.
 

Zorger12

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл в 2022 году, занимался продажами за криптовалюту. А затем перепродажей её через различные биржи типа huobi. И понял, что на этом можно зарабатывать. Хотел бы влица в сферу, и получать хороший доход, как основной.
 

ShawtyMoncler

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в конце 2021 года я впервые влез в мир криптовалют. услышав о биткоине и других активах, я решил попробовать свои силы.
начал с небольших вложений в биткоин и эфириум. отслеживал рынок, изучал термины и понимал основы технологии блокчейна. за короткое время заметил, как мой портфель начал расти.
активно влился в общество криптоинвесторов. читал новости, участвовал в дискуссиях, обменивался опытом с другими участниками. понимание рынка и технологии углублялось.
к концу 2022 года мой портфель увеличился в несколько раз. но я понимал, что в этой области всегда есть что учить. начал изучать технические аспекты, осваивать децентрализованные финансовые приложения.
 

dawranbekk

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я пришел к криптовалюте и перестал заниматься тяжелой работой и начал работать с криптовалютой по телефону, это был 2021 год, я купил мебель для нашего дома на первые деньги, заработанные с помощью криптовалюты, я никогда не думал, что заработаю столько денег, теперь это просто жесткая криптовалюта я хочу купить телефон
 

Aserocs

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Около двух лет назад я вошел в мир криптовалют, благодаря одному из моих очень близких друзей. Он всегда меня приглашал в разные проекты в качестве рефа, а я, скептически относясь к криптовалютам и считая их ничем иным как просто финансовой пирамидой, которая скоро рухнет, не спешил присоединяться. Но все же я решил попробовать. Начинал с участия в бесплатных раздачах, порой даже удавалось выиграть небольшую сумму. Позже перешел на сейлы на солане, потом coinlist, p2p игры и так далее))
Пока я не достиг больших высот в этой сфере, за 2 года сколотил небольшой банк в размере 3к долларов, но что самое главное, что я получил ценный опыт. Теперь я надеюсь, что вскоре смогу превратить криптовалюты в свою основную деятельность, и уйти с нелюбимой работы. Это моя главная цель на данный момент
 

stever

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнала гдето в 2017 году от знакомого, но не восприняла ее как зараоток. А обучаться я начала в конце 2022 года. Особых денег я не заработала так как пока еще както поаиваюсь влаживать деньги. На данный момент я изучаю торговлю фьючерсами. Как по мне это самый быстрый заработок, но для этого надо научиться проанализировать рынок. Пока я этому не научусь торговать не планирую. Портфеля у меня к сожалению нет, так как я все конвертировала в юсдт....о чем сейчас сильно жалею. Надеюсь в будущем я смогу зароботать достаточно денег чтоб купить себе дом)))