Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

hope12

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2022 году, по совету друга, попробовать инвестировать в IDO 1 токена, точно не помню какого
Это было в конце 2022 года
Начал с изучения как это все работает
Сейчас результат более менее, стабильно по 200+$ в месяц
Хочу X5 от нынешнего дохода
 

Udhg2

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришёл в 2019 году. Зарегистрировавшись по реферальной ссылки друга. И с первого момента мне понравилось.
Начал я с бесплатных дропов по 5$. Сейчас я также захожу на дропы но теперь это моя "работа". Хочу не зависить от оффлайн работы. Спасибо вам за столь замечательный проект!
 

Frost1256

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Чтож начну по порядку, началось всё с того, что услыша разговор товарищей про крипту, и то что на этом можно заработать. это был 22й год. Началось оучение, изучение всего всего подрят. Пробовал делать тестнеты но когда SUI прокинули, а после ещё SEI. Переключился на ретро дропы, но они очень затратны. Сейчас в поисках стабильного дохода
 

Iygr1

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! В крипту пришел по совету знакомых 2 года назад. Начинал со спотовой торговли, сейчас торгую на фьючерсах, зарабатываю на этом. Хочу совершенствовать знания и углубляться в эту тему
 

Fomb1

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где то в 2016 мой хороший знакомый посоветовал мне вложить деньги в одну такую монету как биткоин, он уже рос на глазах и я решил согласиться, на данный момент я продал его успешно в 2022 году и ушёл в довольно хороший плюс, в планах преодолеть свою планку успеха и сделать ещё большой плюс в крипте!!!
 

genjebayi

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я пришел в криптовалюту, вложил 100 долларов в сайт открытого моря, купил изображение обезьяны nft и держал его какое-то время, через 5 месяцев я продал его за 650 долларов, я не думал, что продам его по такой цене, я смогу хорошо заработать деньги в криптовалюте. Я только что купил коллекцию из 10 нфт, и чтобы продать их снова, нужно немного подержать
 

frod3

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту совершенно случайно, увидел статью в интернете о крушении одной крупной биржи FTX, 2022 год ноябрь. Биткоин тогда был на рекордно низких отметках в виде 16 тысяч долларов, я как инвестор решил приобрести и продал спустя полгода с неплохой для меня прибылью. Но если бы додержал до сегодняшних дней, то сумма была бы в несколько раз больше. Сейчас торгую биткоином и эфиром, учусь скальпить, за месяц сделал 30 процентов, к тренировочному депозиту, считаю это неплохим результатом. В будущем планирую закидывать на трейдинг уже большую сумму, изучить не только скальпинг, но и долгосрочные покупки с более грамотной позиции, чем просто покупка, когда все на панике
 

xoks1

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О мире криптовалют я узнал примерно в 15-16 годах. В то время криптовалюты, такие как биткоин и эфириум, стали очень популярными, и меня заинтересовал этот новый тренд. Я начал изучать основные принципы блокчейн-технологии и механику торговли криптовалютами.

Вначале я начал делать небольшие инвестиции в различные криптовалюты, потому что меня привлекала возможность получить прибыль от них. Я был осторожным в своих первых шагах: читал новости, изучал аналитику и следил за изменениями цен на рынке. Со временем я научился управлять своими инвестициями и принимать осознанные решения на основе анализа ситуации на рынке. Мое интерес к криптовалютам и блокчейну только усилился, поскольку я осознал их потенциальное значение для изменения финансовой системы и технологического прогресса.

На данный момент я уже набрал опыт в торговле криптовалютами и инвестировании в различные проекты и токены. Я продолжаю изучать новые возможности и технологии в этой области, постоянно расширяя свои знания. Мое текущее достижение - это понимание рисков и возможностей на криптовалютном рынке, а также разработанные мной методы инвестирования, направленные на долгосрочное развитие моего портфеля.

Однако главной целью для меня является не только финансовый успех, но и активное участие в развитии криптовалютного сообщества.Я стремлюсь быть частью инновационных блокчейн-проектов и наблюдать, как эта технология изменяет наш мир в лучшую сторону. Кроме того, я также хочу умно инвестировать, чтобы мой портфель постоянно рос и обеспечивал мне финансовую независимость.
 

locker1

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я залетел с друзьями в 2022 году начал по тихоньку разбираться я посещать разные проекты и инвестировал во многие крипто проекты.Цель стать миллионером
 

joytoy1

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вход в криптосферу оказался для меня необычным, но очень интересным опытом. Я начал с маленьких инвестиций, чтобы понять, как работает этот рынок. И, к моему удивлению, я получил достаточно прибыли уже на ранних этапах. Это мотивировало меня углубить свои знания о криптовалютах и продолжать развиваться в этой области. Спасибо сообществу криптоинвесторов за информацию и поддержку!
 

zqwer1

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту по реферальной ссылке на какую то биржу уже и не помню в году 2019, начал все изучать трейдинг и т.д . Начинал с 0 в банке , немного забрасывал это дело , но поимел около 200$. Хотел бы иметь около 1000-1500$ дохода с крипты.
 

tolikbay

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мой интерес к криптовалюте начался с июля 2023 года, а работать с криптовалютой, то есть с usdt, я начал с августа.
В августе я заработал 200$ и купил одежду, одежду и другие необходимые вещи.Теперь я зарабатываю хорошие деньги на криптовалюте.
Если мы хорошо понимаем криптомир, деньги в криптомире развиваются очень быстро.
 

block156

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптой в 2021-2022 году. Немного торговал, но большую прибыль не зафиксировал. Хотелось бы приумножить свои средства.
 

martib5321

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2013 году, когда я впервые услышал о криптовалютах. Мне это показалось удивительным и захватывающим: идея децентрализации, концепция блокчейна и новый способ обмена цифровыми активами поразили меня. Я начал изучать технологию блокчейн, принципы майнинга и инвестирования в криптовалюты.С момента, когда я начал, у меня возникло несколько опытов с различными криптовалютами и ICO проектами. Некоторые из них были успешными, другие - нет, но каждый опыт помог мне понять рынок криптовалют и его особенности.На данный момент у меня уже есть неплохие результаты в сфере криптовалют: я могу торговать, инвестировать и управлять криптовалютными активами со значительной компетентностью. Однако мой конечный результат - это стать успешным и влиятельным участником рынка криптовалют, который влияет на развитие отрасли и вносит значительный вклад в новые технологии и финансовые инновации.Я стремлюсь к тому, чтобы мои знания и опыт помогли мне достичь финансовой независимости и создать позитивное воздействие на развитие криптовалютного рынка.
 

goper1

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютная индустрия - это место, где я смог реализовать свои финансовые цели и мечты. Интерес к различным криптовалютам привел меня к разнообразию стратегий инвестирования и торговли. Я не могу не отметить, что это требует времени и усилий для изучения и анализа рынка, но благодаря этому я улучшил свои финансовые навыки и получил возможность управлять своими финансами более эффективно. Всем, кто интересуется криптовалютами, рекомендую попробовать!
 

yarik0189

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2020. Он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

Popstar42

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Эта история начинается в 2015 году. В то время я начал интересоваться миром криптовалют, так как много слышал о росте их стоимости и потенциале для инвестиций. Я решил погрузиться в эту тему и изучить все, что связано с криптовалютами.Начал я с чтения многочисленных статей, блогов и книг о криптовалютах. Я узнал о технологии блокчейн, которая лежит в основе большинства криптовалют, и о том, каким образом происходит майнинг и торговля на биржах. Это было увлекательно и захватывающе.
Затем я решил приобрести свою первую криптовалюту. Я изучил различные опции и решил начать с биткоина. Я зарегистрировался на бирже криптовалют, прошел процесс верификации и купил свои первые биткоины. Это был мой первый шаг в мир криптовалют.С течением времени я стал углублять свои знания и навыки. Я изучал различные альтернативные криптовалюты, такие как эфириум, рипл и лайткоин. Я изучал их технологии, команды разработчиков и потенциал роста. Я активно следил за новостями в криптоиндустрии и участвовал в дискуссиях на форумах. Мой текущий результат - это активный портфель криптовалют. Я владею разными монетами, распределенными в соответствии с моей стратегией и рисками. Некоторые из моих инвестиций приносят стабильный доход, в то время как другие находятся в стадии роста. Я активно отслеживаю рынок и реагирую на изменения, чтобы максимизировать свою прибыль.Однако мой результат не ограничивается только финансовой стороной. Благодаря углубленным знаниям о криптовалютах, я смог вступить в сообщество единомышленников и обмениваться информацией с другими участниками. Я также начал изучать возможности блокчейна в других областях, таких как смарт-контракты и децентрализованные приложения.Мой следующий желаемый результат - это стать более опытным и успешным криптоинвестором. Я хочу продолжать изучать новые технологии и стратегии, чтобы улучшить свои навыки в этой области. Помимо этого, я также стремлюсь к тому, чтобы использовать свои знания о криптовалютах для создания и поддержки новых проектов, которые могут привнести инновации и улучшения в различные сферы нашей жизни.Таким образом, моя история в крипту началась с интереса и изучения, привела к формированию активного портфеля и принадлежности к сообществу криптоинвесторов. Мой текущий результат и желаемый результат направлены на постоянное развитие и успешное участие в этом динамичном и перспективном рынке.
 

dolp11

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень рад, что решился вложиться в криптовалюты! Это отличная альтернатива традиционным инвестициям. Было немного сложно разобраться с техническими аспектами, но благодаря обширной информации в сети и помощи со стороны сообщества криптоинвесторов, я успешно преодолел начальные трудности. Теперь у меня есть возможность получать стабильный доход на растущем рынке криптовалют!
 

rolf3

Только пришел
20 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте,в криптовалюту меня привлёк друг который интересовался хайп проектами и меня в это вытянул это было в 2019 году это был мой первый опыт с криптой, начинал с нуля и смог заработать до 2020 года на то время норм суммы, сейчас результат стал по хуже хотелось бы лучше) хочу к 2025 году зарабатывать минимум в месяц 10к$ этого будет достаточно, дальше больше как говорится)
 

rolf2

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с далёкого 2018-го года, тогда увидел на обменниках электронных валют всякие криптовалютные монеты, вот и стало интересно что же это блин такое. После начала всплывать реклама бирж, начал работать на эксмо, покупать первые монеты. Видел за эти годы многое, через разные биржи пришлось пройти. По общему итогу очень доволен, что начал работать в этой бомбической индустрии. Сейчас хочу поизучать что-то прям новое в теме крипты, чтобы быть по-максимуму прокаченным, вот как раз нравится новое направление Павла Громова.