Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

usengo

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мы с братом интересовались криптовалютой, и однажды мой брат рассказал мне о проекте, посвященном криптовалюте. Это был 2023 год, и мы оба вложили деньги в сайт, и теперь мы получаем прибыль от этого сайта.
Мы работаем над такими проектами, ищем их, организуем и ставим цель купить машину в 2026 году, если он захочет.
на данный момент мы заработали более 400 долларов
 

Asset3

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Раньше всё что я делал это просто играл в игры, садился за компьютер утром а вылазил оттуда вечером, но в один момент а именно в 2022 году моя жизнь изменилась т.к. я геймер, у меня было много всяких видеокарт и я решил потихоньку пустить их в майнинг как раз в бум биткойна и вот сейчас сижу уже на бирже вкладываюсь в крипту, но игры так и не забросил поэтому заработок не такой уж и большой как хотелось, будущем хочу победить свою игровую зависимость и начать зарабатывать большие деньги.
 

Zoomert1

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг рассказал. Ему тогда тоже только рассказали об этом и он совсем ничего не понимал. Я начал сам все изучать, читать, ну и пошло поехало) Сначала учился трейдить на 500 баксах, потом про баунти узнал. Если бы знал, то я бы не инвестировал в рынок, просто я может только через пол года как познакомился с рынком криптовалют узнал о баунти.
Да многим повезло, кто заинтересовался криптой ещё очень давно, потому что сейчас люди могут просто где-то круглый год отдыхать и ни о чем не думать.
 

Colk7

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые узнал о криптовалютах. Начал с изучения биткоина и блокчейна. С течением времени решил попробовать торговлю на биржах. Несмотря на неудачи в начале, я учился на своих ошибках. Сегодня мой портфель растет, и я получил опыт управления активами в криптосфере. Моя цель - продолжать обучение, улучшать аналитические навыки и расширять криптопортфель, стремясь к участию в развитии будущей финансовой системы.
 

miha5324

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я начал проявлять интерес к миру криптовалют. Я слышал о росте их стоимости и потенциале для инвестиций, поэтому решил более подробно изучить эту тему. Моё погружение в мир криптовалют началось с чтения статей, блогов и книг на эту тему. Я узнал о технологии блокчейн, и о майнинге и торговле на биржах. Мне было очень интересно и увлекательно изучать все эти аспекты. Я исследовал различные варианты и решил начать с биткоина. Я зарегистрировался на криптовалютной бирже, прошёл процесс верификации и купил свои первые биткоины. Таким образом, я совершил свой первый шаг в мир криптовалют.со временем я продолжал постепенно расширять свои знания и навыки в этой области. Я изучал различные альтернативные криптовалюты, такие как эфириум, рипл и лайткоин. Исследовал их технологии, команды разработчиков и потенциал роста. Я активно следил за новостями в криптоиндустрии и принимал участие в дискуссиях на форумах.На данный момент у меня активный инвестиционный портфель криптовалют. Я владею различными монетами, распределив их в соответствии с моей стратегией и принимая во внимание риски. Некоторые из моих инвестиций приносят стабильный доход, в то время как другие находятся в стадии роста. Я постоянно отслеживаю состояние рынка и реагирую на изменения, чтобы максимизировать свою прибыль.
Но успех в этой области для меня важен не только с финансовой точки зрения. Благодаря углубленным знаниям о криптовалютах, я смог вступить в сообщество единомышленников и делиться информацией с другими участниками. Я также начал изучать возможности блокчейна в других областях, таких как смарт-контракты и децентрализованные приложения.
Я хочу продолжать изучать новейшие технологии и стратегии. Кроме того, я стремлюсь использовать свои знания о криптовалютах для создания положительного вклада в общество и помочь в развитии этой инновационной сферы.
 

jerdj1

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году узнал о крипте, исследуя варианты инвестиций. Решил начать с трейдинга. Первые шаги были неудачными, но сейчас мой баланс постепенно растет. Хочу углубиться в анализ и стать успешным трейдером.
 

erok12

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно в 2021, после просмотра блогера на платформе YouTube. Начинал делать разного рода промоакции в целях немного заработать, результатов по началу не увидел и забросил на год. В 2022 вернулся и начал активно следить, в сентябре 2023 начал активно заниматься и уже вижу результаты, и перспективы на будущее. Планирую и дальше развиваться в этой теме и получать стабильный доход с этого.
 

DmitriyCKvaI

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2019 году, когда я впервые услышал о криптовалютах. Вдохновленный идеей децентрализации и возможности заработка, я решил поучаствовать. Начал с маленьких вложений в различные монеты, осваивал терминологию и анализировал рынок. На текущий момент у меня есть неплохой результат, но я стремлюсь к дальнейшему росту и обучению.
Начал с маленьких инвестиций в биткоин и эфир, потому что слышал, что там легкие "деньги"

Шел в ногу с трендами, учился на своих ошибках и следил за новостями в этой области. Сейчас мой портфель имеет неплохие цифры, но я смотрю в будущее и мечтаю о дальнейшем увеличении результатов в этом захватывающем мире криптовалют.
 

Xorch1

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимался майнингом в 2021! После того как майнинг не стал приносить прибыль как раньше перешел в торговлю криптой! Участвую в присейлах различных проектов!
 

Volf2

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптовалютой в 2020! Друзей которые так же интересовались этой темой у меня не было! Поэтому всё постигал сам. Сначала через coinmarketcap искал новые токены и покупал их, но разочаровался так как было много токенов которые занимались накачкой и сбросом. И в итоге я потерял свои первоначальные вложения. Потом уже зарегистрировался на криптобирже и уже покупал надежные токены. Я как раз попал в период начала роста крипторынка! Это позволила день за днем наращивать свой депозит. Спустя год я вывел профита в 100 раз больше чем вложил. Сейчас увлекаюсь торговлей фьючерсами и планирую в скоре перевести на фьючерсы весь капитал.
 

XLEB

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году узнал вообще что это и с чем это едят. Начал постепенно изучать, углубляться во всю информацию. Сейчас я активно получаю активы в свой портфель за активность. В дальнейшем хочу более шире разобраться и анализировать рынок, начать постепенно торговать, и получать на этом пассивный доход.
 

dolaf4

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться в 2018, когда еще учился в школе, много о ней говорили все кому не лень тогда. Денег у меня тогда еще особо не было, я же школьник, поэтому инвестировать не мог, но смотрел по этой теме много видосов на ютубе, чтоб хоть как-то начать разбираться в этой сфере. Когда уехал учиться, начал подрабатывать и постепенно торговать на всяких биржах. Первое время как начал много терял из-за отсутствия опыта. Провалы бывают и сейчас, но все же теперь торговать получается куда лучше, на жизнь хватает. Хочу обеспечить себе хорошую финансовую подушку.
 

BeeKentavr100

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год назад впервые услышал о криптовалютах, и честно говоря, казалось, что это какие-то виртуальные песочницы для гиков. Но как-то раз на дружеской посиделке один парень рассказал, что поднял неплохую сумму, вкинув несколько баксов в биткоин. "Почему бы и нет?" - подумал я. Побежал гуглить, как это все работает, и начал делать свои первые шаги в крипто-приключения.

Не мудрено, что в начале были крупные финансовые ляпы. Перепутал коины, совершил неудачные транзакции, но это был своеобразный урок на деньгах. С течением времени я стал более осмотрительным, изучил основы анализа рынка, погружаясь в термины и понятия, которые казались мне ранее абсолютно чужими.

Сегодня мой портфель выглядит гораздо внушительнее, чем в первые месяцы. На пути к этому успеху были и взлеты, и падения, но в итоге каждая ошибка стала шагом к опыту. Смотрю в будущее с амбициями учиться, пробовать новые стратегии и, конечно же, расширять свой крипто-портфель.
 

Roberto1

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту по совету однокласника, пол года тому. Рынок плохой, так что начинал просто с выполнения каких-то примитивных активностей, сейчас же кручу ретро различные, участвую в промо на биржах учусь и развиваюсь. Планки до которой вырости хочу её просто нет, просто двигаюсь вверх и не жду быстрых результатов.
 

n9wak_nw

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это был 2022 год, где-то март или февраль и мир криптовалют представлял собой некий дикий запад для меня. Все эти биткоины, альткоины, токены – слова казались какими-то магическими заклинаниями. Но тогда я услышал историю о чуваке, который вложил в биткоин несколько баксов и взлетел на ракете до луны. И я подумал: "Почему бы и мне не попробовать?"Так началось мое крипто-путешествие. Вкинул пару сотен в разные монеты, не понимая до конца, что происходит. Но, судя по графикам и цифрам, мой кошелек стал расти. И вот я втянулся в этот вихрь. Стал постоянным гостем форумов, изучал свечи, тренды, и, конечно, делал свои промахи.
С течением времени, мои познания стали более глубокими. Я стал понимать механику рынка, изучал стратегии, общался с профи. Мой портфель рос, и вместе с ним росла уверенность. Ошибки перестали быть страшными уроками, они стали тропинками в мире крипто-финансов.
Сегодня я смотрю на свой крипто-путь с улыбкой. Было много крутых моментов и трудных решений, но вся каждая эпопея стала строительным материалом для крипто-карьеры. И я продолжаю двигаться вперед, открывая для себя новые горизонты и исследуя возможности в этом захватывающем мире.
 

justbest95

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
До данного проекта с криптовалютой дел никаких не имел. Но сейчас начал разбираться, узнавать для себя много нового, интересного и самое главное полезного. Начал видеть для себя перспективы для заработка. Хочу теперь создать себе ещё один источник дополнительного дохода. Надеюсь, GC мне в этом поможет.
 

KitchenEGG

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему крипты я попал через ролики на ютубе. Сейчас хочу активно заняться этим, более подробнее начать изучать. На данный момент у меня результата пока нету, но в познаниях начинаю прогрессировать. Результат который я хочу получить наверное более подробнее её понимать чем сейчас, и дальше от этого отталкиваться.
 

Igromarss

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Здравствуйте.
Я пришел в данную тематику в 2020 году. В связи с тем, что всем пришлось сидеть по домам, я узнал из новостей, что правительство США помогает финансово своим гражданам, выплачивая денежные компенсации и помощь. Меня заинтриговал тот факт, что многие инвестировали эти деньги в фондовый рынок и криптовалюты. Так началось мое самостоятельное знакомство с криптой. Я подписался на нескольких блогеров и каналы в телеграм. Я начал с того, что приобрел XRP (Ripple), а затем стал приобретать альткоины. Сейчас результат не такой чтобы похвастаться, я даже немного заработал, а не потерял (+20% к банку). Какой результат я хочу получить? В 2024 году я планирую заработать минимум 50К на криптовалюте. А лучше больше. Всем успехов в новом году!
 

Miyrbekxp

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я много чего организовал через этот сайт.Благодаря этому сайту я понял что такое криптобиржа.Всем удачи.
 

dinlagi91

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мире криптовалюты оказался 3 года назад. Наткнулся на один из каналов по заработку, где выкладывали разные Айрдропы. Пол года время от времени участвовал в них, делал всякие задания, подписки, но почти все они оказывались просто мусором. Лишь 2 оказались настоящими и принесли мне несколько десятков баксов. Потом нашел другой канал, который давал сигналы к покупке и продаже различных монет. Тут уже дела были чуть повеселее, последние 2 года этим и занимался в крипте. Небольшой доход почти каждый месяц мне приносили. В принципе неплохо, но хотелось бы больше. Сейчас узнал про этот проект. Пока смотрю, изучаю. Надеюсь тут смогу тоже зарабатывать. Хотелось бы увеличить свой доход