Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kirillgoncharovsix

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где то 22 год примерно, я влетел в эту крипту) Слышал про биток и прочие цифры, думал, почему бы не попробовать?
Начал скидывать свои копейки в биток и эфирку. гонял глазами по цифрам, смотрел тренды. и вот чудо, мой кошелек стал расти. К концу 2022 у меня в кошелбке уже прилично валюты. Но чувствовал, что ещё есть куда расти. начал читать про фишечки типа лонгов, шортов, как можно покрутить деньги.
будущее? да я не хочу просто торговать, хочу во всяких криптотусовках активно участвовать. новые приколы, новые сделки, вперёд))
 

volodya12

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды в 2017 году, когда криптовалюты начали активно завоевывать мир, я, решила вникнуть в эту сферу и попробовать свои силы. Меня привлекало обещание децентрализации и возможность принимать участие в развитии новой экономической системы.

Сначала я начала с изучения основ криптовалют, блокчейна и технологии распределенного реестра. Я читала статьи, просматривала видео и общалась с опытными участниками крипто-сообщества. После того, как я получила базовые знания, мне стало ясно, что я готова попробовать инвестировать в криптовалюты.

Мой первый шаг был создание кошелька и покупка небольшого количества биткоина. Затем я начала изучать другие криптовалюты, такие как Ethereum и Litecoin, и инвестировала в них. С течением времени я осваивала торговлю на криптовалютных биржах, анализировала рынок и принимала решения о покупке или продаже монет. Моя цель заработать 100000 долларов и купить дом в США,да может смешно но мне нет
 

GuGas

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту год назад. Познакомил коллега по работе. Я решил попробовать закупить немного этой крипты. Закупив на 50$ я решил подождать, и узнать что будет через недельку, зайдя на свой криптокошелек я заметил что вместо 50$ у меня оказалось уже +-60$. Сейчас у меня уже лежит более 2.5тыс$. В будущем хочу стать успешным трейдером и инвестором, способным принимать обоснованные решения на основе анализа и интуиции, чтобы максимизировать прибыль.
 

bricksystiky

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал в 2020, когда начался корона вирус. Слышал о биткоине и других цифровых монетах, решил попробовать свои силы.
Начал с небольших вложений в на то время популярные монеты. Гонял глазами по цифрам.
Потом влетел в крипто-клуб. Читал новости, обсуждал с друзьями, вдыхал атмосферу.
Планы такие - продолжать пополнять кошелёк, копать новые темы. Быть в этой игре на высоте)
 

xrom1092

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я давно хотел попробовать вкладывать деньги в криптовалюту, но долго не решался. Но когда наткнулся на информацию о крипиту, решился попробовать. Регистрация прошла быстро и легко, я быстро понял, как пользоваться платформой и начал торговать. Впервые сделанный мной обмен приносил ощутимую прибыль, что меня приятно удивило. С тех пор я активно использую крипиту для торговли и инвестирования, и пока очень доволен результатами.
 

zoper1547

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я относительно недавно несколько месяцев, купил немного монет(BTC,ETH,BNB,APT,Sui,т.д) иногда учавствую в отдельных новых проектах которые кажутся перспективными и как правило проекты крупные недавно начал еженедельные квесты по линеи раньше делал старкнет, надеюсь на рост монет в портфеле на момент булрана на 5х+, ну и получить токены по текущим проектам в течении 2024, сейчас портфель вырос примерно на 30%
 

lofer76544

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал от знакомых, что есть такая сфера. Начал изучать в 2022 году и затянуло. Месяца 2 я потратил на изучение аспектов безопасности и прочее. Начинал с тестов, после и по сей день выполняю разного рода активности, на тасконе, гелкси и подобных площадках. Результат есть, но это секрет) Начать зарабатывать более крупные суммы и научиться торговать в плюс.
 

trom562

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюты узнал давно, примерно в 2015году, когда биткоин вырос аж до 3000$!!!!
В итоге. было куплено этого замечательного актива примерно на 50 тысяч рублей и переведено на какую-то биржу,
Но потом биткоин упал, и я разочаровался в крипте.
Потом через пару лет биржа и закрылась. деньги были утеряны безвозвратно.
Сейчас получаю небольшой доход от майнинга и инвестирую в биткоин и эфир.
Моя цель - создать инвестиционный портфель общей капитализацией 150000$
 

ambassagorr

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1) Я приешл в крипту после того, как меня позвал друг. Это было относительно не давно , где то в начале 2023 года. У него тогда начали получатся первые бабки с крипты и он понял, что тут можно зарабатывать
2) Начал с сигналов на фьючерсах, торговал на бирже Бинанс. Пару раз депозит сливал полностью)
3) Сейчас скромный портфель альты, жду альтсезон. С фьючами частично завязываю.
4) Хочу полную финансовую независимость.
 

Faur1

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптосферой и инвестициями меня познакомил мой хороший друг по колледжу в 2018 году. Решил попробовать себя в трейдинге,я открыл счет на бирже и начал изучать торговые стратегии.На своем пути я потерял не мало денег в убыточных сделках по неопытности но я не остановился на этом. Сейчас торгую с небольшим плюсом (в месяц от 100 до 800 баксов). Хотелось бы иметь доход от торговли 2000-3000
 

lover2

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Раньше я никогда не задумывался о криптовалютах и инвестициях, но когда рынок криптовалют начал активно развиваться, решил, что пора разобраться в этой области. Однако было сложно найти надежную и удобную платформу для торговли. Когда узнал о крипите, решил попробовать, и это оказался отличный выбор. Простой и удобный интерфейс дал возможность быстро освоиться и начать торговать без лишних сложностей. Крипита помогла мне расширить финансовые возможности и открыть новые горизонты.
 

bifsuz

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком недавно, использую её только как платёжное средство, что очень удобно. Зарабатывать на ней пока не пробовал. Брат рассказал про этот проект. Пока изучаю, делаю задания. Если научусь зарабатывать с помощью этого проекта, то это будет просто отлично. Желательно чтоб это было на постоянке. Деньги должны делать деньги.
 

chiks1

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я практически никак не связан, на протяжении нескольких лет занимаюсь ставками и самым удобным способом для транзакций была криптовалюта, это все что мне связывает с криптой и дай бог такие проекты как этот раз в год мониторю
 

molty1

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту по реферальной ссылке на какую то биржу уже и не помню в году 2019, начал все изучать трейдинг и т.д . Начинал с 0 в банке , немного забрасывал это дело , но поимел около 200$. Хотел бы иметь около 1000-1500$ дохода с крипты.
 

asadbeks

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я интересуюсь миром криптовалют с 2021 года и начал усердно работать над криптовалютой.
Я купил наушники и SD-карту для своего телефона на доллары США, которые я заработал с помощью криптовалюты, и теперь я хочу купить книги для книг на деньги, которые я заработал на криптовалюте.
 

apetr7672

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришёл по совету друга, а именно начал с Зелёной свечи, пришёл туда относительно недавно в начале 2024 года, я хочу получить знания для того чтобы уже самостоятельно работать на биржах и уметь пользоваться биржей и предугадать рост или упадок монеты, в данном проекте всё идёт на своей волне всё рассказывают в подробностях .
 

mqas

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июне-юле 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту
 

erofch1

Только пришел
18 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла в крипту два года назад, после видео с ютуба) Начинала с раздач, сейчас имею 200 долларов на стейкинге) Хочу в будущем заработать намного больше
 

shinabat

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я присоединился к Kryptogo в сентябре 2023 года.
Могу сказать, что за последние 5 месяцев я добился хороших результатов, на свои криптоденьги я купил 2 салона криптовалюты и у меня есть криптовалюта Space id, для этого я вложил 300 долларов своих криптоденег в эту криптовалюту и в в будущем я продам его за 1000$
 

erofch1

Только пришел
18 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел не случайным образом , меня давно интересовала эта тема, но начал я заниматься этим в начале 2023 года. Начал я с того , что закупил биткоин на бинансе. Как видно из курса биткоина на данный момент , то результат из этого вышел неплохой. В дальнейшем конечно же хочу получить ещё больший результат с этого.