Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

galahov

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир кpипты я попал относительно недавно, в мае 2022 года, я хотел найти pазличные способы пассивного заpаботка в интеpнете, начал искать всякую информацию в интеpнете о крипте . Увидел pазнообразные способы заpаботка от п2п связок , стал подписываться на телегpам каналы и читать про pазные всякие дропы и акции, в данный момент я стаpаюсь не пpопускать дpопы и акции, pазличные активности которые могут мне пpинести деньги, также скоpо планиpую начать инвестиpовать во всякие активы со своих накопленных сpедств.
 

fortune125

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я занимался написанием программных продуктов для анализа финансовых рынков — акций, фьючерсов, бондов, ETF и т.д. Я старался держаться подальше от криптовалют, но прошлый год заставил пересмотреть ценности. Сначала я начал писать ботов для трейдинг на криптовалюты, потом для арбитража — фьючерс на крипту и самой крипты, так же применять ранее полученные знания для моделирования инвестиционных портфелей криптовалют. Но как и многих меня стала одолевать реклама p2p арбитража криптовалюты. Можно было конечно просто поверить наиболее раскрученному каналу, обучиться и может быть был бы профит. Но это не мой путь. Тогда я сам написал своего информационного бота, который постить связки в канал и запустил его на днях. Пока у меня основная цель — собрать информацию по связкам, провести их анализ и написать статью. Но мне может потребоваться помощь опытных и новичков трейдеров, инвесторов и арбитражников в плане подсказать подводные камни которые я не учел в своем боте. Я не говорю сейчас о блокировках карт, скамерах и мошенниках. Это вряд ли можно учесть. Но то что можно — это показать наличие связки. Правда большинство из них существуют секунды и я стал понимать уже то, что по популярным связкам с наиболее ликвидными инструментами, которые продают ряд каналов — они не обманывают, связки существуют, но при этом они прекрасно понимают что время работы по связке может быть гораздо больше, чем она существует. Ее наверное можно взять только при наличии команды когда у вас активы есть уже в наличии с обоих сторон.

Теперь перейду к описанию моего продукта. Бот сделан для 11 валют. Их выбор во первых обусловлен бывшими странами СНГ, Европы и Турции, где сейчас находится большое количество наших земляков, а Аргентина на основании анализа трафика на криптобиржу Binance. Данная программа анализирует пока что только две криптобиржи — Binance и Huobi. Для этих двух бирж на сегодняшний день показывается наибольшее число активных ордеров согласно сайту Monetory.

Бот проводит анализ для трех сумм:
  • AED — 100, 500, 1000
  • AMD — 10000, 50000, 100000
  • ARS — 10000, 50000, 100000
  • AZN — 100, 500, 1000
  • EUR — 100, 500, 1000
  • GEL - 100, 500, 1000
  • KZT - 10000, 50000, 100000
  • RUB — 10000, 50000, 100000
  • TRY — 1000, 5000, 10000
  • UAH - 1000, 5000, 10000
  • UZS — 1000000, 5000000, 10000000
сумма указывается наверху и рядом указывается сумма профита и процент этого профита от первоначальной суммы. В данной программе поставлены ограничения, что все связки с возможностью менее 0.5% не показываются.
 

emyers_

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое первое знакомство с криптой было когда на один сайт со ставками депозит только криптой возможен был)). Тогда я и учился сразу понимать эти сети, комиссии за переводы. И тогда меня это так заинтересовало сразу, помню пошел гуглить "что такое блокчейн и как он работает??". Сейчас уже смешно это вспоминать, конечно, но похожий старт думаю был у каждого из нас. Сейчас уже залетаю в разные проекты, в перспективные надолго. Ставки больше не делаю)) только на фьючах играюсь порой))
 

holoperk

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 19 году увидел рекламу о крипте. Под конец года решил обучиться с помощью ютуба, решил пополнить свой кошелёк несколькими активами. Пытался выфармить что-то с ПК, но его было мало. В начале 2020 всё продал. Сейчас никакого результата не осталось, и решил попробовать всё по новой. Надеюсь не буду спешить с его продажей и начну активно зарабатывать с помощью крипты, и рассчитываю на пассивный доход. Вот щас на фьючерсах вроде что то да получается.
 

alinbek1

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптомир в 2019 году.
Я пришел в криптовалюту и начал зарабатывать криптовалюту по телефону дома. Криптовалюта означает онлайн-деньги.
в будущем все будут зарабатывать деньги с помощью криптовалюты, я в это верю
криптовалюта растет быстрее, чем мой месяц, я зарабатываю 50 долларов в неделю на криптовалюте
 

muzaffar82

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я был в Telegram, читал новые сообщения и заметил сообщение о заработке денег с помощью криптовалюты. Это были деньги за преподавание курса. Я купил их за 100 долларов. Это было в 2022 году.
Теперь благодарю человека который мне помог, я зарабатываю 100$ за 5 дней, это просто тяжело
Я тоже намеревался прославиться, пройдя курс
 

nietbay

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я не верю в зарабатывание денег на криптовалюте. Я инвестировал в сайт Bita в апреле 2023 года 10 долларов, и они дали мне бонус в 9 долларов, и я начал делать ставки по ставке, и я получил свои деньги 50 долларов, которые они дают ставку, и поэтому я очень интересно вложил в сайт 500$ и за 3 месяца работы заработал 1200$, сейчас работаю над такими проектами
 

tursinbayy

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Раньше я работал ремесленником, и однажды мой друг пришел ко мне домой и спросил: чем ты занимаешься?
я наконец-то начал работать в криптовалюте, я начал зарабатывать 5_6$ в неделю, это был 2022 год
чувак, я начал зарабатывать 70-80 в неделю 1 год назад, криптовалюта - это потрясающе
 

nurpolat111

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптографии в 2024 году и мой друг дал мне ссылку на бита-бота в телеграмме, я нажал старт, а затем активировал ее, и он дал мне 100 арбуз, поэтому я подписался на него, и теперь крипта арбуз хорошо поднялась, и я продал ее. вчера за 235 долларов на самом деле, и вы можете легко заработать с помощью криптовалюты
 

hdtvred89

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой занимаюсь почти год. Началось всё с обучающих роликов на Ютубчике. По советам одного из блогеров покупал и продавал разную крипту. В принципе результат норм, почти +20% к банку за это время. Но учитывая потенциал крипты, думаю можно делать сильно больше. Посмотрим как покажет себя данный проект, здесь тоже есть рекомендации в ТГ, аналитика. Хотелось бы конечно процентов 50 в год иметь минимум
 

glover

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мне было 16 когда крипта начала греметь, тогда не было и знаний и возможности ( на биржах с 18 лет можно) купить валют. Поэтому началось у меня полное изучение этого мира. вот мне сейчас 20 и я понимаю что могу уже запускать свой теоретический курс по крипте ну или как минимум паблик. В планах такое кстати есть!
 

UmbrellaX

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток, узнал про крипту еще очень давно и очень давно за ней наболюдал ! Но первая моя ее покупка состоялоась года 2 назад! держу биток и эфир онли холд ! надежда на хорошие иксы в этом году ,всем удачи!)))
 

hanike

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
Попал в сферу криптовалюты с 2021 года благодаря TON, и с того времени начал изучать криптовалюту и разные проекты связанные с ней, результата сейчас особого нету, но хотел бы выйти на стабильные 1000 долларов в месяц
 

AmericanDemocrate

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал из новостей год назад, в 2023,по телевизору, там говорилось о курсе биткоина.
Он тогда стоил не много, я решил почитать о криптовалюте.
Немного разобравшись я решил закупить биток и начал ждать.
И я не обладажался! Буквально пару дней курс биткоина взлетел и я продал всю купленную крипту и получил прибль почти 10.000 долларов!
На данный момент у меня хорошее финансовое положение, полученные деньги я буду вкладывать в крипту.
Хотелось бы получать стабильную прибыль и иметь пассивный доход.
 

massa

Только пришел
19 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021 году, когда мне было 23 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
 

Billy herrington

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Полгода назад, в 2023,у меня была встреча выпускников.
Там был мой одноклассник который приехал на дорогой машине, в дорогой одежде, с виду очень богатый человек.Но я знал его как среднего человека вплане денег.Я решил поинтересоваться у него, откуда такие деньги? Он ответил что занимается криптовалютой.По приходу домой я заинтересовался данной темой и начал изучать инфу в интернете.
Прошло 2 недели и я решился свои первые 20.000 рублей вложить в кучу мелких монет с надеждой ее роста. Я ждал, долго ждал, прошел месяц, я захожу и вижу как пару из монет очень хорошо поднялись в цене.Это была первая моя прибль.
На данный момент я заработал 100$ с крипты, я очень рад этому, так как я почти ничего не делал.
В будущем я хочу повысить количество своих вложений и получать с этого деньги.
 

Farrux

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021 году, когда мне было 22 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

FemkiDauni

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мы с моим лучшим другом захотели переехать на Бали, но много денег для переезда и для комфортной жизни у нас не было.Мы начали искать разные способы заработка и я наткнулся на сферу криптовалют.Я почти что ничего незнал о ней ничего, это был 2020 год.
Я начал с того что начал изучать кучу информации о ней, расспрашивать у знакомых и друзей, искать и копить деньги.
Наскребал свои первые 1200-1300 долларов вроде, для меня это было большой суммой.
Я сразу вложил в биткоин так как чувствовал что он поднимется.
Он немного поднимался но я не решался продать.
И вот в январе 2024 он взлетел и я наконец-то продал все накопленные монеты.
Сейчас прибль получил, очень рад этому.
На будущее хочу сейчас закупать также какую-то монету и также продать.
 

Turbodisel

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем. В крипте не так давно, всего год. В прошлом году зимой начал интересоваться криптой по совету друга, тот уже прошаренный криптан. Начинал с изучений информации и простых действий по типу аирдропов. Со временем втянулся и начал уделять крипте больше времени. С первых заработанных денег купил топовых альтов и до сих пор их держу. Сейчас есть деньги на бинансе, хочу найти проекты, где можно увеличить вложения в 3-5 раз минимум.
 

mysandwich

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Я зашёл в крипту на пике нфт-меты в 2021 году. Причина была в том что я хотел быть на волне со всеми, можно сказать даже модным - аирдропы, нфт, минты. Попробовал себя на сейлах, потом коллекционировал немного нфт на Солане, те что посмимпатичнее были продавал. Приятно запомнился Атомик, жаль что сейчас он почти мёртвый. Заработал на купле-продаже прилично, я тогда в универе учился и заработанные 10к баксов пошли на апргрейд пк и съезд от родаков. Сейчас кручусь как могу в сфере нфт и надеюсь на возрождение меты, но ищу себя в токенах. Всем успехов)