Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Fanosdd

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I started airdrop since 2019 for distract myself from other things in that way I got addicted to crypto and trading platforms engaging daily to adapt my self now am a good trader and airdrop hunter
 

ербол

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалюту 2019 году и читал,учил много информации.В этом году я начал зарабатывать этот сфере
 

nurtas

Только пришел
18 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 

sada126

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые узнал о криптовалютах. Начал с изучения биткоина и блокчейна. С течением времени решил попробовать торговлю на биржах. Несмотря на неудачи в начале, я учился на своих ошибках. Сегодня мой портфель растет, и я получил опыт управления активами в криптосфере. Моя цель - продолжать обучение, улучшать аналитические навыки и расширять криптопортфель, стремясь к участию в развитии будущей финансовой системы.
 

john11997

Только пришел
17 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем!!! Свой путь начал в 2022 году, с трейдинга, увидев как мой друг торгует, мне было очень интересно, он конечно все сливал постоянно, но от этого моего интереса была не меньше. Мне казалось это очень легко и у меня лучше получиться, ахах. В первый же месяц я слил всю свою зарплату и понял, что нужно этому учиться и начал стараться развиваться в этом направлении. Не скажу, что я гуру в этом, но уже явно есть понимание, поэтому всем совет разобраться, прежде чем браться! Всем успехов
 

orlov15051990

Только пришел
17 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С детства много времени проводил за компом, интересовалась заработком, выполнял всякие задания на буксах за копейки. Очередное задание году в 2011 привело меня в краны, в числе которых были краны Doge и прочих токенов, которые я тыкал каждый день (они тогда давали много кеша).
Спустя 10 лет во время бычки, продал своё накопленное добро на приличную сумму) Ну и множество других аирдропов зацепил за этот период.
С тех пор плотно сижу в крипте, много чего изучил и каждый день выполняю различные активности.
 

rekinasveta

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попала в криптовалюту, а точнее занесло меня в неё жажда заработать в 2022 году. Услышала про данную сферу, заинтересовалась, начала изучать, участвовать в аирдропах и т.д. На данный момент к сожалению не попала не в один существенный аирдроп, и вот друг рассказал о Green Candle, где удалось успешно вывести монетки и сейчас я активный участник, так же ещё участник в некоторых проектах, В 24-м планирую увеличить капитал​
 

japssii

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже три недели, начал изучения этого сложного мира с ютуб роликов. Там же, на ютубе, узнал про проект GC, и решил поучаствовать. Банк 14$, заработал его на токене ARBUZ, когда его раздавали бесплатно. В целях, это заработать денег на gc, и изучать крипту дальше
 

zidder

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В крипте около полугода, как и большинство, начинал с простых аирдропов и чеков на тоне, потом, как больше о нишах в критпе, перешел на минты нфт, в основном на солане. Удалось за это время заработать 600$. Мало, поэтому решил делать все что попадется под руку, проект GC один из них. В планах на будущее, создать свою коллекцию на солане)
 

stelsy

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал когда узнал про облачный майнинг, в 20 году, вложил 200$, в месяц забирал 40$, что было очень даже неплохо. Потом проект скамнулся, но я все равно вышел в плюс. Потом из-за жизненых обстоятельств забил на крипту, и вот в начале 24 вернулся. Пока что знания минимальные, и банка тоже нет, но планирую выйти на пассивный доход, ибо из-за работы, времени на крипту очень мало
 

bredish

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал из-за кошелька payeer, в 20 году, там покупал базоваю крипту по типу битка и эфира, потом резко перестал им пользоватся, и вот спустя три года зашел, и обнаружил там неплохую заначку) Подумал что держать все на таком кошельке не очень круто, поэтому зарегал бинанс, и начал изучать крипту. Спустя два месяца изучения, поучаствовал в очень многих проектах, и заработал 250$, не считая тех что нашел не пейере. В планах собрать свою команду, и работать с ними в проектах
 

semsotsem

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту позвал друг два месяца назад, по его советам немного трейдил, начинал с 50$, сейчас на балансе 158$. Так же пробовал участвовать в тестнетах, но пока знаний не много, поэтому сделал парочку. Сейчас вот по его совету зашел в ваш проект, надеюсь заработать!
 

billyjen99

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже несколько лет, вложился тогда в биток, когда он был чуть больше 10к. С тех пор просто жду когда он дорастет до сотки. Такой вот бизнес план я тогда для себя сделал. А удачный или нет покажет время. Буду до талого ждать этой сотки. Надеюсь, дождусь уже скоро
 

Nikolaya

Только пришел
17 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал работать в мире Крипто в конце 2021 года, мне помог знакомый, я увидел, что он зарабатывает и присоединился.
Сейчас я зарабатываю в среднем 1500 долларов в год.
Я определенно хочу зарабатывать больше денег в будущем, как и все остальные.
 

vovkanter89

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал из рекламы в телеге примерно в 2019 году. Ну как, про биткоин я конечно и до этого просто слышал, но не более того. А в 19 году уже начал более подробно погружаться в тему. Читал телеграмм каналы, рекомендации, следил просто за тем, что советовали. Свои день не использовал. И кстати эти советы как правило приводили к минусу. Покупать уже крипту начал сам, надеясь на себя и свои мысли. Это было в 21 году. За это время увеличил банк втрое. Сейчас вот узнал о Зелёной свече. Пока тоже просто слежу, смотрю за рекомендациями и аналитикой в ТГ. Возможно, буду пользоваться рекомендациями, пока рано говорить, только изучаю проект
 

danioska98

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютах почти не разбираюсь. Только сейчас изучаю все основы благодаря этому проекту. Прохожу тесты, изучаю статьи. Целый новый мир для себя открываю. Манит конечно разные способы получения дохода здесь. Надеюсь, выберу что то подходящее для себя и сделаю себе источник постоянного доп дохода.
 

ruzik01

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет друзья. Был далекий 2021 год. Я был маленьким и несмышленным в теме криптовалюты. Первый раз услышал о ней в ролике на ютубе вроде как, там было что то про скальпинг , начал изучать и втянулся, за скальпингом пошли разные нфтшки за нфтшками контракты монет и токенов и все подобное. тсало очень интересно и интересно и по сей день) Сейчачс я иногда трейдю как хобби, в дальнейшем при начличии свободных денег хотелось бы инвестировать куда нибудь
 

Dilfuzastarst

Только пришел
17 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I would like to share my positive experience of participating in the cryptocurrency course conducted by Pavel and his team. I was pleasantly surprised by the informative and clear nature of the course, which helped me easily learn various aspects of cryptocurrencies and money-making strategies. Additionally, I would like to point out the value of being able to interact in real time with professors and fellow students. This allowed me to quickly get answers to my questions and get advice from experienced professionals in the field. I wholeheartedly recommend this course to anyone who wants to improve their cryptocurrency skills and benefit from its potential for financial gain. I would like to express my gratitude to Pavel and the entire team for their excellent work and the effectiveness of the course.
 

AndronS

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Забрел в крипту года 3 назад . очень затянуло с помощью интернета ! много изучал читал смотрел, потом купил биток потом эфир и еще не много шелухи, торговать не торгую т.к для меня это пока азартные игры. В режиме холда в надежде на зеленые свечи!)
 

kruglov_fow

Только пришел
19 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знаю о крипте с года 2017 наверное, тогда еще думал что это так, на пару лет развлечение для богатых. Сейчас уже точно не такого мнения. Пока инвестирую, расширяю свой криптопортфель. Подумываю начать влетать в проекты, купить пару нфт ( не до конца понимаю их, еще) и собрать свою майнинг ферму. Но это пока просто планы.