Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kensel15

Только пришел
16 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл неожиданно. Друг сказал, что можно заработать. Участвовал в куче аирдропов, правда получилось выиграть пару раз. Это был 1 тон и монетки от свечи ( заработал ). Сейчас понял что нужно изучать дальше. Что в общем и делаю.
Это было в 2023 году, где-то с июля. Я пока не понимаю с чего нормально можно начать, плохо понимаю, а планы " Наполеоновские .
 

kravin137

Только пришел
16 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мир блокчейна познал в недалеком 2022 году.

Начало было с малого количества битка и в дальнейшем его продажа

В данный момент чувствую себя немного увереннее, т.к имеется определенный опыт и небольшой капитал валют.

в течении 2024г планирую выйти на пассивный доход и разнообразить портфель.
 

sokolova.mery

Только пришел
16 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я слышала много разговоров о биткоине и других криптовалютах, но истинным толчком стало внимание СМИ к взрывному росту их стоимости. Мне стало интересно разобраться, что стоит за этим цифровым феноменом, и я начала погружаться в мир блокчейна. Первый шаг был нелегким — изучение основ технологии, понимание майнинга, работы с кошельками. Я читала статьи, смотрел видео, общалась с единомышленниками. Вскоре я осознала, что криптовалюты — это не просто средство инвестиций, но и целая экосистема, меняющая представление о финансах. Буду у дальше грызть гранит криптовалютной науки!)))
 

berikjan2002

Только пришел
16 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I am one of the few who was able to attend the distribution of scaling tokens in 2022, in the tg channel. At that time, I had already rummaged a little in the field of crypto-investments and therefore received a good amount. That's when I started investing big money on various exchanges. I was not particularly interested in small currencies, so I immediately decided to invest in Bitcoin, BSV, Atom, Ether and some other coins. In principle, things almost always went uphill, so I have no doubts about what I’m doing and I know where and how to invest my money wisely. In the future, I consider crypto as my main income.
 

europont77

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, в сферу криптовалюты попал в 2022 году, по совету брата, было заманчиво и я подумал а почему бы и нет начал с покупки и продаже разных монет, иногда участвую в аэродроба, больших результатов пока не добился но надеюсь в будущем добьюсь.
 

Baxtiyarjan

Только пришел
16 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Бахтияр. Я инвестирую 1 год. Сайт Zealy мне очень помог в сборе информации для инвестиций. Я не беспокоюсь о своем будущем с Зили, я доверяю Зили. Каждый день появляются новости о новых криптовалютах. Я очень горжусь.
 

Ilifiiak

Только пришел
16 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте понимаю мало, всё посредствено и косвенно) О ней мне рассказала моя подруга пару дней назад, позвала в ваш проект. Задания легкие и информативные, много чего узнала. Хочу заработать начальный баланс и попробовать заработать на фарм боте
 

TwixLove

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте знаю и не много, и не мало совсем. Всегда боялась влаживать свои средства в торговлю. По этому учавствовала во всяких раздачах, но к сожалению ничего так и не получила, по этому баланс на нуле( Ваш проект внушает доверие, надеюсь с вашей помощью я смогу сделать свой первый шаг к заработку!! Спасибо вам)
 

bidonchr

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давно кручусь в теме крипты. Учавствовал в разных тестнетах, получал выплаты с них, на эти средства учавствовал в ICO. Так, с нуля я буквально за 2 года поднял первый капитал в 6 тысяч долларов ща полтора года. К сожалению, хайп вокруг ICO угас, я не видел себя в других направлениях и ушел в других направления, само собой сняв все заработаные средства со счёта. На данный момент хочу повторить похоэую связку, надеюсь превзойти прошлые результаты
 

severinad

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз думал зайти в крипту в ноябре 21, когда биток новый ATH пробивал, тогда чот замешкался и правильно сделал, как оказалось. 2 года потратил на изучении теории, и в ноябре прошлого года зашел уже с ощущением что я профессионал, сейчас весь портфель зелёный и чувствую что краснеть он не собирается, жду новые ATH по всем монетам. Все супер, всем удачи!
 

gugulalala

Только пришел
12 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Немного заработал на росте битка, но профи так и не стал. Сейчас участвую во многих аирдропах как с вложениями так и без.
 

karenideal92

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте оказался 3 года назад, когда нужно было сделать перевод в usdt. Пришлось самостоятельно по видео на Ютубе зарегаться на одной из бирж, разобраться как и что делать и сделать перевод. В принципе вообще ничего сложного. Переводы с тех пор делал ещё много раз. О заработке на крипте ранее не задумывался. Но думаю что пора бы начать, изучить как минимум эту тему и если пойму что это мне подходит, то можно будет и заняться инвестициями в криптовалюту.
 

sanjarbek1999

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в мир крипты в марте 2021 года и начал зарабатывать деньги с помощью крипты. Сейчас я зарабатываю 300-400 долларов с помощью крипты. В 2023-2024 годах я начал свой малый бизнес. Я заказываю вещи из-за границы и сейчас зарабатываю 500-600 долларов за штуку. месяц
 

rahmatullo92

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я вошел в мир криптовалют в 2022 году и зарабатываю все виды криптовалютных денег в мире криптовалют. На заработанные деньги я отправился в поездку в Москву.
Я планирую снова поехать в Дубай на деньги, заработанные на криптовалюте.
можно заработать много денег с помощью криптовалюты
 

xojiakbargo

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2022 году, купил видеоуроки в инстаграме, чтобы заработать деньги на криптосайте, и начал медленно, за 1 год работы добился успеха и окупил курс.
теперь я зарабатываю 250-300$ с помощью крипты
Я стремлюсь заработать много денег с помощью криптовалюты в будущем, и я этого добьюсь.
 

Sheikh7

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2020-ом году, сейчас я активно изучаю каналы главной по крипте и зелёная свеча. Пытаюсь получать монеты за активность. В дальнейшем я хочу зарабатаывать на этом, изучать рынок и анализировать его. Попытаюсь сделать себе пассивный доход.
 

lourako23

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой заинтересовался 4 года назад. Наткнулся тогда на профильный канал на Ютубе, зарегистрировался на бирже, покупал, продавал крипту по советам с канала. За год результат был околонулевой. Надоело, забил тогда. Пользовался криптой время от времени как платежкой. Сейчас друг рассказал про этот проект. Думаю дать крипте ещё один шанс. Нравится тут канал с аналитикой, можно попробовать следовать советам. И если через полгода-год будет хороший плюс, хотя бы процентов 30 к банку - мне будет норм.
 

marilaren

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюта для меня полностью новая вещь. Начала изучение я с биржевой торговли, сейчас я изучаю как зарабатывать на лаунчпадах. Пока все очень интересно. Еще не успела ничего заработать, но с моими новыми приобретенными знаниями уверена, что это просто вопрос времени )
 

tonycuc

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Нарисовался в крипте я не давно. В прошлом году когда за задания раздовали нфт whale в блокчейн тон. Всё глючило и пришли они только через неделю. Но в целом я доволен и даже понравилось. Изучаю сейчас всё что связано с тон- Очень много всего. Это интересно
 

bimeni

Только пришел
17 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Как я с нуля создал инвестиционный портфель в крипте с доходностью в 980%​

"Не лезь в это! Это пузырь!"​

В 2011 году социальные сети только набирали свою популярность. Чтобы в ВК посидеть я ходил в интернет-кафе и смотрел за тем, как живут люди в других городах и странах и завидовал им. Это сейчас мы легко можем отличить инфоцыгана от нормального пацана, а тогда всё воспринималось, как истина.
Я завидовал и хотел что-то изменить, хотел жить так, как они. Вот такая детская мечта, которая привела меня туда, где я сейчас.
В пирамиды уже не лез, от них блевать хотелось.
Через несколько попыток я понял, что поиск легких денег = наё**вать себя. Куда проще просто работать и остальное приложится. Труд мне приносил больше всего прибыли и до сих пор я отрицательно смотрю на любое предложение со словом "легко". Проще там, где сложнее - туда никто не идет. В общем, с тех пор у меня было отрицательное мнение о пирамидах.

Записываю курс по криптовалюте для университета "Синергия". С 2022 года я являюсь преподавателем по криптовалюте на факультете e-commerce
"Делай что-то полезное в крипте и всё у тебя будет хорошо"
В 2017 году наблюдал за тем, как растёт биткойн и сильно боялся, что вся эта история пройдёт мимо меня и я ничего не заработаю. Многие говорили, что это очередной пузырь или пирамида, но я хотел разобраться в этом, чтобы знать наверняка. Это не было похоже на пирамиду.
Я видел примеры других людей, как они зарабатывают на крипте, поэтому понимал точно - это возможно. Хотел сделать также.
На этот раз решил подготовиться и сначала пообщаться с теми, кто уже в теме. В первую очередь обратился к человеку, с которым был знаком уже несколько лет и который занимается бизнесом. Пришел не по запросу с криптой, а просто попросить совета. На что он мне ответил простую и ёмкую фразу: "Рома, делай что-то полезное в криптовалюте и всё у тебя будет хорошо".