Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

badlb8

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту год назад. Познакомил коллега по работе. Отправил несколько телеграмм каналов с темками разными. Начал активничать там по не многу с нуля. Все деньги которые были подняты на мини бычке успесно были слиты. Сейчас на медвежке учусь кодить для себя. Результатом для себя ставлю изучить python и изучить смарт контракты в крипте.
 

Bombuks

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалюты насмотревшись различных блогеров которые рассказывали интересные вещи про биткоины. Было это в 2020 году. Именно тогда я решил попробовать закупить немного этой крипты. Закупив на 50$ я решил подождать, и узнать что будет через недельку, зайдя на свой криптокошелек я заметил что вместо 50$ у меня оказалось уже +-60$. Сейчас у меня уже лежит более 2.5тыс$ и я не собираюсь на этом останавливаться и к 2025 году планирую сделать как минимум 20тыс$
 

Карабас

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет форумчане!
Не скажу что новичок, ведь в этой сфере с далекого 2018 года. Если быть честным, то присутствовал и длительный перерыв в силу обстоятельств. Вернулся к тесной работе в конце 22 года, не лучшее время, но что поделаешь. Результаты не образцовые, но профит все же есть. Несколько удачных инвестиций, пара довольно успешных тестнетов добавили энтузиазм и азарта. Чего планирую достичь? Что бы с годами адрес моего кошелька и переводы с него будоражили головы криптосообщества)
 

phanacaisa

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В то время, когда интерес к криптовалютам только начинал набирать обороты, я услышал о Bitcoin и его потенциальной высокой стоимости. Это заинтриговало меня и заставило более детально изучить эту область.
2015
Я начал с тщательного изучения криптовалют и технологии блокчейн. Потратил много времени на чтение и изучение способов инвестирования в криптовалюты.
На данный момент я имею некоторый опыт и благодаря своим инвестициям в различные криптовалюты имею достойный доход. Также активно участвую в криптовалютных сообществах, чтобы оставаться в курсе последних новостей и трендов.
Мой итоговый результат будет достигнут, когда я смогу полностью освоиться в этой сфере, стать экспертом и использовать свои знания для достижения стабильности и финансовой независимости. Я стремлюсь стать успешным трейдером и инвестором, способным принимать обоснованные решения на основе анализа и интуиции, чтобы максимизировать прибыль.
 

kozel54644

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это случилось в 2017 году. В тот момент я слышал о биткоинах и других криптовалютах, но не придавал этому особого значения. Все изменилось, когда один из моих друзей начал активно инвестировать в криптовалюты. Он поделился со мной своими успехами и рассказал о потенциале роста этого рынка. Это заинтересовало меня, и я начал изучать криптовалюты более подробно.

Я начал с чтения различных статей, просмотра образовательных видео и участием в дискуссиях на форумах. Вскоре я решил вложить небольшую сумму в криптовалюты и начал отслеживать их курс. В течение нескольких лет я обучался и приобретал опыт в трейдинге криптовалютами.

В настоящее время у меня есть некоторый результат от моих инвестиций в криптовалюты. Я видел как криптовалюты росли в цене и приносили прибыль, но также сталкивался с волатильностью рынка и потерями. И всё еще продолжаю учиться и развиваться в этой сфере.

Мой конечный результат, который я хочу получить, - это стабильный доход от криптовалютных инвестиций, а также глубокое понимание рынка и его тенденций. Я стремлюсь к тому, чтобы криптовалюты стали значимой частью моего финансового портфеля и помогли обеспечить мою финансовую стабильность в будущем.
 

Fierrrr94

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С прошлого года начал инвестировать в крипту почти с каждого своего заработка, на нынешний момент имею портфель в пару сотен долларов, планирую дальше потихоньку собирать портфель и следить за проекты похожие на gc
 

minerbro

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.в криптовалюту пришел в 2015 году. Начинал с айрдропов,инвестиций. Сейчас занимаюсь майнингом и трейдингом(ну и немного увлекаюсь айрдропами),Нынешний результат меня вполне устраивает
 

Miguel_daltonn

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта стала частью моей жизни после того, как я услышал о них в 2021 году. Сейчас я активно учусь и развиваюсь в этой области, и моя стратегия приносит мне неплохой доход. Хочу дальше продолжать. В планах получить аирдроп от одной монеты
 

crptMOON

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
на самом деле это полная случайность. я оказался в нужное время в нужном месте. хочу выйти на доход с криптовалюты в 1к баксов в месяц
 

guwop33

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту недавно, год назад, до этого занимался классическими инвестициями, стала интересна тема криптовалют, стал больше учавствовать в различных активностях, стремлюсь использовать крипту как доп источник пассивного дохода) проект GC понравился, буду развиваться в нем дальше)
 

nidenicase

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. Пришел в крипту, увлекшись возможностями технологии блокчейн и криптовалюты. Решил разобраться и вложиться в эту сферу.
  2. 2017
  3. познакомился с биткоином и другими криптовалютами, начал изучать их технологии и потенциал.
  4. владею некоторыми активами в криптомировалютах и активно следую новостям и трендам рынка.
  5. Хочу получить больше знаний и опыта в сфере блокчейна и криптовалют
 

rolan98

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту абсолютно случайно в 2022 году, занимался арбитражом валют из одной страны в другую, заработал на этом приличное количество денег, связей и опыта. Сейчас тема немного подостыла, занимаюсь ретродропами и токенсейлами на различных площадках. Цель - заработать столько же сколько в арбитраже
 

aftemaht

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел через статью на хабрахабре, это было в 2012 году, начал с изучения принципов блокчейна, как создаются смарт контракты, потом участвовал в различных ICO, инвестировал туда около 5000$, что дало несколько иксов от этой суммы, привело это к тому, что могу спокойно отличать хорошие проекты от некачественных, сам могу создавать смарт контракты, сейчас хочу расширить свои знания и увеличить доход от инвестиций, надеюсь, что ваш проект в этом поможет мне.
 

Ole5ka

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту не только ради денег,но и из-за интереса ко всему новому. Очень интересно посмотреть к чему приведет стремительное развитие индустрии!
 

crprof8

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомили знакомые по игре CS:GO в 2018. Они занимались стим трейдом как и я. Рассказали что деньги там в разы больше крутятся нежели в стим трейде. Начал с wax блокчейна и нфт карточек. На данный момент вернулся в стим, т.к в крипте погорел и нужно заного набирать деп.
 

rexorbull

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой начал заниматься в 2015 когда биток стоил около 200 баксов, вообще его и покупал! ]Но когда он вырос до 4000 то я продал все битки и очень пожалел об этом так как токен устремился к 20000( Но заработаных денег хватило на хорошую машину! Это было мое первое приобретение на доход от крипты. Сейчас часть своих денег тоже вложено в биток и эфир, но жду небольшую просадку что бы докупить на все деньги.
 

Jordan003

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Года 3 назад, одногруппник подкидывал мне группы/проекты и тому подобное, где можно было получить хоть что-то просто за какие то действия, сейчас продолжаю просто собирать так сказать халяву, конкретных целей на крипту нет
 

T.V.L

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я коснулась темы инвестирования, посмотрев интервью на ТВ. Начала в 2021 с формирования инвест портфеля, в который входили акции, ETF-фонды, облигации. С криптой начала знакомиться, после того как все торговые счета заблокировали (по сегодняшний день). Первый опыт печальный, купила активы на хаях - около года результат - 0. В сентябре - октябре 2023 году прошла курс по Dex-лихорадке. Есть первые иксы, останавливаться не собираюсь.
 

vlad22011

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту лет 6 назад, изучал разные проекты ииучаствывал в различных эйрдропах, мне стала интересна эта тема. За всё время мне удалось залутать около 1000$. Стремлюсь заработать 10000$ и выше. Всем успеха)
 

teedielearish

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютами через статью в интернете.
2017
Начал с покупки небольшого количества биткоинов.
Сейчас имею некоторую прибыль от инвестиций в криптовалюты.
Хочу получить большую прибыль.