Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

ivanovyosip

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта мне стала интересна относительно недавно, мне друг захотел помочь с этим и порекомендовал ваш проект, мне он кажется очень перспективным.
 

kennys129

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел недавно, как раз, увидев ваш токен (GC) и меня это заинтересовало, но так же и раньше слышал о криптовалюте. Это было в 2023 году, начал я с токена Green Candle. Результата пока что нет, но я надеюсь на получение GC! Хотелось бы как то начать зарабатывать благодаря криптовалюте!
 

fanych

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту благодаря своему брату в начале 2022 года. Посидел немного на аирдропах, продал все токены и забил, так как было сложно. Сейчас вернулся и хочу выйти на хороший пассивный доход
 

filippborissov

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел в начале 2023 года, начинал с различных аирдропов, результата как такового нет, но хотелось бы !
 

patrickhines

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 пришел к другу в гости , а он делал проект arbitrum и порекомендовал мне его тоже сделать, как же я был рад когда получил дроп. Сейчас тоже делаю разные действия в starknet. layerzero , scroll и.т.д в надежде на ретродроп.
 

Sous04

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте начал разбираться в 2021, после того как понял что не хочу работать на заводе и надо искать какие-то другие пути. Начал с фьючерсов и покупки альткоинов. Пока получается средне вроде бы иду в + но в моменте быстро теряю большую часть. Хочется конечно выйти на более стабильный заработок (хотя бы 1к в месяц что бы было на вывод , и при этом увеличивалась сумма которая остаётся)
 

Darkfire

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, пришел в крипту потому что она была на слуху, решил попробовать что это такое и как раюотает. Начал недавно, в июле 2023 года. Начинал я с полного непонимания что это такое, что существуют разные сети в крипте, не знал как ее обменивать, во что инвестировать, сейчас уже разобрался в том, как это всё работает, стало проще и быстрее ориентироваться в разных сетях и криптовалютах. После недавнего хайпа биткоина немного приумножил свой портфель, хочу получить еще больше опыта в инвестировании и работе с криптовалютами
 
  • Post hidden due to user being banned.

vernomasdax

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал как с одного аирдропа получил 150 баксов за простое действие! Это было летом 2023. Теперь участвую по всяких акция по крипте где раздают токены. Выходит немного , но учитывая что я не вкладываю то неплохо. Планирую накопить на хороший капитал и закупиться криптой на долгосрок!
 

bear777

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году меня привлекли криптовалюты, нашел случайно на ютубе, особенно NFT и трейдинг. Первоначально было сложно освоиться в крипте, изучать технологии, как все работает и вникать в происходящее. Однако со временем я увлекся трейдингом, каждый месяц откладывал и покупал по советам монеты и собрал неплохой и растущий портфель. В настоящее время интерес к трейдингу поутих, из-за многих причин, но я остаюсь в курсе всех новостей и следую за перспективными проектами. Планирую разобраться сразу в нескольких сферах, и собрать портфель которому будут все завидовать)
 
  • Post hidden due to user being banned.

akds881

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В ретродропе участвовал, потому что люблю открывать для себя новые проекты. Как будто приключение.
 

0oolady

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друзья втолкнули в NFT, покупая цифровые активы. Теперь обсуждаем тренды в мире виртуального искусства.
 

naxaqwerx

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту я пришел в 2021 году, когда посмотрел несколько видео на ютубе, сейчас имею банк 1200 юсдт , хочу выйти на пассивные пару сотен баксов в месяц
 
  • Post hidden due to user being banned.

opwoowo

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попробовал DeFi, чтобы обойти банковские платежи за границей. Просто и удобно.
 

online1983

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
40
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Пришел в мир крипты через приложение Aurum. Точнее, в мир TonCoin. 2. В далеком 2022-м году. 3. Результат: более ли менее стал разбираться в крипте, в NFT, в биржах. Дальше - больше. 4. Заработать свой первый миллион исключительно на криптовалюте.
 

bad_secur

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Слышал о крипте ещё в далёком 2013 годы, с видеороликов на Ютубе, пытался на разного рода кранах собирать Биткойны. Особых успехов не добился и забросил, спустя годы увидел рост Биткойна. С 2020 года участвую в раздачах новых криптокоинах. На данный момент переводчески получаю крипту в месяц в районе от 3-х до 15 тысяч рублей. Хотелось бы целиком обеспечить свою жизнь зачёт работы в криптовалютной сфере.
 

imuke

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как же я попал в крипту? В 2020 году было много хайпа вокруг биткоина, стал вчитываться в это, потом появился не менее популярный токен DOGE Coin, вложил в него немного и заработал. В данный момент имею криптовалюты на 150$, а хочу вырасти с них до 1000 и более $, Всем желаю удачи как и вашему проекту.