Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

plotinavichek

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С момента еще бума на майнинг, тогда начал читать форумы и смотреть видео на ютубе, вот как то так
 

arya.mason

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно наткнулся на статью о биткоине, вызвал интерес, и я решил глубже изучить этот мир цифровых валют
 

adaleksej4

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже почти 3 года. Сначала просто помогал другу, потом понравилось и решил продолжать.
 

COMOTGOV

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал в очень удачный момент. в 2020 когда из за пандемии биток рухнули в районе 4к , я начал его покупать! Я тогда работал арбитражником трафика и все заработанные вкладывал в биток. В итоге дождался роста и зафиксировал более 200% прибыли сверху. Учитывая что сумма была вложена неплохая то это сильно улучшило мое благосостояние. Сейчас немного спикулирую, ожидая коррекции после осеннего роста, и потом опять начну покупать на все деньги.
 

Siento

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, с криптовалютой я познакомился благодаря другу. Это был 2020й год во время карантина.Он показал как можно легко получить коины за активности в различных проектах.Так я получил свои первые токены которые успешно переводил в usdt и биткоин. На данный момент в моём портфеле в общей сумме около 600usdt, половина из них в биткоинах. Для меня это хорошая денежноая подушка в случае непредвиденных обстоятельств. Я не планирую останавливаться на достигнутом и надеюсь заработать ещё больше на активностях и дропах в будущем
 
  • Post hidden due to user being banned.

shozond

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Пришел в крипту недавно, только разбираюсь, посоветовали начать на одном из форумов
  • 2023 год - начало
  • с регистрации на zealy
  • результата нет
  • хочу много зарабатывать
 

megahyiper

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2017 году, после того как услышал о потенциальных выгодах от инвестирования в криптовалюты. Начал с изучения рынка, покупки первых монет и участия в торговле. Сейчас у меня есть небольшой портфель криптовалют, но я хочу увеличить его размер и достичь стабильной прибыли в этом.
 

vvsingleton

Только пришел
20 Ноя 2023
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой в 20 году , покупал эфир через бестчейндж так для себя , сейчас решил вновь погрузиться в эту тему и уже полностб разобраться что да как
 

EvgenyZV

Только пришел
9 Июл 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 21-года был не удовлетворён инвестициями в фондовый рынок. На крипте уже многие заработали намного больше. Я стал интересоваться криптой. Первые покупки были альткоины по 10-20$ за монету на Бинансе. В начале 22-года покупал биткоин по 39к-44к. После биток дорос вроде до 47к и пошел в длительное падение. В общем при цене битка 17500 его продал и все альты. Продал чтобы перезайти ниже. Ниже не дали купить. Биток вырос на 27к и снова я купил альты. И они опять упали на 50%. Сейчас портфель восстанавливается. В последнее время занес денег Фар-бот от канала Зеленая свеча и получаю проценты. Купил монету Green Candle и жду листинга на известной бирже. Купленные альты оставлю пока не бутет прибыль 3х-5х.
 

Maxkuzmin

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Неизменный член криптокомьюнити с 2021 года. Пришел развиваться и становиться финансово независимым. Основная специализация сейчас - охота за ретродропами. Проектов хватает, есть где и с чем поковыряться. Чего хотел бы? Чтоб дропы были чаще, больше, жирнее. Ну а мы то уже протестируем)
 

cookro

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет в крипту пришёл 21 году,приходилось разплачиватся кое где криптой.По немногу где то вложил но безуспехов,пока в минусах.Хочу изучить DEF биржи ,безопасность,вложения.Хотелось бы иметь дополнительный заработок ну и лишние знания непомешают.
 

cvrsd

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. В крипте я почти ничего не знаю Совсем немного интересовался. В сообщество я пришел по приглашению знакомого. Как он обещал, заработать крипту за активность. Пока из крипты у меня немного . Думаю криптовалюта GC будет у меня первой. А там посмотрим. Если понравится, может еще что-нибудь попробую купить.
 

kaylee.henderson

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня привлекла идея блокчейна и его потенциала для изменения традиционных финансовых систем.
 

Mertosl

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пару лет слежу за новостями криптовалюты, ничего не покупаю, не коплю, если появляется возможно получить что-то как в данном проекте, то с радостью делаю это, планирую в таком же духе собирать
 

Igor8

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. Пришёл в крипту через видео "Паштета" на YouTube
  2. В 2021 году
  3. Купил BNB и TWT
  4. В свободное время делаю активности, небольшая прибавка к зп)
  5. Становиться опытнее в этой сфере, повышать заработок
 

michaelharris94

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как я познакомился с криптой?
Ни очень не подозреваю сижу и листаю ютуб, и вижу трейдинг кс го, с кейса до ножа и тд, потом блогер начал лезть в крипту и подтянул всех за собой. Уже не помню кто такой был, но спасибо ему) но стим так же сила
 

Mihamin1

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в индустрию крниптовалюты случайно,увидев видео на ютуб канале посвещенное аирдропам,мне понравился этот вид деятельности и я решил поробовать,это было примерно в Августе 2023 года.Начал с бесплатных активностей не требующих затрат,сейчас я делаю тестнеты и аирдропы.Хочу подзароботать денег и проинвестиовать в крипту(коины) что б эти деньги в будущем принесли мне хороший профит.
 

Qwizz777

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я услышал о криптовалютах и решил поглубже их изучить . Начал с изучение видео и статей. Первой монетой для меня стала небольшое количества биткоина . С течением времени мой интерес вырос, и я расширил свой портфель до различных криптовалют таких как (USDT, TRX, ETH) и т.д. На данный момент, мой опыт в криптоинвестициях приносит неплохой доход. Однако, моя цель — продолжать обучение, выйти на стабильный доход и стремиться к дальнейшему росту в этой сфере.
 

Subtr0nic

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
1-2. впервые купил эфир еще мелким за 300$, продал на проливе в минус, спустя несколько лет решил основательно подойти к вопросу и слил 500к на фьючах ахах.
3. поскольку имею небольшой опыт в фандрайзинге, хотел заниматься инвестициями в стартапы. Традиционный бизнес - дорого, поэтому сейчас участвую в IDO, инвестирую в среднесрок и долгосрок. Жду бычку.
4. Хочу роста рынка после после халвинга, это все пока)