Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

cowboy893

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал о криптовалютах в 2016 году и начал изучать их. Начал с майнинга и торговли, и сейчас у меня неплохой опыт в этом. Я хочу дальше углубить свои знания, увеличить свой капитал и стать успешным.
 

zliva

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет)
Следил за криптой еще с 2016-17 года, в основном смотря профильные каналы на ютуб. Более активно стал заниматься в середине 2022, когда купил свои первые монетки) пока особо опыта и знаний нет, просто развиваюсь в этом.
Покупал монетки DNX, TON, kas. Сейчас результаты скормные, но хочу выйти на пассивный доход.
 

hotzarzim444

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Я только начинаю свою работу в криптовалютном рынке по рекомендации моего приятеля.
Получается, начало моего пути в 2023г.
Начала я как раз с всеми нами любимого проекта zealy, но пока что говорить о результатах рано.
Ожидаю хороший доход
 

australog

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел я в крипту в этом году,благодаря green candle. Они увлекли мне в это дело. я очень рад что есть такие проекты в криптовалюте!
сейчас у меня есть много разных токенов на около 100usdt. пока не загадываю большие результаты в будушем.
 

bianca.jenkins

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Был увлечен технологическим инновациями, лежащими в основе криптовалют, и решил стать частью этой революции
 

Hdlojke

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2022 года, знакомый с группы в вузе порекомендовал заняться изучением крипты, я так и не начал изучать ничего ещё, но, иногда вижу какие то лёгкие аирдропы и собираю их, в ближайшее время думаю выделить времени на изучение крипты
 

igor2403

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В 2021 году узнал от друга , что можно как то , бесплатно добывать какуюта крипту. Меня это заинтерисовало начал с бесплатных кранов. Cейчас торгую на биржах.Баланс800usdt.Хочу разогнать до 10000usd.
 
Последнее редактирование:

bubon

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Пришел в крипту в 2022 году, когда узнал что ею можно торговаться, обмениваться, расплачиваться как настоящими деньгами
2. В 2022 году
3. Начал с простых транзакций для покупок вещей в интернете
4. Все еще использую ее как платежный способ
5. Чтобы криптовалюта и дальше развивалась
 

kravetcalina20

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал изучать сравнительно не давно, результатов как таковых не имею. Хотелось бы увеличить свои знания и в этой области.
 

marsw

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой я заинтересовался в 2017 году, когда я впервые услышал о ней. Я начал изучать тему, читая книги и статьи в интернете, чтобы понять, как все это работает. Мой первый опыт в криптовалютах был покупка небольшого количества коинов. Сейчас у меня есть портфель криптовалют, который достаточно прибыльно показывает себя на протяжении последних нескольких лет. Моя цель - достичь финансовой независимости благодаря инвестициям в криптовалюты.
 

Obladae

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я пришел достаточно банально, на дворе был 2019 год я был обычным питон кодером, в один из дней мне написал заказчик и предложил оплатить в крипте (биткоин если не изменяет память). Заказ я выполнил, получил оплату. И увидев в этом некий потенциал оставил немного в биткоине, и на пике вывел. Потом до 2022 забил на эту тему, в 2022 начал рассматривать инвестиции в BNB, Solana, BSC токены, это дало неплохой результат (2х на момент продажи). Но к сожалению пришлось вывести все сбережения в крипте (семейные проблемы). В будущем хочу снова инвестировать, но пока нет ни денег, ни фаворитов
 

unufyke_freaaak

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я зашел в 2019 году. В тот год решил закупить битка и немного заработал на этом. Далее торговал на бинансе (споты и фьючи). И чуть по чуть капало 150-250$ в месяц. Позже начал искать аирдропы что бы что-то получить за активность, находил много интересного. Сейчас наткнулся на данный проект, надеюсь что будут еще тесты и задания
 

cheersome

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увлекся криптовалютами где-то в 2019 начал изучать их, прежде всего, через просмотр образовательных видео. В настоящее время у меня есть немного крипты, и я стремлюсь изучить торговлю на бирже и диверсифицировать свой капитал.
 

IlyaGG

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Два года назад я заинтересовался криптой, пробовал инвестировать небольшие суммы. Сейчас у меня есть некоторый опыт и результат, но хочется большей прибыли. Понимаю, что для этого нужно развивать свои знания, искать что то новое.
 

blackrandolph865

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Я пришел в крипту после того, как услышал о ней от своего друга, который уже давно занимался инвестированием.

2. Это было в 2017 году, когда криптовалюты стали широко обсуждаться в новостях и социальных сетях.

3. Сначала я начал изучать основные принципы блокчейн технологии и принципы работы различных криптовалют.

4. Сейчас у меня есть небольшой портфель криптовалют, который приносит мне неплохой доход.

5. Однако, я хочу получить еще больший результат, углубить свои знания и стать опытным инвестором в криптовалютах.
 

christopherroberts1

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда после винлайна зашёл случайно в криптоблог какого то челика
Вот вся история)
 
  • Post hidden due to user being banned.

chloe.king

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друзья рассказали мне о криптовалютах, и я подумал, почему бы не попробовать что-то новенькое. было это в 2022 году начали мы с дропов сейчас учимся и зарабатываем в данном проекте в надежде на милионы
 

martiani741

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый ден, сообщество Зеленой Свечи. В криптовалюту пришел я после совета одного моего друга-советника, который занимается постановкой нод-серверов. Сие присоединение было в этом, 2023 году. Начал я с просмотров обучающиx видео на ютубе и проxождения бесплатныx курсов от сайтов. Сейчас я все еще являюсь новичков и стараюсь развивать свои знания в этом направлении. Цель - заработать на xороший домик на берегу моря;)
 

Luie

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло несколько лет назад, в 2017 году. В то время я был обычным человеком, работал в офисе и никак не связывал свою жизнь с финансовыми рынками. Но однажды мой друг поделился со мной информацией о новом виде валюты - криптовалюте.

Мне это показалось интересным и я начал изучать эту тему. Сначала это было лишь хобби, но постепенно я все больше погружался в мир криптографии, блокчейна и криптовалютных бирж. Я читал книги, просматривал видеоуроки, изучал стратегии трейдинга - в общем, делал все возможное, чтобы расширить свои знания и понять, как работает этот рынок.

Сейчас у меня есть некоторый результат от моих усилий. Я инвестировал некоторые средства в различные криптовалюты и получил неплохую прибыль. Конечно, были и неудачи, но я постоянно учусь на своих ошибках и стремлюсь к постоянному развитию.

Однако результат, который я хочу получить, гораздо амбициознее. Я мечтаю стать экспертом в области криптовалют и блокчейна. Я хочу использовать свои знания и опыт для создания собственного проекта, который сможет изменить мир и упростить жизнь людей. Я хочу внести свой вклад в развитие криптографии и помочь людям разобраться в этой новой, захватывающей сфере.

Вот такая история. Криптовалюты стали для меня не только способом инвестиций, но и увлекательным путем саморазвития и достижения новых высот. Я очень благодарен этой сфере за возможность осуществить свои мечты и надеюсь, что мой опыт и знания смогут вдохновить и помочь и другим людям.