Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

serikabhan

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в сферу криптовалюты в начале 2022 года, начинал с инвестиций в DOGE, поднимал и продавал на скачках в цене и искусственных пампах от Маска. Сейчас изучаю web 3, параллельно покупая перспективные монеты
 

paulsi

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в криптовалюту в 2017 году по совету друга, тогда он рассказывал что такое майнинг и мне стало интересено что это. На ферму не было денего, но я фармил на своей видеокарте.Каждый месяц получал не плохой бонус к зарплате. После 2021 года начал заниаматься трейдингом. но что-то не плошо и уходил каждый раз в минус. Сейчас я кручу ретродропы надеюсь что они меня хорошо покормят, так же как и арбитрум
 

fis

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой примерно полтора года назад, изначально для меня это был просто способ как можно быстро и удобно хранить/переводить деньги, потом начал поверхностно интересоваться P2P, NFT, трейдингом, TON и прочее. Были попытки в трейдинге, но не получилось. Сейчас ищу себя в разных направлениях чтоб обеспечить себе стабильный и может в будущем пассивный доход. Как-то так.
 

shawjeannette4

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал крипте на ее волнах хайпа в мохнатых 17-18 годах. Несколько лет смотрел, наблюдал, пытался изучить.
В этом году мой друг пригласил меня поработать с обменниками на биржах. За полгода вывел крупную сумму. Но я понимаю что это не предел. Развиваемся, ребята!
 

nemeex

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптовалютой я заинтересовался еще в 2022 , но тогда я еще не думал, что благодаря ей можно выйти на пассивный доход. Начинал я с чеков, сейчас хотелось бы побольше погрузиться в мирр криптовалюты. Хотелось бы выйти на пассивный доход.
 

nastyakovaleva

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте уже почти два года. позвали знакомые, расскази что и как надо делать.
 

afonya2992

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как-то в 2013 году я узнал о биткоинах и решил купить небольшое количество для интереса. Со временем стал активно изучать криптовалюты, начал вступать в различные проекты, и сейчас имею значительный опыт в криптовалютах. Хочу продолжить расширять и углублять знания в этом направлении.
 

v7ctor

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно услышал что такое ф'ючи,и решил это попробывать!
Когда недавно на зили увидим ваш проект,детальнее начал изучать данную сферу!
 

qwerty3k

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Честно говоря, криптовалютой я особо не интересовался, но больно уж привлекали люди, делающие на этом крупные суммы и выкладывающие в свой блог на ютубе и других платформах. Так я и погрузился в криптовалюту. Это был 2022 год и я вообще ничего не знал, но информации на эту тему было довольно много и я постепенно втягивался. Начинал с минимальных вложений по 10 долларов, но старался регулярно вкладываться и с каждым разом делать это всё более правильно. Сейчас имею хоть и не совсем стабильный, но доход на криптовалюте, что является максимально удовлетворительной для меня работой. Моя цель - заработать себе на хорошую квартиру и добиться как можно большего дохода, чтобы построив в будущем семью, не убиваться на работе.
 

gianna.ortiz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Участвовал в обсуждениях о криптовалютах в социальных сетях год назад и решил самостоятельно разобраться в этой теме.
на данный момент результат оставляет желать лучшего но я надеюсь настанет день Х)
 

Apestribe

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. В криптовалюту я попал через нфт, когда узнал об этой индустрии в группе на фэйсбук.
 

Ozziess01

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, впервые заинтересовался криптовалютой примерно в 2021 году, когда пошёл разговор росте цен на биткойн и другие криптовалюты. У меня был товарищ, который инвестировал в монеты. Я читал статьи ит советовался со своим товарищем. Со временем я понял основные принципы.

На данный момент у меня есть небольшой опыт в торговле и инвестировании в несколько криптовалют.

В целом данная тематика мне интересна и я наткнулся на вас и продолжаю познавать новое.
 

mcneilsabrina26

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту с полным непониманием рабочего процесса. Благо сейчас у каждого и нас есть один такой товарищ. который смог бы ввести в курс дела.
В общем-то, этот товарищ ввел меня в курс дела в 2022 году и мы начали работать
Начинал я с бинанса
Сейчас я имею неплохой "пассивный" доход. Мы в постоянном росте, поэтому и доход должен расти. Чего, собственно, я и ожидаю от проекта
 

Arissup

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте еще ни разу не была но парень думаю научит, очень интересно узнать об этом проекте более важное и более подробно, чем я сейчас и буду заниматься, парень обучит) с удовольствием буду изучать проект
 

Qustekah

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнала о криптовалюте три года назад во время пандемии. Я плохо знала как начать изучала ресурсы и не останавливаюсь. Мне тяжело работать со всеми направлениями но я хочу стабильный доход. Я начала вложив $ 100 в разные монеты. Сейчас у меня сумма в десятки раз больше. Я не хочу останавливаться и надеюсь Green Candle будут продолжать их информационую компанию и помогут мне выйти на более лучшие результаты
 

Bolk

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал изучать мир криптовалюты на днях, gc стал первым моих входом в этот мир, пока все что я имею это xp на zealy, в будущем планирую развить свое понимание этой сферы до такой степени, чтобы я мог обеспечить себе жизнь
 

Kraits

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Связался с криптовалютой даже уж не помню в каком году. Помню что заинтересовали статьи о btc. Начинал собирать сатохи с кранов. Сейчас есть не большие результаты для пополнения семейного бюджета. Ну и конечно же хотелось бы больших возможностей.
 

Kolach2

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пригласил брат в эту тему, как то залитал с ним на какие то нфт дропсы, сейчас буду разбираться с этим проектом, проект вроде неплохой, пока не могу советовать но вскорем времени думаю смогу это сказать
 

boicova

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах благодаря биткоину, вначале просто читал форумы, позже занялся трейдом. По сей день торгую на биржах.
 

harper.diaz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимался майнингом и начал задумываться о том, какие еще возможности открываются в мире криптовалют по совету друзей ознакомился с проектом зеле и считаю что будеще капиталы заработаю здесь вместе свами