Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bigray1

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту. Абсолютный новичок в этом
  • В каком году это было. Недавно
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть. Результатов пока нет
  • Какой результат хочу получить. Конечно же положительных и больших результатов
 

carmannpo

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Примерно в 2020 году я впервые заинтересовался криптовалютами и начал изучать их рынок а так-же технологии блокчейна. Сейчас у меня небольшой опыт торговли и инвестиций в криптовалюты, я хочу увеличить капитал.
 

Berimur

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я прочитал много статей, просмотрел видеоуроки, а также присоединился к сообществам и дискуссионным форумам, где люди обсуждают криптовалюты и делятся своими знаниями и опытом. Меня зацепило в 2020, я на первом дропе поднял 30 баксов, соотвествено хочу подняться до больших профитов).
 

marka

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел довольно не обычно,мне хотели оплатить в крипте.В году 2019.Сначала использовал ботов в тг,биткоин хранил.Сейчас держу в трасте,на биржах.Закидываю в разные монеты,и часто они дают иксы)Что очень приятно и радует!)Хочу получить ещё более xx
 

DanialWave

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось в 2017 году, когда я услышал о Bitcoin в первый раз. Мне стало интересно узнать больше о криптовалютах, и я начал изучать их рынок. Я решил вложить небольшую сумму в Bitcoin, чтобы попробовать свои силы. С течением времени мои вложения начали приносить доход, и я стал интересоваться другими криптовалютами, разнообразив свой портфель.
Сейчас у меня есть определённые результаты от инвестиций в криптовалюты. Я видел как рост, так и падение цен, но сумма в моём портфеле выросла с момента моего начала.
Теперь стараюсь все чаще анализировать исход рынка, читаю мысли других по этому поводу. И все чаще участвую в новых проектах.
 

jongilliam

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увлекаться криптовалютой начал в этом году,пока больших умпехов не имею , но думаю что-нибудь перепадет с сети Linea что-нибудь перепадет.
 

whereismysax

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Подписан на тг канал "Главный по крипте" около года, случайно нашел. Очень много интересного и полезного узнал за это время. Первая моя покупка крипты состоялась в этом году, весной делал покупки на споте, но так как нет системы и дисциплина хромает, то результатов пока нет. Планирую пройти обучение Павла по DEX, уверен, что после этого мои бессистемные действия с криптой приобретут упорядоченность и какую-то логику)
В планах иметь постоянный растущий доход в криптопроектах и сформировать долгосрочный портфель, возможно, научиться трейдингу.
 

jennyz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2020 с московской биржи там скальпил немного.
Сейчас скальпую 3-4 раза в неделю на байбите.
В целом крипта как источник некоторого доп дохода не более.
Хотел бы жить с крипты посредством долгосрочного и среднесрочного инвестирования.
 

GenaGLS

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я знал вместе с братом в году так 2020, как раз из телика был весь хайп. У меня были деньги кое какие накопленные , по моему тысяч 12 рублей, вот так я решил купить чутка не битка конечно, а эфира. Так же увлекался обычными кранами по добыче валюты, как другие тоже интересовали, а так сейчас в трасте у меня лежит крипты в разных волютах, но в основном в эфире, ведь он тоже с того раз вырос хорошо, а так я мечают еще больше роста эира , так эта валюта очень мне нравится, и за нее можно также покупать нтф.
 

degenerationfaster

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой друг, который давно занимался инвестированием, поделился со мной информацией о криптовалютах, и я заинтересовался этой темой. Это произошло в 2017 году, когда криптовалюты стали активно обсуждаться в новостях и социальных сетях.
Я начал изучать основные принципы работы различных криптовалют, чтобы понять, как они функционируют. Сейчас у меня есть небольшой портфель криптовалют, который приносит мне неплохой доход и помогает диверсифицировать мои инвестиции.

Я хочу получить еще больший результат, углубить свои знания и стать опытным инвестором в криптовалютах, чтобы эффективно управлять своим портфелем и достигать больших успехов.
 

leraman088

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К 2017 году я услышал о биткоинах и криптовалютах, что привлекло мое внимание к этой новой сфере финансов. Я начал с покупки небольшого количества биткоинов и освоении основ торговли. В настоящее время у меня есть некоторый опыт в инвестировании в криптовалюты, но я стремлюсь углубить свои знания и увеличить свой портфель, чтобы достичь стабильной прибыли.
 

Doguru

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту в 2019 году. Особо не пользовался только иногда делал переводы в крипте когда было нужно. Сейчас опять начал вникать в суть и немного фиксировать прибыл, хочу добиться стабильной прибыли в месяц в размере 2-3 тыс USDT.
 

frin199821

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году мой друг поделился со мной идеей инвестировать в криптовалюты. Денег не было, и я начал с того, что прочитал кучу статей и понял, что можно неплохо начать участвуя в аирдропах. Сейчас я заканчиваю курсы по трейдингу и за этот момент у меня криптопортфель уже на пару тысяч долларов. Понимаю, что это мало, но хочу постараться преумножить его в несколько раз
 

kayleigh.sullivan

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Следил за новостями о биткоине и решил вложиться, когда увидел его рост и потенциал год уже и не вспомню наверное 2015-16
на данный момент имею небольшей капитал с этого хочется как минимум удвоить его
 

Lohoboreg

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Осенью 2022 познакомился с девушкой, у нее было дикое увлечение торговать криптовалютой. Но И я так втянулся, на небольшую сумму накупил токенов, которые через месяц дали мне прибыль! Зимой 2023 решил продать один из своих автомобилей и вложить половину в биткойн а другую половину в эфир. Так как в новостных сводках кричали что снижение закончилось и начнется глобальный рост! Если биток и эфир дойдут до своих исторических максимумов, но у меня будет капитал которого хватит для серьезных инвестиций в акции.
 

Lyeat

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться фьючерсами в 2021 году, тогда же познакомился с очень хорошим человеком, который и обучал меня первое время, к нынешнему моменту умножил свой начальный вклад в 3 раза, и ищу подобные проекты, хочу в будущем сделать это основным доходом
 

spooooo

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал от друга ещё в 2020 тогда был хайп на все! все росло, взяв любой альткоин он все равно рос)
Теперь у меня банк на 6000$ практически без вложений, бывали и просадки но я рад такому результату.
Есть цель, купить ауди а6, и надеюсь скоро цель сбудется)
 

sickorisee

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал где то в 2018-2019 году. Потом просто наблюдал. Год назад начал интересоваться тестнетами Даже однажды создал свой токен на bsc) Но его никто не купил и я забыл(
 
Последнее редактирование:

OpAsNiY_TiP13

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в далеком 2022 году, осень... От друга я услышал про ретродроп от Arbitrum и словил так называемое фомо. После этого я потионьку стал вливаться в крипто сообщество и начинал обрастать связями. Начал я с создания канала по мелким темкам, где можно было заработать пару десятков баксов за час, так как до этого уже был опыт в ведении канала. Сейчас я популярный в узки круга инфлюенсер, в том числе помощник в некоторы крипто канала. очу развиваться в этой теме дальше и следить за развитием (надеюсь) крипто рынка.