Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

opwoowo

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попробовал DeFi, чтобы обойти банковские платежи за границей. Просто и удобно.
 

online1983

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
40
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Пришел в мир крипты через приложение Aurum. Точнее, в мир TonCoin. 2. В далеком 2022-м году. 3. Результат: более ли менее стал разбираться в крипте, в NFT, в биржах. Дальше - больше. 4. Заработать свой первый миллион исключительно на криптовалюте.
 

bad_secur

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Слышал о крипте ещё в далёком 2013 годы, с видеороликов на Ютубе, пытался на разного рода кранах собирать Биткойны. Особых успехов не добился и забросил, спустя годы увидел рост Биткойна. С 2020 года участвую в раздачах новых криптокоинах. На данный момент переводчески получаю крипту в месяц в районе от 3-х до 15 тысяч рублей. Хотелось бы целиком обеспечить свою жизнь зачёт работы в криптовалютной сфере.
 

imuke

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как же я попал в крипту? В 2020 году было много хайпа вокруг биткоина, стал вчитываться в это, потом появился не менее популярный токен DOGE Coin, вложил в него немного и заработал. В данный момент имею криптовалюты на 150$, а хочу вырасти с них до 1000 и более $, Всем желаю удачи как и вашему проекту.
 

kloain

Только пришел
20 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В DeFi ушел, когда устал от низких процентов по вкладам. Пока доволен — крипта работает лучше.
 

iuayy77

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ретродроп заметил в блоге. Вложил, чтобы быть на волне новых технологий.
 

zasd11

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал заниматься криптой в 2022 году, а именно арбитражем криптовалют, после санкций эта сфера стала очень популярна. Параллельено занимался регистрациями аккаунтов Коинлист, но сейчас обе эти сферы не очень активные. Занимаюсь ретродропами, кручу транзакции в надежде что что-то стрельнет
 

Alex31

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл заработать. Иногда получается
 

blesnored

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2022 решил попробовать торговать на фьючерсах на крипту, много инфы пересмотрел. Зарегистрировался на бинанс , закинул 100 баксов и по незнанию эфириум с плечем х200. Буквально за 15 минут произошел небольшой рост, но на этом росте мой баланс превысил 1000 баксов) Я тогда почувствовал уверенность и зашел с 1000 в другую монету с большим плечем и слил все за 5 минут))) После того в плечи больше 5 я не лезу. Сейчас наращиваю депозит что бы получать комфортную прибыль от торговли и уйти с ненавистной работы где платят копейки.
 

.zeno

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюты у попал в конце 2021 года, на хайпе НФТ. Тогда смог заработать первые деньги на этом и так втянулся и нашел много знакомств в этой сфере, и теперь живу за счет крипты.
 

Zugsur2020

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипте с 2021 г как то люди рассказали что можно нормально зарабатывать, ну я и решил попробовать. Зарегистрировался на binance, моя первая биржа и закупал всякие токены особо не пошло я бросил. Сейчас опять начал иногда уделять время крипте, хочу подняться до 5 тыс $ для начала.
 

egor4ik8

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018-м услышал о криптовалютах, изучал вопросы по теме, пробовал торговать на биржах с разным успехом. Сейчас уже есть кое какой опыт и даже небольшие инвестиции в крипто. Хотелось бы узнать больше, стать более продвинутым в этой сфере.
 

britnetspears2004

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые услышал о криптовалютах. Это было время, когда биткоин привлек внимание мировой общественности своим взрывным ростом. Новости о том, как некоторые люди стали миллионерами благодаря инвестициям в криптовалюты, заинтересовали меня, и я решил разобраться, в чем тут дело.

Мой путь в мир криптовалют начался с тщательного изучения основ. Я читал статьи, смотрел видеоуроки, и прокладывал свой путь через терминологию, которая ранее казалась для меня непонятной. Сначала это было сложно, но постепенно я начал понимать механизмы блокчейна, майнинга и торговли криптовалютами.

Со временем я решил попробовать свои силы в мире торговли. В 2018 году я впервые приобрел свои первые биткоины и другие альткоины. Это был захватывающий, но иногда и рискованный опыт. Я изучал графики, анализировал рынок и пробовал различные стратегии.

На данный момент мой результат в мире криптовалют — это комбинация успехов и уроков. Я столкнулся с волатильностью рынка и научился более внимательно подходить к принятию решений. Мои инвестиции принесли как прибыль, так и убытки, но каждая сделка стала для меня опытом.

Мой текущий результат — это накопленный опыт и чувство уверенности в том, что я понимаю, как работает рынок криптовалют. Однако, я не останавливаюсь на достигнутом. Мой следующий шаг — это более глубокий анализ рынка, изучение новых технологий и стратегий. Я стремлюсь к постоянному совершенствованию, чтобы добиться более стабильных результатов в мире криптовалютных инвестиций.

Мой путь в криптовалюты стал не только финансовым приключением, но и увлекательным процессом обучения. Каждый этап этого пути формировал мой опыт и помогал понимать, как можно эффективно управлять своими активами в этом динамичном и уникальном мире.
 

Skizzyy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел в рассылках, проект Green candles
Сильно дозновился этим проектом и начал заниматься криптой.
Это было в 2023 году.
На проект я попал по рекомендации друга.
Результат щас очень хороший начал много понимать иза ващего проекта.
Чего я хотел уже его достиг
 

why me

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой вход в криптовалюты произошел в 2020 году, вдохновленный хайпом вокруг nft, p2e, альткоинов. Начал с обучения, входил во все легкие проекты, которые понимал. Для меня самым лучшим остается move to earn, где за ходьбу получал токены, после чего покупал альткоины и все росло! Сегодня я активно следую за рынком, ищу интересные для себя проекты и стремлюсь к построению стабильного портфеля, учтя ошибки прошлого. Хочу накопить достаточно денег и открыть бизнес в родном городе
 

AloneInTokyo

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в мир криптовалют в 2022 с помощью друга который дал мне ссылку и показал что да как делать. Заработал немного на хайпе NFT и сейчас ищу альткоины которые вскоре стрельнут и как по мне GC самый успешный проект из всех
 

Serhey91

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2021 году пришлось разбираться с нуля по незнанию потерял деньги но на этом не сдался и начал изучать лаунчапады и IDO получилось заработать сейчас инвестирую в новые перспективные проекты на мой взгляд. Надеюсь что результат будет положительным
 

sivibaj

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой особо не занимался.. влился где-то год назад, зарегистрировался на бирже bybit и немного торговал спотами и не особо разбирался в этом, забросил.. для меня кстати было в новинку делать переводы по bestchange (ну то-есть через их сайты) и я даже боялся как-то, но сейчас вполне спокоен.
У Zealy кстати крутая база по крипте, не жалею что потратил время на все эти тесты, возможно и свяжу свою жизнь с криптой, посмотрим;)
 

Fampal

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и начал постепенно изучать арбитраж, но в скоре перешел на аэрдропы
  • В августе 2023
  • Начинал постепенно с роликов в сфере спотовой торговли
  • Я пришел к тому, что много имею много знаний и неплохой профит
  • Хочу ввести свои NFT
 
  • Post hidden due to user being banned.