Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LoveMafia0

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте,в криптовалюту меня привлёк друг который интересовался хайп проектами и меня в это вытянул это было в 2019 году это был мой первый опыт с криптой, начинал с нуля и смог заработать до 2020 года на то время норм суммы, сейчас результат стал по хуже хотелось бы лучше) хочу к 2025 году зарабатывать минимум в месяц 10к$ этого будет достаточно, дальше больше как говорится)
 
  • Post hidden due to user being banned.

dodikvtanke

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте в середине 2021, тогда был хайп на нфт. В то время удалось неплохо заработать на перепродаже. Потом, когда хайп стал спадать, я забросил это дело. Вернулся в начале 2023, начал снова вникать и узнавать новое. Сейчас есть определенные деньги в крипте, хотелось бы, конечно, приумножить.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sifter

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мир криптовалют открылся для меня в 2020 году, и с тех пор я активно изучаю эту тему и инвестирую в различные криптовалюты. Мой доход от инвестиций постоянно растет, и я уверен, что криптовалюты станут основным источником моего дохода. Сейчас имею хороший портфель и собираюсь только улучшать его
 

DIeroll

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сферу криптовалюты показал мне очень хороший друг, в начале 2023 года. Начинал я с обычных проектов по тиу *асиков*. Мой результат всего лишь 700 рублей с выводов. Желаемый результат иметь пассивный доход
 
  • Post hidden due to user being banned.

oksanabaz00

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начала заниматься криптой после того как посоветовала подруга, прошла обучение в инстаграме у одного коуча. В принципе дали много знаний, мне понравилось, пока заработала копейки. Сейчас ставлю сетевые ноды учавствую в различных аирдропах, хочу выйти на стабильный доход.
 

yosip123123

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На данный момент меня в крипту позвал друг который хочет помочь мне в этом разобраться, он мне порекомендовал ваш проект, мне он кажется перспективным, надеюсь, что мне принесет это прибыль.
 

benzuyen

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнав о криптовалютах в 2019 году, я начал изучать эту тему и решил инвестировать в них. Сейчас у меня есть стабильный доход от инвестиций в криптовалюты, и я планирую дальше развивать свой портфель.
 

Lavosdnv

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет) слежу за криптой около года, увидел в телеграме пост прост эфир, и чем-то он меня зацепил, время от времени закидываю в кошелёк по пару тысяч рублей, планирую умножить эти депозиты
 

blohBorg

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
А у меня начало в крипте было печальное((( Весной 2022 решил впервые попробовать купить Terra Luna и купил ровно ща неделю до ее краха! Я был в шоке единственные 5000 долларов слил моментально! С тех пор накапливаю капитала что бы вложиться в перспективные криптопроекты. Потерянные 5000 я отбил за этот год купив в декабре биткойн. С точки зрения новостей в следующем году должен произойти мощнейщим памп крипты, на котором не заработает только ленивый)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Playmen

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал как охотник за дропами в 2020 году, получал аптос, арбитрум, вайт листы в минте жирных нфт) На луне конкретно слился разок.
Результат щас такой, в ожидании дропов от новых крупных сетей типа арбитрум за активность. Надеюсь на жир)
 

gorn9991

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту, когда начал интересоваться инвестированием и торговлей на рынках. Это было в начале 2018 года, после того как цена биткоина сходила на 20к и ушла в фазу снижения. Я активно собирал информацию, о том что вообще происходит на рынке. Мне удалось набрать небольшую позицию в районе 7к за биткоин и реализовать ее в районе 50к. Размер позиции был небольшим, поэтому это мою жизнь не изменило. Сейчас я продолжаю интересоваться криптовалютой, потому что пытаюсь найти похожие возможности для инвестиций. Сейчас имеется небольшой позитивный опыт закрытия сделок в плюс и небольшое понимание как работает рынок. Благодаря удачным инвестициям в различные криптопроекты, я хочу получить доход, который позволил бы мне жить только на него.
 

sreekuma

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 попалось видео про майнинг. Я заинтересовался собрал себе ферму из 4 видеокарт. В 2019 все продал и начал изучать трейдинг.Жду биткоин по 100к $
 

Mush

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я услышал о криптовалютах от своего друга и решил попробовать инвестировать в них. Сейчас у меня есть неплохой доход от инвестиций. Держу у себя в большинстве трон, думаю он может скоро вырасти. Хочется сделать минимум х2 от стоимости портфеля.
 

Rewenzz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту позвал друг, это было в этом 2023 году, начал с дропов, сейчас активно начинаю разбираться в криптовалюте, хочу уверенно уметь работать с криптой
 

Ioe

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые услышал о крипторынке, как и многие, во время взрывной популярности биткоина, эфира и прочих. Сейчас же пришел сюда с более традиционной биржи, привлечённый новизной, современностью и своей любовью к высоким технологиям
 

b00lish

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой опыт в криптовалютах начался в 2018 году. Первые шаги были связаны с майнингом эфира, друг во всем помог разобраться. Сейчас я активно участвую в стейкинге и стремлюсь к увеличению своего вклада в долгосрочные проекты. Результаты очень радуют, ведь со всего этого получаю неплохой доход на пассиве) планирую расширяться и расширяться и дойти до четырехзначной суммы в месяц, ведь кто знает что будет потом