Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

23packks

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах через друзей.
2019
С покупки различных токенов.
Сильно поднялся кошелёк за это время.
Углубиться в анализ проектов.
 

CAPiBARA

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
пришёл я сюда совсем недавно, смотря ролики на ютюбе я увидел видео с заголовком "зароботок на бирже - это просто" включил его на фоне и меня очень заинтересовала эта идея, основываюсь здесь уже 2 месяц, заметил ваш проект, теперь слежу за ним. на данный момент получилось затрейдить с правой рукой около 500$, было очень круто. сейчас хотелось бы выйти на стабильные 1000$+, поэтому изучаю всё что есть.
 
  • Like
Реакции: AUOR0

CortneyPrice72

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой интерес к криптовалютам возник в 2015 году, когда я начал изучение блокчейна и его потенциала. Начал с небольших инвестиций в биткойн и эфир, затем активно занялся торговлей. Сейчас у меня значительный опыт торговли и инвестирования. Мое желание - стать экспертом в данной области, создать уникальный проект и внести свой вклад в развитие криптовалютного сообщества.
 

MollyAdams26

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я начал свое знакомство с криптовалютами, осваивая майнинг и трейдинг. Имею опыт и стабильный доход. Мое желание - создать инновационный блокчейн-проект, способный решить реальные проблемы текущих систем.
 

viktoriia.chernova

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту как и многие - у друга начали появлятся откуда-то большие денеги , стало интерсно и немного завидно . Встретились , распросил его как и что и стало очень интересно . Начал где-то в начале 21 года , занимался ретричами , сиделам на бирже , пробывал себя в еще не окрепшем рынке P2P . Из результатов пару простеньких софтоф для обуза Tir-2-3 проэктов , небольше феромочка акков в Старке и ЗК ну и довольно много новых знакомств , инстересных истроий и все такое
 

sarikmain

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я недавно начал изучать крипту.
вот и начал учится и изучать
проект Green Candle более удобный и понятный для меня.
 

AlanCastillo32

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые попробовал свои силы в сфере криптовалют, начав с покупки биткойна и изучения рынка. Получил опыт и неплохие результаты. Моим стремлением является стать профессионалом в области блокчейна и создать инновационный проект.
 

AndeyTop

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я услышал о биткоине и заинтересовался криптовалютами. Начал изучать их технологию и инвестировать, и теперь имею какой-то доход. Хочу дальше развиваться в этой области, улучшать свои навыки и достичь финансовой независимости.
 

marikristi

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел как брат торговал на фьючах, и слил около 100$, это было в 22 году тогда мне стало интерсно, как не терять деньги а зарабатывать в интернете, там и познакомлися с криптой.
В основном, читал статьи зарубежные и что-то пытался делать сам, первый профит получил спустя месяц, тогда я был очень радь.
Мой нынешний доход - это около 100$ в неделю, планирую увелечить еще на один нолик)
 

agata_dobrayaa

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2021 году, когда я впервые узнала о криптовалютах и решила попробовать свои силы в этой сфере. Я начинала с небольших шагов: изучила несколько статей о биткойне и других популярных криптовалютах, и решила вложить не большую сумму в биткоин. Со временем, моё увлечение криптовалютами только усиливалось – я начала изучать технические аспекты блокчейна, пыталась анализировать рынок. Сегодня у меня есть опыт в торговле криптовалютами и инвестициях в различнык проекты. Я достигла некоторых успехов и получила небольшую прибыль от своих инвестиций. Одной из главных моих целей в этой сфере я считаю это заработать первые несколько тысяч долларов на торговле криптовалютами.
 

buzomela

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах из историй о том что биткоин 17000$.
2017 год.
Купил биток.
за это время он вырос в цене, больше ничего.
Хочу теперь купить перспективные токены.
 

Mityai342

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, когда я впервые услышал о криптовалютах и блокчейне. Я начал изучать эту тему и понял, что это уникальная возможность для инвестирования и заработка. Я начал покупать различные криптовалюты, изучать их рынок и технологии.

Сейчас у меня есть некоторый опыт в торговле криптовалютами, я участвовал в ICO проектах, инвестировал в различные криптовалюты и получил определенный доход. Однако, мой результат не такой, какой я хотел бы видеть. Я понимаю, что в этой сфере нужно постоянно обучаться, следить за рынком, анализировать данные и принимать обоснованные решения.

Я хочу получить больший результат в инвестировании криптовалют, стать экспертом в этой области и использовать свои знания для создания успешных инвестиционных стратегий. Я также хочу участвовать в развитии блокчейн-проектов и использовать их технологии для решения реальных проблем. Для этого я продолжу обучение, углубленное изучение рынка криптовалют и поиск новых возможностей для инвестирования.
 

Hottabch

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте опыт уже пару лет с 2021 года. Сижу на разных каналах крипты и делаю всякие темы с регистрациями и дропами. Прибыль есть, на покушать хватает, но хочется нормально уже занести капусты, чтоб расслабиться на несколько лет и собраться с мыслями.
 

ALG

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Мой друг открыл для меня мир криптовалюты,он этим занимается с 16-го года и достаточно много на этом зарабатывает,он постоянно мне говорил,мол,начни с малого,ты точно не пожалеешь,но я всегда отказывался,не особо доверяя всем этим штукам,думал,что каждая крипа-это просто пузырь,который очень быстро лопается,но в 21 году я все таки решился войти в эту нишу.Начал я с малого,покупал то,что скажет друг,сам не особо понимая,что и как,но по прошествию времени,я наконец то начал разбираться в этом рынке.Моя первая "инвестиция"была всего 10$,я даже и не помню уже,что именно я купил.Теперь же,у меня крипты на 7500$+ в кошельке.Хочу достичь в ближайшее время(6 месяцев) 5 значной суммы в кошельке :)
Всем удачи!
 

ahyboba

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
От друзей.
2019
Купил eth.
Получил неболльшую прибыль с аирдропов.
Хочу и дальше просто заниматься этим делом.
 

fecev

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал заниматься, когда был рассвет эпохи НФТ игр. Тогда я прям конкретно погрузился в это все. Это было в 2021 году, тогда все начиналось с аидропов и подобных игр. Сейчас имею на пассиве с портфеля порядка 2%/мес. и в планах выйти на более крупный пассивный доход!)
 

Koolds

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту позвал меня мой друг в 2022 году дал мне реферальную ссылку и начал я с 100 баксов а сейчас имею около 1200 баксов надеюсь благодаря зеленой свече достигну больших результатов
 

mpsfind

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году обратил внимание на криптовалюты. Разбираться стал с блокчейном и биткоином. Опыт пришел с торговлей и инвестированием. Портфель вырос, цели высоки. Сегодня стремлюсь к диверсификации и устойчивому росту. Криптовалюты — не только инвестиции, но и стимул для обучения и развития в финансах.
 

jokerking845

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Был конец 2021 года. Увлекшись криптой, я начал участвовать в разных DeFi проектах. Сейчас мой доход растет, и я надеюсь на большие возможности в будущем.
 

balu3black

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.