Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Zaykoo228

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипту в 2020 году, тогда я узнал о росте битка и решил попробовать свои силы. Начал с небольших инвестиций, сейчас у меня есть небольшой портфель криптовалют. Я хочу в дальнейшем выйти на пассивный доход от крипты и жить на %
 

19rom4ik83

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую
В крипте совсем недавно,буквально с начала 2023 года,про крипту узнал из телеграмма и друзей
Начал с аирдропов,теснетов,прохождения квестов(как например в этом проекте)
Результаты пока так себе,пока получается по чуть-чуть
Хочу добиться финансовой свободы,ну и конечно разбираться в крипте
 
Последнее редактирование:

Finalia

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2021 года, в школе, я услышал о биткоине. Решил купить небольшую сумму. Сейчас вижу, что это был верный выбор, сейчас развиваюсь в сфере инвестиций и вижу в этом огромные перспективы
 

nastenka.1988.sem

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В Крипте не так давно , может год , может меньше . Привели видосы из ютуба о легких деньгах , красивой жизни и все такое . Занимался дропами и просто собирал портфель в основном из битка , эфира и немного альтов
 

Daniil_228

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я знаком с 2021 года, увидев статью про развитие биткоина, я решил узнать больше и через некоторое время купил биткоин на 100$ и несколько других монет.
В дальнейшем буду развивать свой финансовый портфель.
 

sunshine

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипту залетел на хайпе нфт в 21 году. Началось все с того, что увидел статью на форуме о ВЛах и как на них зарабатывают. Получал вл в разных проектах, у меня подруга художница - помогала мне. сейчас ищу новые проекты не связанные с нфт. имею 3000 долларов и планирую выйти на доход от крипты, который позволит не работать на обычной работе (от 2000 в месяц)
 
Последнее редактирование:

komori

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло несколько лет назад, в 2017 году. Тогда-то и началась моя захватывающая путешествие в мир криптовалюты.Со временем я также начал торговать на биржах криптовалют. И здесь мне пришлось столкнуться с гораздо большим уровнем риска и сложностей. Тем не менее, я учился на своих ошибках, изучал различные стратегии и общался с опытными трейдерами.Сейчас я имею стабильные 800-1000$ в месяц
 
  • Like
Реакции: AUOR0

AUOR0

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2011 году, когда я впервые услышал о криптовалюте Биткоин. В то время я был свежеиспеченным выпускником университета и работал аналитиком в крупной финансовой компании. Меня всегда привлекали новые технологии, и эта молодая и инновационная система вызвала мое любопытство.
Я начал изучать все доступные сведения о Биткоине, погружаясь в мир блокчейна, децентрализации и криптографии. Уже через несколько недель я понял, что это гораздо больше, чем просто электронная валюта. Криптовалюты имели потенциал изменить финансовую систему, устранить посреднические комиссии и дать возможность людям контролировать свои собственные финансы.
Сейчас я активно работаю над своим проектом и собираю свою команду экспертов по блокчейну. Мой результат на текущий момент - это не только значительные финансовые успехи, но и жизненный смысл, который я нашел в криптовалютах. Они превратились из простого хобби в мою профессию и страсть.
Но мой истинный результат - это создание успешного проекта, который принесет пользу многим людям и изменит мир к лучшему. Я стремлюсь быть одним из ведущих и инновационных предпринимателей в сфере криптовалют и блокчейна, чтобы внести свой след в эту революцию. Я хочу создавать продукты, которые упростят нашу жизнь и улучшать её.
 

kiriloot

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
попал в крипту около года назад,по рекомендации своих друзей и знакомых,когда было популярно NFT,пыталя сам делать и продавать,на данный момент результат совсем незначительный,хочу выйти в более менее пассивный для начала не большой доход
 

Thorgarius4

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2020 год. Сделал себе свой первый кошелек(траст), купил альткоины на карманные деньги. Сейчас рост есть, но я нацелен на большой капитал
 

Romario_agr

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту слышал давно,но решил попробовать в 2020 купить эфир,после того как узнал что мой друг заработал на машину.Сейчас занимаюсь в основном айрдропами,надеюсь разбогатею когда нибудь))))
 

gwwiles

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начала интересоваться криптовалютой из-за её возможностей для инвестиций и инноваций в технологии блокчейна. Это был способ изучить новую область финансов и технологий.
 

graciela.fortini349

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты заинтересовали в 2020 году, когда увидел возможность стейтинга. Начал с небольшой суммы, теперь получаю пассивный доход. Результат неплохой баланс, но хочу увеличить свой стейк и получать еще больше.
 

Zaghma47

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 я узнал о NFT и решил создать свой собственный. Сейчас он висит на opensea, и я мечтаю, чтобы его купили.:LOL:
 

HolyOMON_

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2020 году, когда стукнуло 18 лет. Начал с того что играл в игру Splinterlands, вошел в рейтинге, поймал лютые иксы на стоимости токена, продаже карточек и заработал первые 400$-500$.Сейчас результат более интересный, хоть и медвежка, но 1000$ в месяц всегда получается. Хочу зарабатывать хотя бы в районе 5-10к$ в месяц. Всем спасибо.
 

ressie.bayly.86

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как-то в 2022 году мне предложили участвовать в айсио. Решил попробовать, вложил небольшую сумму. Сейчас проект развивается, и у меня неплохой профит. Хочу продолжать участвовать в айсио и находить перспективные проекты.
 

Mnege3456

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 я начал торговать на бирже(пиарить не буду). Первые убытки были тяжелыми, но сейчас я улучшил стратегии и улучшил емоциональный интилект. Стремлюсь к постоянным профитам.
 

NeFedora

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптой у меня произошло в 2020 году, я узнал о криптовалютах и решил познакомиться с этой темой ближе. Начал с майнинга и торговли на бирже, сейчас имею некоторую прибыль, но хочу достичь еще больших успехов и развиться в сфере блокчейна и децентрализованных финансов.
 

RomaZverev

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Свой путь в сфере криптовалюты начал с июня 2023 года. Друзья торгуют на проп-фондах и часто разговаривали о них, упоминая при этом криптовалюту. Вот я и решил узнать, что это такое. Первые депы конечно ликвиднули быстро)) После этого решил подходить с умом. С конца июня 2023 года прошел курс по смарт мани от DT и уже торгую, есть хорошие и плохие месяцы по прибыли. Сейчас рынок хорошо себя показывает, можно ловить крутые сетапы. Верю, что все еще впереди. STAY TUNED C:
 

baugus.maddie

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как-то в 2020 году узнал про нфт и заинтересовался этим направлением.. Сейчас у меня уже целая коллекция джипегов))), хочу продать их с прибылью и создать свой собственный нфт проект.