Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MOnster_racer

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2023 года я решил попробовать себя в мире криптовалют и начать зарабатывать на этом зарабатывать. Заинтригованный потенциалом крипты, я прочитал множество статей и видео о том, как заработать на этой теме. Первым шагом, я решил вложить небольшую сумму денег в популярную криптовалюту, чтобы получить первый опыт торговли. Хоть и было много неудачных сделок, я продолжал следить за трендами и улучшал свои навыки. Сегодня, благодаря накопленному опыту, я могу сказать, что достиг некоторого успеха в инвестировании и торговле криптовалютами. Я получил некоторую прибыль и уверенность в своих навыках анализа рынка. Я хочу начать зарабатывать на крипте столько, чтобы не ходить на свою основную работу, думаю через год-два у меня получится.
 

KenKarry

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту попал после хайпа арбитрум, это был вроде 21 год. залутал тогда около тысячи долларов, и удачно слил в стакан. через пол года потерял все на фьючах. сейчас так же занимаюсь дропами, гоняю старк, ло и тд в надежде повторить успех. все бабки на это всаживаю. в перспективе хотел бы лутануть еще тысяч десять и заниматься ирл движухой
 

HMR75

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В крипту пришел через NFT, заинтересовала тема дополнительного заработка и пошло поехало)
  • Весной 2023года это и случилось.
  • Начал создавать NFT и выкладывать на Open Sea, удачно, нет -доугой вопрос. Столкнулся с безумным количеством скама в сети. После переключился на спотовую торговлю крипты. Начал с депозита 10$, стал изучать рынок, инструменты, теханализ, смартмани и т.д.затянуло..Вижу в этом серьезную перспективу в дальнейшем развитии мировой финансовой системы..Результаты? Считаю недостаточными..есть к чему стремиться и что изучать..
 

gxd18

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Во второй половине 2022 года узнал об альтах, многие из которых в то время активно стреляли, было пару друзей, которым эти интересовались и именно в то время начали неплохо на них зарабатывать, они меня и подтянули. Начал с инвестиций в биткоин (все таки это была наиболее понятная для меня валюта), но со временем начал диверсифицировать портфель в мелкие валюты, по итогу сейчас имею портфель в 2000 долларов, моя ближайшая цель разогнать портфель до 10000.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ramb1

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту пару дней назад назад, увидел пост в телеграмме про ваш проект, решил зайти посмотреть, прохожу квесты, слежу за сообществом, ожидаю получить хороший дроп и рост токена
 

n11go

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел года 3-4 назад, когда была игра prospectors, с тех пор наблюдаю за криптой, участвую в различных раздачах, результатов глобальных нет, все что получал, продавал, сейчас тоже просто хочу заработать
 

koteno4kin

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте с года 18-19, узнал от блогера enjoymaloy, тогда не особо получалось, но со временем опыта набрался, в парочку прибыльных проектов зашел, ожидаю от вашего проекта хороших профитов и развития
 

ImAsuka

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Мое погружение в криптовалюту началось с известного TON'а. Первый тон я купил в 2021 году, с тех пор он только вырос :)
  • Результат мне понравился, поэтому хочу попробовать альтернативные коины, считаю, что GC - молодой, но перспективный проект в сфере криптовалюты.
 

Elifan

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё ознакомления прошло спонтанно 2 года назад я выиграл крипту в какой-то группе в телеге, после чего я заинтересовался криптой и до сих пор увлекаюсь криптой.
 

Escom

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел по совету друга в 23 году, установил кошелек, купил биткоин, результат: рост битка с сентября 23 по ноябрь 23. Жду больше роста. Хотя бы x2 в следующем году
 

chzenya

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я узнал о существовании криптовалютам. Все началось с моего любопытства и желания понять как продавать и покупать криптовалюты.
Сейчас у меня есть небольшой опыт в инвестировании и трейдинге криптовалют. Я участвую в торговле на биржах и слежу за новостями рынка и интересными проектами. Мои инвестиции в криптовалюту не всегда приносят прибыль, но я постепенно улучшаю свои навыки и стараюсь извлечь максимальную выгоду из своих операций.
Однако, моя цель - достичь еще больших результатов. Я хочу стать опытным и успешным трейдером, способным делать прибыльные сделки и управлять своим портфелем. Для этого я буду продолжать обучаться, изучать новые стратегии и анализировать рынок. Моя цель - стать экспертом в области криптовалют и использовать это знание для достижения финансовой независимости.
 

DogiZZ

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую дорогие читатели👋
В крипту я пришел довольно таки не ожиданно, сидел спойно сёрфил телеграмм каналы и наткнулся на такой из тех которые предлагают проростись в данной сфере ну вот и заинтересовало. Произошло это не так давно числа так 15 ноября 2023 года.
Начинал я с проекта под названием Green Candle, увидел пост, что они раздают монетку за выполнения простейших заданий 🤯 ну и решил заглянуть в данный проект, сейчас я имею на своем счету новых монеток примерно 12 штук, но я надеюсь, что у меня получится более высокий результат, более погрузиться в данную тематику и начинать ловить кэш в свой любимый кошель.
Всем добра, и удачи 🍀
 

lvklfphkuvmg

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пришел я в эту сферу не так давно, где-то пару месяцев назад, по совету друга, почти каждый день меня уговаривал) сначала выполнял разные тестнеты, ничего толкового из этого в итоге не вышло, теперь перешел к аирдропам, пока что результаты неплохие, начал поднимать деньги по чуть-чуть, в целях стать миллионером на крипте)
 
  • Post hidden due to user being banned.

selarkibork

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже лет 5 точно, точную дату не скажу поскольку было очень давно. Попал в крипту и начинал изучение с НФТ игр, где собственно все и началось. Там же были и сами токены проекта и уже дальше все пошло поехало. По результату - были взлеты и падения, сейчас нахожусь в состоянии поиска так скажем.
 

Victim19

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту пару недель назад, благодаря рекомендациям с ютуба. Результата пока нет, но хочется многого
 

iliat84

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл только только 2 месяца назад. Начал с изучения основ в открытом доступе, зарегистрировался на паре бирж, опробовал всё, купил немного разной крипты. Результатов пока нет, ничего не заработал, но и не потерял. Сейчас ищу какое-то обучение как лучше всего торговать, чтобы заработать. В бесплатном доступе особо ничего нет. Смотрю какие курсы есть. Хочется научиться зарабатывать здесь.
 

DropHunter

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту по попал по совету друга 2018 году, и со старта благодоря советам товарища был не плохой профит, сейчас не тке результаты чтт раньше, но надемся вернуть и преумножить прежние результаты
 

Meeshutka

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту из-за соблазнов на разных форумах в 2020 во время запуска TON, особо в тему не вникал, но хочется хотя бы небольшого профита.