Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

sevanuk80

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте полный новичок. Друг пригласил в этот проект, который показался мне интересным. Пока разбираюсь, что и как. Результатов на данный момент никаких нет. Но хотелось бы научиться новому для себя виду заработка. Дополнительный источник дохода не помешает. Тем более если будет приносить больше, чем депозит в банке.
 

Okolo Crypto

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту с 17 года. Была НН биржа, где за регистрацию давали деньги, привел друг - сказал зарегистрируешься получишь там какую-то сумму. Я был студентом и для меня были каждая копейка на счету. Сейчас портфель чуть меньше 20к$, есть ещё фьючерсный ~2400$. Цели: №1 купить квартиру личную.
 

janvier.imelda

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел в мир крипты в 2022 году через NFT. Увидел уникальные цифровые активы и решил создать свой собственный NFT. Сейчас работаю над своим проектом, хочу, чтобы он стал востребованным в криптосообществе.
 

w_viktoria.67

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В мир крипты меня занесло в 2021 году, когда нашел информацию о дропах. Попробовал свои силы, и первые несколько были неудачными. Сейчас я активно учусь и участвую в успешных дропах. Хочу развиваться в этом направлении и увеличивать свой криптоактив.
 

yabeda

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день1
Впервые заинтересовался криптовалютой примерно в начале 2017 года, когда начался рост цен на биткоин, эфир и другие криптовалюты. У меня был друг, который инвестировал в крипту. Я читал статьи и советовался со своим другом. Со временем, я начал потихоньку постигать азы криптомира.
На данный момент у меня небольшой опыт в торговле и инвестировании криптовалют, но очень хочу двигаться и развиваться в этом направлении.
Моя цель создать сбалансированный портфель из криптовалют и фиата, гарантированно приносящий доход.
 

damir

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Another common reason to invest in cryptocurrency is the desire for a reliable, long-term store of value
 

Jiloy

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с года так 2019, на ютубе стал натыкаться на ролики и интересоваться. Начинал с полного нуля по сути. Добился +- хорошего банка, в будущем планирую реализовать некоторые задумки, ну и соответственно увеличить банк.
 

Yan Goblak

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомили меня с криптой в конце 21 года, гуляли компанией и один друг рассказывал чем он занимается, мол сидит дома и зарабатывает - эта тема меня заинтересовала и я начал изучать, ну это громко сказано конечно, но примерно за 6-8 месяцев я не плохо изучил криптовалюту, в разных областях и на своей шкуре прошел все круги ада, от фьючерсов до аирдропов. Для себя выбрал оптимальные варианты, развиваюсь в них, состою в приватной группе. Результат сейчас если говорить о моем капитале - то примерно 6-7к$, было бы больше если не ежемесячные расходы на квартиру и прочие мелочи. Что хочу - это выйти на стабильный заработок 10к$/месяц.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Matros78

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Пришёл в крипту для дополнительного заработка
2. В 2019г
3. Первый мой проект Biswap
4. Мой портфель на 100 долларов
5. Хочу купить машину
 

crewovap

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По совету сестры начал вкладывать в крипту в конце 2022 года. Почти за год мой криптопортфель вырос на 190%. Недавно продал 50% всех моих токенов, остальные оставил в ожидании роста который думаю будет в следующем году! Цель себе поставил х10 от текущих общих средств.
 

kirillgru92

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в том году. Начал с обучения основ, смотрел ролики на Ютубе, подписался на пару обучающих каналов в телеграмме. Собрал небольшой портфель. На данный момент есть примерно +30% к банку за год. Результат на мой взгляд для новичка очень неплохой, но от крипты ожидаешь большего. Хотелось бы конечно делать минимум x2 за год.
 

svlove13

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту привел друг в 2022
Сейчас мой банк небольшой около 100$ но я учусь и стараюсь повышать свои возможности, моя цельбросить обычную работу и тогда я обрету фин.независисмость)
 

Unit988

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день!

Я хочу рассказать вам историю о том, как я пришел в мир криптовалют. Это произошло в 2020г.
В то время я был обычным работником в сфере финансов. Хотя я всегда был заинтересован в новых технологиях и инновациях, криптовалюты мне казались чем-то далеким и сложным. Однако, я решил погрузиться в это новое направление и начать изучать его с нуля.
Моя первая точка входа в мир криптовалют была покупка небольшого количества биткоинов. Я читал статьи, смотрел видео и изучал основы технологии блокчейн. Каждый день я узнавал все больше и больше о различных криптовалютах, их преимуществах и недостатках.
Со временем я начал осваивать различные торговые платформы и участвовать в торговле криптовалютами. Я старался анализировать рынок, изучать графики и прогнозировать цены. Конечно, не все мои сделки были успешными, но я извлекал уроки из каждой ошибки и старался становиться лучше.
Сегодня, спустя несколько лет, у меня есть некоторый результат в мире криптовалют. Я увеличил свой портфель, совершив несколько успешных инвестиций. Кроме того, я стал активным участником криптосообщества, общаюсь с другими участниками и делюсь своим опытом.
Однако, мой результат - это только начало. Я стремлюсь стать экспертом в области криптовалют и блокчейна. Я хочу продолжать изучать новые проекты и технологии, находить перспективные инвестиции и делиться своими знаниями с другими людьми. Мой конечный результат - это достижение финансовой независимости и влияния в этой сфере.
Итак, вот история о том, как я пришел в мир криптовалют. Это был интересный и захватывающий путь, и я уверен, что он будет продолжаться и развиваться в будущем. Криптовалюты - это не только новая форма инвестиций, но и возможность участвовать в революции финансовой технологии.
 

Abdulla

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптоиндустрию через своего друга и очень рад, потому что я хорошо зарабатываю в этой отрасли, сейчас работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт сложный и я заработал много денег очень быстро
 

Slava Mercy

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. В 2019 году, увлеченный технологиями, я случайно узнал о биткоине через дискуссии с друзьями, и это открыло для меня дверь в захватывающий мир криптовалют.
  2. Начал я с покупки небольших сумм различных криптовалют и глубокого изучения блокчейна, прочитав книги и прошел курсы.
  3. Сегодня я горжусь тем, что мой инвестиционный портфель в криптовалютах вырос, и мои знания позволяют мне активно участвовать в криптосообществе, где я даже делился своим опытом на мероприятиях.
  4. Мой основной целью является не только увеличение капитала, но и создание образовательных ресурсов, чтобы помочь другим вступить в мир криптовалют и блокчейна, делая их доступными и понятными для всех.
 

wakeup

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в сферу крипотвалюты в 2021 - относительно недавно) благодаря своим знакомым. Они торгуют на бирже акциями и я тоже пробовал. Не слишком получалось, но был в плюсе. В процессе познания узнавал как работает Бинанс и читал много книг том, кто всё таки является создателем биткоина:) Хочу продолжать познавать криптомир. Также много знаком с нфт и пробовал их делать, а именно генерировать. Желаю всем успехов в этой сфере!
 

shked19

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2015 году, когда я впервые услышал о криптовалютах. Я начал изучать эту тему и понял, что это уникальная возможность для заработка денег.
Я начал с малого - купил небольшое количество биткоинов и эфира на 70к рублей. С тех пор мой портфель вырос, и сейчас у меня есть неплохие инвестиции в различные криптовалюты тут уже цифры не назову )
Однако я хочу получить еще больший результат благодаря проекту который увидел на ютубе .
 

Pavlinshi500

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту неспеша, давно уже знал про этот мир, так как друзья занимались майнингом, вот и я решил посмотреть что тут есть, знания предпочитаю получать из книг, которые одолживаю у друзей, первые шаги начал делать в начале этого года(2023). Мой результат на данный момент это около 160-200$ в месяц, хочу выйти на более высокий доход, около 500$ в месяц