Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

karaska

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году я впервые услышал о криптовалютах и блокчейне. Меня заинтересовала идея децентрализации и новых технологий. Я начал активно изучать криптовалюты, их технологию и потенциал. Мой первый шаг был покупка небольшого количества биткоинов и эфира. С тех пор я активно следил за развитием рынка криптовалют, изучал новые проекты и участвовал в различных ICO. Мой текущий результат - является обладателем портфеля криптовалют, который значительно вырос с момента моего первого входа в этот рынок. Однако, мой желаемый результат - это не только финансовый успех, но и участие в развитии блокчейн-проектов, которые могут принести пользу обществу. Я хочу продолжать изучать эту тему, развивать свои знания и быть частью инновационных изменений, которые криптовалюты и блокчейн могут принести в мир.
 

Igor Mamont

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не особо знаком с криптой было до момента когда нужно было перевести большую сумму в другую страну, с этим возникли трудности, вот и пришлось обращаться к людям кто занимается криптой, они пояснили в общих чертах, после чего я начал изучать и торговать криптой. Результаты не такие какие хотелось бы видеть сейчас, есть к чему расти и чего добиваться, ещё много предстоит изучить и познать, потому что эта ниша очень большая и трудно как-то быть во всем профессионалом.
 

kolgor

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 23 года увидел в телеграм каналах большие плюса по фьючерсам, скачал биржу решил попробовать так же, но вышло слабоуспешно, сейчас просто пытаюсь торговать криптой, вкладываюсь в стейкнги, хочу получить пассивный доход в криптовалюте
 

LoxКомнатный

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как я пришел сюда? Все до банального просто: мне друг скинул ссылку на бесплатные нфт,на которых можно было заработать. Мне и стало интересно как это работает и откуда берутся эти деньги. Было это менее года назад. Я попробовал один раз и мне понравилось. Сейчас у меня неплохое количество денег, однако я не собираюсь останавливаться. У меня амбициозные цели
 

kiwaer

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
интересуюсь криптой год, в нынешних условиях пришлось искать вариант как можно платить за различные сервисы без карт, пока изучал крипту, понял что тут и заработать можно, так и наткнулся на ваш проект, успехов именно в заработке у меня не много, всего в паре раздач поучаствовал, но в будущем хочу иметь свой растущий портфель
 
  • Post hidden due to user being banned.

IgorekPOC

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту в 2020 когда искал новые источники дохода, потом пошло поехало понял что тут есть деньги. Сейчас мой банк около 2х тысяч долларов естественно в разной крипте. Хочу наверное как и многие стать миллионером. Пока это мечты:)
 

hegbadka

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2023 года когда мне исполнилось 18 лет и я смог зарегистрироваться на бинансе я и начал свой путь в крипте. По немногу торгую на фьючерсах на небольшие суммы (100-200 долларов). До весны этого года были просадки, но ближе к лето я отбил все потери и выше в плюс в котором нахожусь и сейчас (около 60% от вложенных мной средств в крипту). Конечно в деньгах это не много, но я поставил себе цель - что бы на балансе было 10000 долларов и этой суммы мне хватит что бы получать доход которого мне хватило бы на путешествия.
 

maksantos

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптой в 2019 году, искал для себя новые направления, с этого момента постепенно вливаюсь в этот мир.
 

nafanyax

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Изначально рассматривал криптовалюты как чисто финансовый инструмент в 2020, но затем осознал широкий спектр применения блокчейн технологии. И с нынешних пор сам занимаюсь этим
 

Roman Millioner

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг подсадил на крипту, 2 года назад. С тех пор откладываю каждый месяц 40% зарплаты в крипту, особо более ничем не занимался кроме торговли или каких-то выборочных проектах, времени не много. Результат за 2 года 9800$ в монетах. Какие цели, хочу что бы крипта вернулась хотя бы до тех значений где я начал её закупать)))) а дальше уже посмотрим, потому что последние месяцев 5-6 я тупо пополняю каждый месяц по 300-400$ и покрываю просадку по портфелю и все, банк в фиате не растет.
 

bukger22

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
про крипту знаю давно, уже года 3 точно, просто был подписан на множество каналов с раздачами и новостями, но ничего не делал, лень было, но тут увидел пост про GC и понял что ничего вроде сложного нет и можно попробовать, свой путь я только начинаю, но точно уверен что успехи меня ждут, хотелось бы в дальнейшем набраться опыта и знаний.
 

_Ironman_

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Инвестирование в стартапы на блокчейне стало для меня увлекательным опытом в 2022. Это не только инвестиции, но и поддержка инноваций. Щас на протяжении года занимаюсь этим, рассматриваю еще тестнеты
 

Stepan Igor

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел осенью этого года в крипту, после дропа архам, когда каждому человеку насыпали по 200к руб, я настолько ахеревший был что бросил активно изучать все что можно, и до сих пор изучаю, после работы по 2 часа в день стабильно, выходные 4-5. Результаты, с полного 0 у меня сейчас лежит на кошельке где-то 65 тысяч рублей за пол года считай, мало но это без вложений. Хочется заработать какой-то миллион для старта))
 

nurikbysmit

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Я узнал о криптовалюте в 2022 году. То есть в тот год аккаунты Coinlist покупались популярным способом. и мне было интересно.
 

scarfaceman

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Участие в мастернодах стало одним из способов для меня генерации пассивного дохода в 2021 или 2022, не пмоню. Это также позволяет поддерживать сеть проекта. Щас занимаюсь написанием кода для различных мелких проектов.
 

TimNiko4

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году на одном форуме увидел тему, что за регистрацию на новой бирже будут раздавать их монетки, которые потом после запуска могут дорого стоить. Принял участие. В итоге монета вышла, но стоила копейки, да и сама биржа через несколько месяцев ушла в бытие) Сейчас периодически в раздачах участвую, если попадаются, но без особого профита. Видимо без собственных инвестиций нормально заработать не получится.
 

Vlad23704

Только пришел
21 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой познакомился в далёком, 2015 году. Через почтовую рассылку. Это был - Биткоин. Много читал информации о нём. Затем, зарегистрировал первый свой криптовалютный кошелёк на Блокчейне. В то время, была популярна тема майнинга. А так же сервисы, где за определённые задания, можно было получать криптой. Сейчас имею не большой криптовалютный портфель, порядка 25 разных монет. Хочу приумножить свои знания, накопления и передать своим детям.
 

Mihail Olegovich

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, заинтригованный идеей децентрализации и новыми возможностями финансов, я впервые узнал о криптовалютах, когда мои друзья начали обсуждать биткоин, что стало толчком для моего углубления в этот захватывающий мир. С тех пор, с небольших инвестиций в биткоин и эфир, я начал активно изучать блокчейн и технологии криптовалют, применяя свои знания в практике торговли и участием в ICO-проектах. На данный момент мой криптокошелек пуст, я вывожу все заработанные деньги в фиат, поскольку ни где не работаю. Иду к цели какой-то реальной, выйти на стабильный заработок с определенными пунктами.
 

CoryZENdi

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой меня познакомил парень, с которым я летел в самолете из гонконга. Во время прошлой бычки они таскали асики в страны СНГ. Он рассказал мне, что такое асики, что такое майнинг. С тех пор я активно начал изучать эту сферу.
Имея доход от майнинга на хостинге, постепенно начал вникать в web3 проекты.
Все интересно, но сложно.
Основное на данном этапе своего развития это жду халвинг, иксов, и "желтую ламбу".

Проекту успехов. Буду стейкать вашу монетку. Жду вкусный профит.