Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

4927Mitin

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую криптаны.Мое знакомство с криптой началось в далеком 2017 году,как и любой хомяк накупил скама всякого....как то так((( На даный момент занимаюсь только бесплатными раздачами и теснетами.Результаты вроде бы ничего если стараться.Вижу себя в дальнейшем разработчиком блокчейнов(y)
 

preservation

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту на пике в 21 году, залетел на 54 к по бтс
Залетел на хаях,прокатился на ....
Играл в нфт игру,потерял почти все вложения
Сейчас более обдуманно вхожу и имею 500$ в общем
Хотелось бы забрать 10х от депозита
 

Семен Кизяк

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Искал работу или где можна заработать денег на карантине, я учился и сидел дома 24/7 играл в игры, и пришло в голову надо что-то делать или искать, так спустя куча всяких тем и попыток - пришел к крипте, так и остался, в ней по сей день, но конечно работу нашел и перестал играть в игры сутками)) по портфелю скажу что храню эфир и мелкие альты на небольшой % от банка, так же всегда лежит тизер на случай большой просадки рынка для усреднения портфеля. Какие цели у меня сложно сказать, это больше увлечение и дополнительный заработок на том что мне нравится и по душе.
 

opwoowo

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Майнингом занимаюсь с 2019 года, когда услышал о возможности добывать криптовалюту дома. Сейчас у меня несколько майнинговых установок, и я стремлюсь увеличивать свою вычислительную мощность.
 

ottoranke

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту лет 5 назад ,с пиратской бухты,начал собирать монеты pi,успехи так себе,в результате хочу 10btc))
 

MilanaShan

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Моя история с криптой началась в 2020 году, тогда я познакомилась с этой темой через телеграм каналы. Много их читала, но как оказалось было много шлака, и после на некоторое время оставила эту тему. Недавно познакомилась с каналами Павла Громова, с ним беру более качественную инфу для себя. Хочется научиться стабильно работать в этой индустрии.
 
  • Post hidden due to user being banned.

aley

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптой уже 10 лет, начал с кранов, касался данной темы редко, когда раздачи были, на данный момент успехов не особо. в будущем интересует только заработок на крипте
 

Антон Марченко

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не помню уже как начинал путь в крипте, и когда это было, скажу что тогда биток был по 400-500 баксов)) так что думаю глупо спрашивать как я пришел, но типо сейчас кручусь в сфере нфт игрушек, где вкладываю деньги и покупаю нфт - и зачастую на пассиве получаю прибыль с проектов вот, по целям что могу сказать заработать лям баксов и уехать жить на острова)
 

klim785

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
на слуху у меня криптовалюта давно, первую покупку сделал в 2022 через обменник. Потом зарегался на бирже, по скромному купил на 1000 зеленых битка, эфира и еще несколько альткоинов, сейчас в +, частично фиксировал потом докупал, как то так. Результата хочу в 10 000 $, а потом будет видно
 
  • Post hidden due to user being banned.

0oolady

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ретродропами начал заниматься в 2021 году, покупая уникальные NFT. Теперь у меня есть ценные экземпляры, и я мечтаю создать собственную коллекцию NFT искусства.
 

SlavaKus19

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел году этак в 19, в те светлые дни, когда небо и деревья казались выше, а жизнь - веселее)
Пытался что-то заработать на небезызвестном adbtc, пока не понял, что это тупо выкачка времени, потом я как-то забил на эту тему. Вновь стало я влетел в нее, когда с помощью чеков в тг удалось на халяву получить 3 TON, после этого стал интересоваться новыми проектами, но миллиона баксов пока не заработал))
От этого проекта жду, что он просто взлетит
 

Jukov

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здоров дропхантеры🤘🤘Стартанул я в крипту с подачи моего другана,в 2021 году.Начал я с айдропов под его началом.На данный момент получается заработать на личные расходы,чтобы не просить у родителей.Мечтаю о финансовой независимости
 

maison018

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я решил попробовать себя в криптовалютах. Начал с небольших инвестиций, учился, общался с опытными трейдерами. Про текущий результат: за два года неплохо поднялся: увеличил капитал, получил опыт. Теперь моя цель - не только зарабатывать, но и помогать новичкам, обмениваться опытом в сообществе трейдеров.
 

Elbrus1999

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте,
Я недавно начал работу с криптовалютой примерно 1 2 месяц назад, мне очень нравится это Green Candle
 

silent232

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал с продажи кус бирж, за которые мне платили по 15-20 за штуку, не вникал в подробности но оплата была в USDT поэтому пришлось разбираться, постепенно начал изучать другие направление, трейдин, дропы, инвестиции. Пару месяцев назад покупал курс трейдинга у арута, прошел, торгую довольно не плохо. Цели у меня как у обычного человека, что бы было все хорошо и стабильно, особенно в трейдинге, поскольку трудно держать баланс на чем-то, эмоции иногда все-таки ещё берут вверх.
 

Vogoverg

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 узнал о криптовалюте посмотрев один ролик про пассивный заработок. Там рассказывалось про стейкинг. Я начал искать проекты для стейкинга и нашел 1 который обещал 55% годовых в их токенах. Я вложил небольшую сумму и мало того что моя прибыль в токенах по чуть росла так еще и сам токен хорошо вырос. Сейчас тоже вкладываю в проекты которые предоставляют стейкинг. Если заработаю достаточно денег то хочу в следующем году попробовать себя в майнинге.
 

dequisi89

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах и начал изучать эту тему. Я инвестировал в различные криптовалюты, занимался торговлей на биржах и майнил криптовалюту, заработав немалую сумму. Однако, я не останавливаюсь на достигнутом и хочу продолжать развиваться, стать экспертом в этой сфере и увеличить свой капитал.
 

Pedro09

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
знакомый посоветовал купить эфира в начале 2023 года, он подрос, мне стало интересно начал с ютуба, потом всякие каналы в телеграмме , даже на мошенников попал, но не много потерял. Сейчас во фьючерсы вникаю, осторожно. хочу выйти на стабильный доход для начала от 3к.