Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

KreativShow

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я уже не один год, в 2019 году. Первый опыт был на Binance, мне тогда ещёне было 18 лет) поэтому сидел я там до тех пор пока не ввели обязательную верификацию(, потом перешёл на биржу Huobi(htx), там им просто паспорта было достаточно, а на возраст было плевать, что я считаю справедливым, оссобенно в России, где всё равно этот сектор особо не регулируется. Сейчас я также продолжаю торговать криптовалютой и изучать блокчейн и различные новые токены. Ищу перспективы для инвестирования. Хотя я особо большого дохода не имею в криптовалюте, но не сдаюсь. В будущем я ожидаю бо́льшего успеха в инвестировании и найти хорошее комьюнити с заинтересованными и перспективнями людьми.
 

ge$$talt

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипто мир я попал в 2021 году благодаря друзьям.Торговал на фьючерсах и просто инвестировал в монеты на будущее. Особых успехов к сожалению не добился и по сей день.Надеюсь изменить эту тенденцию и продолжить инвестировать в валюты будущего
 

Ansatboii

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимаюсь с криптовалюта год назад, Green Cadnle хороший проект
 

nomopuzu

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На одном из форумом по теме заработка в интернете наткнулся на тему про бесплатные токены за которые можно потом получить деньги. Это было в 2022 году. Я выполнил все условия за что мне дали несколько десятков токенов которые я продал за 5 баксов. С этого и началось мое изучение криптовалюты. Сейчас я по совету некоторых аналитиков покупаю монеты в расчете на быстрый рост. Уже имею 13 различных токенов. Сумарно они дают мне плюс от вложенных в покупку средств. Если они вырастут хотя бы в 2 раза часть продам а остальную оставлю для дальнейшего роста, а на деньги от продажи токенов куплю новых.
 

elizabebrina

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришла в крипту когда был взрыв майнинга в 19-20 годах, хотелось заработать и как раз лежало пару видюх. Сейчас уже более менее в курсе как инвестировать и как выгоднее продать или обменять крипту. Хотела бы узнать какие-то хитрости или может что то новое для инвестиций)
 

Kiril764

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году значит переехал я в Краснодар, на стройки надоело работать чтото начал искать новое и нашел для себя крипту, начал со спота потом влезал в фьючи, токенсейлы, вообщем остановился на споте и поиске интиресных проектов. Сейчас мой результат неплохая прибавка к зарплате, ну и стремление есть к увелечению этой прибавки кратно
 

Cryptyan

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту я, как и большинство, благодаря соц-сетям и большому хайпу, было это вначале 2022 года, начинал я с регистрации на бирже Binance и простой торговли монетами, сейчас уже имею намного больше навыков и знаний в различных сферах, хочу стать миллионером в крипте:cool:
 

vekas

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в криптовалюте начинался ещё в 2020 году. Тогда я узнал про эту тему от своего окружения, и, имея возможности решил попробовать себя в этом. На старте я особо не знал во что вкладываться, но начинал с 200 долларов и постепенно набирался опыта в этой теме. Были и трудные ситуации, и хороший рост моего дохода, и я полностью погрузил свою жизнь в криптовалюту. Сейчас у меня имеется неплохой капитал в ~20000 долларов только в крипте и я очень хочу развиваться в этом направлении. Мечтаю уйти рано на пенсию и обеспечить себе счастливую жизнь, не имея потребности в деньгах.
 

Evgentatarkin

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в начале 2023 года через брата, который уже много лет в этой теме. Он часто рассказывал, но раньше я не хотел вникать. В начале года я всё-таки решил взяться за изучение. На сегодняшний день понимаю всю базу и основные принципы. Хочу попробовать заняться трейдингом профессионально. Ежедневно читаю телеграм каналы, очень помогает аналитика.
 

Aleksandra3005

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попала случайно, друзья рассказали про аирдропы в 20 году, решила попробовать. Сейчас уже имею какой никакой опыт в этой сфере, в основном просто держу крипту как инвестицию или заначку) Хотела бы узнать больше об инвестиционных портфелях, что бы естественно умножать свой капитал))
 

Egor5417

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой меня познакомил мой друг в 2014 году , начали с прохождения различный синдромов и покупки малоизвестных альткоинов , в данный момент имею портфель с разными монетами , хотелось бы увеличить портфель во много раз.
 

Денис 14

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! Я давно читаю канал Главный по крипте Павла Громова но в крипту заходить не решался и 4 ноября этого года решил поучаствовать в проекте Зелёная свеча. Торговлей я пока не занимаюсь, просто слежу за развитием проекта и надеюсь он будет очень интересный и успешный, что и положет начало моему освоению крипто индустрии. Спасибо!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Dolim

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в 2023г., честно говоря меня мама подтянула она у меня продвинутая, вечно проекты, хайпы.... мне понравилось купил первую крипту на обменки перевел на биржу по купил биток + че мама подсказала не большой навар есть и то прикольно, так пока несерьезно. О результатах пока не думал просто по кайфу покупаю продаю)
 
  • Post hidden due to user being banned.

liludron88

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел благодаря одному из блогеров, который обещал золотые горы, кучу иксов и т.д. Но по факту, естественно, ничего из этого не случилось. Ну хоть при своих остался и на том спасибо. Было это 3 года назад. С тех пор забросил всю эту тему. И позавчера друг рассказал про этот проект. Отношение, благодаря своему прошлому опыту пока скептическое, полистал каналы в телеграм, есть вроде как и аналитика и рекомендации, нужно конечно последить сперва. Крипта - тема конечно интересная, но тут либо самому разбираться методом проб и ошибок и кучи времени, либо брать у кого то обучение. Хотелось бы конечно тут научиться зарабатывать. В идеале в год +100% бы делать. Не знаю насколько это реально.
 

kaspr

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел 2 года назад .Как то наткнулся на группу в телеграмме и там все понемногу зарабатывали .Я подумал чем я хуже и решил попробовать ,ничего сложного не оказалось т я заработал на халявной нфт тогда первые 100$ и понял что надо продолжать ,а сейчас я без этого не могу, заработал тысяч 400 вроде бы ,хочу эту планку поднять в 10 раз!
 

Yanochka1981

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Купила крипту по приколу еще в бородатых 16-17 годах, и когда начался рост крипты, я очень удивилась насколько сильно много дает это дело денег. Сейчас имею небольшой портфель на 1000$ и очень сильно бы хотела приумножать свой капитал)
 

AnatolyLos

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В 2020 году я начал инвестировать в криптовалюту. Теперь стремлюсь удвоить свои инвестиции, веря в потенциал этой сферы. Попал в данную сферу благодаря знакомым, которые изначально использовали меня в качестве реферала :D