Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

laki991

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, попал в эту тему благодаря тематическим форумам по заработку, стало очень интересно,Этот проект может улучшить транспарентность и эффективность.
 

Wonderful_Aliya

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту услышал давно.
Году в 14м,+- когда биток вырос аж до 1000$!!!!
Помню, сидим на паре по криптографической защите информации и препод молодой "падажжи. какая криптография. я тут гем нашел. покупаем вот эту БЭТЭЦЭ по тыще долларов за штуку. что значит откуда у студентов тыща долларов? не перебивай. можна купить на бирже и на 100 рублей. сами разберетесь что такое биржа. ну вот. покупаете по штуке потом продаёте. кудапродаете? обратно на биржу"

в итоге. было куплено этого замечательного актива примерно на 10 тысяч рублей.
и положено на какую-то биржу.
потом медвежий рынок. биток просел. препод был обматерён.

потом через пару лет биржа заскамилась. и закрылась. деньги утеряны безвозвратно.

сейчас основной доход от майнинга и накопление портфеля на всю котлету зарплаты на заводе с весны этого года. ждем иксов. фиксируем прибыль. ждем медведя. перезакупаемся на дне. кайфуем ежжи.
 

danilk1

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел, посмотрел на друг, сколько он зарабатывает, это было в 2022 году. Я начал торговать на фьючерсах с 50$. Сейчас если не учитывать сколько я потерял, то я заработал около 5000$. Я хочу идти дальше и заработать 10000$
 

mahi099

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Great project by green candle team A good potential and a good team in it there is saying that says of you want to be successful build a great team
 

muchamed01_76165

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел из форекса в 2020 году , привлекла децентрализация , как то сразу мне зашло, с биржами я был знаком , поднатаскался сейчас. Свою штуку юсдт в месяц делаю, развиваюсь смотрю разные проекты, друг скинул ссылку на зеленую свечу ( название понравилось) смотрю разбираюсь. результаты хочу от 10к. в месяц делать
 

outlock

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло несколько лет назад, в 2022 году. Я услышал о криптовалютах и начал изучать эту тему. Сначала я попросил знакомых помочь мне с этим, а потом учился сам через курсы

Я начал покупать биткойны, эфир и другие криптовалюты, и со временем мой портфель начал расти.

Сегодня у меня есть определенный результат - мой портфель криптовалют значительно вырос, и я получил определенную прибыль от своих инвестиций. Однако я стремлюсь к еще большему успеху и планирую продолжать изучать рынок криптовалют, углублять свои знания и делать более осознанные инвестиции, чтобы добиться еще более значительных результатов в этой области.
 

micahconforto

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашёл в сферу криптавлют только в этом году.До 2023 года я думал что в криптовалюта это мыльный пузрь , но вдруг мне стали попадаться в ютубе много видео с заработком на крипте и поэтому я переосмыслил свое мнение об криптовалюте .В этом году я заработал в общем 2300$ долларов на таких проектаках как Arkham и ID.Сейчас делают активности в популярных проектах на надежду получить ретродроп от них.
 

okydokee

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел из поиска инвестиций в развивающиеся финансовые сферы. Поиски и новости в моём окружении привели в криптовалюту. Заинтересовал блокчейн своим развитием и перспективой. На тот момент это был 1 квартал 2021 года. Интерес проявлял к Defi сектору и NFT. Открыл для себя фарм монет и ликвидпулы на Defi площадках, такие как на pancake и biswap, этим и стал заниматься первое время. Покупая и закидывая в стейкинг монеты, ища для себя в этом доход. Дальше затянуло в NFT и ICO,в то время начался хайп в этом секторе. На данном этапе своей деятельности в крипте, я оцениваю свой результат достаточно неплохим. Благодаря Аирдропам, стейкингу и лаунчпадам удалось хорошо прокачать свой порфель. В дальнейшем ожидаю получить от крипты еще большего, внедрения в бытовую жизнь и увеличения дохода для выхода на полный пассив.
 

xomortha

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году помню как я увлекся криптовалютами после прочтения статьи в интернете и начал изучать их основы. Сейчас у меня есть небольшой опыт в криптовалютах, но я хочу дальше расширить его и достичь больших результатов. Моя цель - стать экспертом в этой области и использовать свои знания для успешных инвестиций и торговли криптовалютами. Я уверен, что благодаря упорству и постоянному обучению, я смогу достичь своих целей в мире криптовалют.
 
Последнее редактирование:

brutol.

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Месяц назад пришел в крипту. На работе есть пару криптоманов, все уши прожужали, решил попробовать. Как таковых успехов нет: пару дропов попробовал,закинул 30$ на бинанс, купил рипла. Хочу иметь дополнительный доход от 50-100 долларов в месяц в дальнейшем.
 

Potazclob

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2015 точнее в каких то акциях получал много doge) Ну потом забыл про это всё! А когда в 2021 в сми начали трубить о росте DOGE я вспомнил что у меня их было много! Я включил старый компьютер и оказалось у меня аж 30000 монет. Я их успешно продал по 30 центов. Для меня это было как будто выиграл в лотерею. Я сразу осознал потенциал крипты и до сих пор вкладываю в нее деньги. Конечно иллюзии не строю, но миллион долларов на ней вполне реально сделать за несколько лет. И я к этому стремлюсь)
 

Rafilka

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту начинаю только сейчас узнавать более углубленно, но из целей это выйти на Пассивный доход, плюс к основной зп.
 

OlegAlinkin

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюта я пришёл совсем недавно, в 2021 году. Узнал я о ней с помощью различных аирдропов и майнинг платформ. По начало я просто майнил и получал криптовалюту с дропов. Сейчас я получаю криптовалюту проходя разные задания и также участвую в дропах сейчас результат есть. Мой результат пока что меня устраивает и я не думал что-то менять.
 

NataliaElka

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё судьбоносное знакомство с криптой произошло где-то в конце 2021 года, просто решила повестись на хайповую тему на тот момент, потому что очень много было рекламы. За всё это время смогла разобраться как покупать перспективные монеты, которые сейчас держу. Планирую развиваться в этой теме, изучая экспертов.
 

johannes123

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты меня занесло чуть больше года назад, начинал я играя в P2E игры, но мне было трудно во всем этом разобраться, поэтому я забросил крипту и вернулся уже в сентябре этого года и горю зарабатывать состояние заходя в перспективные проекты.
 

RomaNya

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал совсем недавно, и ещё только нахожусь в стадии обучения и разбора всех "полетов", поэтому пока что особых результатов не достиг, но залутал несколько токенов и пару нфт, надеюсь выйти на пассив через пару лет.
 

silphy

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
-Давайте начнем с моего вступления в мир криптовалют. Это случилось в 2017, когда криптовалюты стали неотделимой частью финансового мира и привлекли мое внимание. В то время я начал постигать разработку блокчейн, основные криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум.
-Мой путь в криптовалютную сферу начался с постижения рынка, основных тезисов блокчейн технологии и инвестиционных перспектив, доступных в этой области.
-Я приобрел опыт в инвестировании, торговле и изучении различных криптовалютных проектов. Мой портфель криптовалют разнообразен, и у меня есть определенные навыки в анализе рынка и принятии обоснованных решений.
-В данный момент хочу добиться независимости от финансов через правильное инвестирование.
 

marinavasatko

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я зашла благодаря своему другуу,он мне и объяснил нюанси сейчас понемножку двигаюсь)
 

maksoniuzz

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, в 2020 году смотрел ютуб, и наткнулся на видео с аир дропами, решил принять участие и поднял легкие деньги. Позже я фармил различные токены, получал/покупал всякие нфт, соответственно поднимались на этом деньги, и я понял что это очень даже прибыльно если хорошо в этом разобраться.
Было в 2020 году, когда я получил первые деньги с аирдропа
Результат есть, я имею различную валюту, и немного разбираюсь в этой сфере. А результат который хочу получить, так это более обширно разобраться в этой сфере.