Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

lo1asa

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптой никогда не интересовался, просто ссылку знакомый на ваш проект скинул, сказал что можно легко пару баксов получить, но как я вижу, потенциал во всем этом есть, буду разбираться что здесь и как, в будущем хотелось бы с помощью крипты накопить себе на беззаботную пенсию.
 

Chukcha

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2020 году. Первое мое знакомство с этой темой началось с раздачи монет twt от кошелка Trust wallet. Получил 3000 монет, соответственно, чтобы продать познакомился с биржами и KYC. На эти деньги купил телефон, что не плохо было для меня, как для подростка.
В данный момент постоянного дохода в крипте нет, слежу за разными активностями и выполняю их.
Желаю углубиться в тему крипты, чтобы установить постоянных доход в этой сфере. Это удобно же, работа из любой точки мира
 

Rostik Neroda

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг занимается торговлей, даже на телефоне когда просто гуляет, был момент что в одной компании увидел и заинтересовался после того как он собрался оплатить за всех счет. Узнал какие-то нюансы, он показал с чего начинал, я начал обучаться. И с успехом я слил все свои деньги на торговле))) после чего не лез в крипту года 2, после чего пообещал что торговать не буду, а изучать буду другие сферы. Вот, как-то так. Добился многого за последние полтора года, можно сказать что преобразился во всех смыслах, и стал другим человеком. Что хочу получить - это в первую очередь удовольствия от своей работы, хочу не переставать это удовольствие получать в дальнейшем.
 

Dimon420

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Как я пришёл в крипту? Пользоваться для оплат в интернете начал года с 2017-18го примерно, а именно трейдингом не занимался никогда.
  • Начал с оплат покупок в интернете.
  • Результатов пока нет, но надеюсь будут.
  • В результате хочу научиться зарабатывать на крипте хоть что-то.
 

Dauphin

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история в крипте начинается с 2023года, она не такая большая,можно сказать что я "зелёный" а этом деле,но мне нравится быть в этой стезе.
Начал я в команде "Зеленой свечи",уже получил их токены за активность,в дальнейшем хочу увеличить активы GC,и принимать участие в их команде.
 
  • Post hidden due to user being banned.

asdfl0-a0-

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ICO попробовал в 2021 году, вложив в блокчейн-проект с инновационной идеей. Сейчас результат положительный, и я рассматриваю новые перспективные ICO для инвестирования.
 

1419kkkds

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К 2020 году вложил немного денег в криптовалюту, особенно привлекла идея биткоина. Теперь, когда рынок вырос, я думаю о том, чтобы увеличивать свои инвестиции.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

LeeMoon

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По профессии я дизайнер интерьера. Давно, конечно, слышала про майнинг и крипту. Потому что из-за грёбаных манеров цены на мощные видеокарты для рендеринга мне по работе был неадекватный ценник. Но конкретно в web3 начала вникать только в прошлом году, когда массово стали появляться различные проекты по Ai. Целенаправленно, как основной источник дохода, инвестиции или майнинг не рассматриваю. Но различные тестнеты, активности и дропы, которые не отнимают много времени, помогают с оплатой подписок на приложения, ну и на капыч с корицей по четвергам хватает.
 

slair

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в данной теме всего полгода, активно ищу проекты в которых можно поучаствовать, на данный момент имеется небольшой портфель и в перспективе дроп на неплохую сумму, в будущем хочу и дальше развиваться в данной теме и уйти на пенсию в 30 лет
 

ANNO1404

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня занесло в 2011 году. Как и у большинства начиналось все с кранов. Если я тут значит результаты не очень. Больших надежд не питаю .Хотелось бы хоть какой результат
 

8360Egorov

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день всем.В крипту попал в 2020 по совету дружбана.Он же меня всему и научил.Начал с аирдропов,по сей день ими и занимаюсь.Получается зарабатывать на девочек и на пиццу;);).Буду и дальше развиваться в этом направлении.Хочу приобрести в дальнейшем финансовую независимость.
 

Siker Live

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел с рекомендации в ютубе, в самом самом начале, это 22 год был. Потом все в том же ютубе я искал разные темы, что где и как заработать. Чесно говоря там отборный шлак был. Дальше попал на канал крипто геймерс, обзор проектов которые связанные с играми, там уже у разных игр разные механики это не суть. Но что мне понравилось это то что в каждом видео показывает от А до Я как и что делать и на чем там можно заработать. По целям, скажу что я только на начале своего пути, в поисках чего-то интересного, что хотел бы - конечно зарабатывать много денег))
 

Arsenii_daun

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту 3 года назад по совету друга. Занимался некоторое время трейдингом, но понял, что слишком рискованно. На данный момент результатов нет
 

yladzeechka

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история началась в 2021 году, когда я начал участвовать в аирдропах и инвестировать в криптовалюту. Теперь, имея уже некоторые результаты, я стремлюсь удвоить свои инвестиции и верю в огромный потенциал этой индустрии :D
 

Arxangel2023

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Свой путь я начал в 21 году, после того как арбитрум раздал деньги, узнал я об этом через моего друга, который смог вынести немного денег оттуда. С того дня я начал искать возможности заработать в мире криптовалюты, потихоньку я начал понимать, что эта сфера мне нравится не только из-за денег, скорее из-за возможностей в будущем.
Первое что я сделал, нашел несколько книг, которые рассказывали как работает блокчейн и какие компании уже есть на рынке, а дальше начал мониторить каналы в поисках тем.
На данный момент мой наибольшей профит был 1000$, но это было лишь однажны, а так получаю около 300$ в месяц, хотел бы увеличить в два раза.
 

nonextisend

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увлекался криптой с 2020г. по приглашению друга, начал сначала отслеживать рынок и вникать в систему, затем немного поторговывал и продавал НФТ карточки, по итогу вышел в небольшой плюс, на данный момент держусь позиции наблюдателя, но хотелось бы понимать рынок лучше и научиться на этом зарабатывать !
 

KowmarZXL

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал путь в крипту ещё в 2020 году,ничего не получалось ,искал как бы прорваться,но нигде не получалось,нашёл green candle , и пока ничего нету,но я хочу,ни в чем не нуждаться и быть при деньгах.