Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ukrrulya2

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2022 год. Я увидел возможности в стейкинге крипты на разных дефи площадках . Пассивный доход мотивирует продолжать, и я думаю что все только впереди!
 

vast_risa

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта пришла ко мне в жизнь в 2020 году через дроп. Инвестировал в несколько проектов, но большинство оказались мимо. Сейчас стараюсь быть более внимательным при выборе альтов. Хочу увидеть больше успешных инвестиций.
 

tsirgaiya7600

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды обычный человек по имени Максим услышал о криптовалюте от своего друга. Он заинтересовался этой темой и начал изучать информацию о биткоинах, эфиреуме и других криптовалютах.
Со временем Максим начал покупать небольшие суммы криптовалюты и отслеживать их курс. Он узнал о различных инвестиционных стратегиях и начал активно принимать участие в торговле на криптовалютных биржах. Вскоре он начал получать прибыль от своих инвестиций и стал добиваться значительных результатов.
Благодаря своему упорству и усердной работе он смог увеличить свой капитал и даже начал участвовать в различных проектах связанных с блокчейн технологиями.
 

Graveldweller436

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я купил биткоины на деньги с дня рождения. Сейчас вижу, что это была мудрая инвестиция, и мечтаю продолжить увеличивать свой портфель.
 

Kiselev

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал про крипту из телеграмма,думал...та херня какая то,в 2021 поробовал торговать на фьючах,слился конечно как все начинающие.Сейчас только занимаюсь бесплатными раздачи.Хотелось бы что бы крипта вошла в нашу повседневную жизнь
 

bastonelle.83

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта в моей жизни появилась с 2019 года, когда вдохновленный одним ютубером решил заняться трейдингом. Начал с маленьких сумм, понимая, что это сложно. Сейчас мой баланс растет, но хочу еще больше изучить анализ и повысить свою эффективность.
 

nm8963132

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой интерес к криптовалютам начался после того, как я узнал о них в интернете. Это произошло в 2020 году. Я начал изучать основы блокчейн технологии и принципы работы различных криптовалют, чтобы быть в курсе всех новостей и изменений на рынке. Сейчас у меня есть небольшой портфель криптовалют, который приносит мне дополнительный доход и помогает мне разнообразить мои инвестиции. Однако, я стремлюсь углубить свои знания и стать опытным инвестором в криптовалютах, чтобы эффективно управлять своим портфелем и достигать больших успехов в этой области.
 

spainsy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2018 году. С моим братом Александром, начинали мы с фьючерсов, и дела шли даже очень хорошо. На нынешний момент результаты меня и моего брата радуют, в дальнейшем будущем хочу достичь 700к в месяц
 

raina.cavagnaro265

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, крипта пришла в мою жизнь в 2020 году, когда узнал о стейтинге и о крипте в целом от своего друга. Начал с небольшой суммы, а теперь получаю более-менее пассивный доход. Хочу разнообразить свой портфель и попробовать другие виды активов в виде дефи или покупки альтов на низе рынка
 

aliends11

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году, я узнал от друга про криптовалюты и решил начать двигатся в этом направлении. Меня привлекла возможность зарабатывать деньги с относительно небольшим напрягом за компом дома. Сейчас мой результат состоит в том, что я хорошо понимаю как работает рынок, разобрался, как покупать и продавать крипту на биржах, раньше даже немного залетал в пирамиды ради интереса. Я хочу научиться анализировать рынок еще лучше, прогнозировать движения курсов и уметь делать вовремя войти в позиуии. Моя цель - стать финансово независимым, использовать криптовалюты для роста капитала и, возможно, создать свой собственный проект в этой области, но это уже как повезет)
 

Rex099

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашел еще 2 года назад по совету друзей, тогда еще нфт были на сильном хайпе) Начинал с нфт и WL на них, получилось заработать. Потом перешел на торговлю фьючерсами, немного зарабатываю на этом. Хочу и дальше изучать крипту со всех сторон
 

Balladonn45

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году, увидев качели в крипте, я решил попробовать удачу и купить свои первые монеты. Хотя прибыль пока невелика(иногда даже очень таки велика), но я верю в потенциал криптовалютного рынка.
 

Semenova

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
из телевизора узнала про биток в 2019,стало интересно что это.Поизучала форумы начала с айрдропов,на даный момент норм уже насыпали бабок за все время.Буду дальше развиваться в этой сфере.Собираю на наследство внукам))))
 

Valen132

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2022 году случайно от старого знакомого услышал что такое аэрдроп и увлекся не много, результаты есть не большие, попадал на активности хорошие но хочется нечто большего, поэтому ищу постоянно новые и интересные проекты
 

Periwield3

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году у меня появилась идея как заставить деньги работать. Начал экспериментировать с участием в различных проектах DeFi, и сейчас ищу новые возможности для увеличения своего капитала.
 

derkus12042002

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Да вообще пришел относительно недавно, увидел видос про дропы - заинтересовало, а потом и друг показал монету GC и дропы на ней солидные, решил попробовать.
 

Verun4ik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я вложил свои первые деньги в альткоины, узнав о них на форумах. Через два года был памп на котором поднял банк, но не все вложения оказались удачными, это был первый шаг в мир криптовалют и важный опыт. Сейчас же хочу грамотно инвестировать
 

Anayalore6

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я начал экспериментировать с майнингом на своем компьютере. Хотя результат не впечатляет(пк не очень), но я надеюсь развивать этот направление и увеличивать выручку
 

Grichin

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ворвался в крипту я именно в 2018 с обеих ног,сразу рассмотрел перспективы хорошего заработка,начал с аирдропов конечно,да и до сих пор лутаю халяву.Надеюсь скоро стану миллионером:cool::cool: