Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Bazan999

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знаком с криптой с 2018 года, одно время покупал матик на споте при низком курсе и ждал когда отрастёт, так получалось поднимать раз в неделю 200$.
Результаты пока скромные немного отходил от темы на зиму решил вернуться. Хочу поднять как раньше банк до 5000 USDT и пробовать опять получать прибыл на курсах.
 

Matwey5213

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • 1.Началось все зимой 2023 года, я с другом катался на велосипедах и тут он говорит что заработал немного денег на споте в криптовалюте. Если сказать честно и не соврать я был очень удивлен той информацией что сообщил мне мой друг несколько минут назад. Я увидел в этом выгоду и подумал что тожу могу сделать так же. Каково было моё разчарование когда я узнал что на самомо деле все не так просто. Я не знал куда я лез и к чему это приведет в последствии. Заниматься криптовалютой очень сложно изначально но я усложнил себе путь тем что вместо стартегий я изучал сразу несколько, и через каких то пол года я понял что все мои мысли запутаны и я даже не могу сделать анализ который приведет к успешному концу хотябы одной сделки и тут я выбрал одну из популярных стратегий и начал изучать и записывать её с самого начала чтобы возобновить воспоминания и начать торговать нормально. В первый день торговли я понял что нужно не только иметь стратегию по которой ты сможешь торговать с адекватным и внятным винрейтом, нужно ещё уметь управлять эмоциями и управлять своей позицией, то есть знать где нужно добавить маржи и где забрать. Также не менее важным фактором являеться то что вы должны иметь мани менеджмент и риск менеджмент. Стаж торговли у меня чуть меньше 1 года и я за это время сделал кучу ошибок, на которых ничему не научился и я понимаю что это очень глупо иметь такие знания и не уметь их использовать. Вот к примеру если меня спросят куда пойдет график я скажу что я не знаю потому что я не умею анализировать. Мой друг который привел меня в мир криптовалюты он ничему как таковому и не учился по его рассказам, я помню как я восхищался его стилем торговли и думал что смогу делать так же но нет. Я посмотрел десятки часов видео на ютубе, и столько же времени провёл за читанием методичек и просмотром виео с разных курсов по трейдингу но ни к чему хорошему это не привело. Когда я сажусь делать анализ у меня попросту ничего не выходит и я не могу с этим ничег сделать, я заранее выделяю для себя факторы к примеру уровни сопротивления и поддержки или та же ликвидность а при анализе не могу этого даже нарисовать изза того что в голове путанина изза великого количества информации которую я учил и учил месяцами. Я пришел к тому что сейчас у меня небольшой депозит в крипте, но у мен яесть цель. Многие мои друзья уже могут купить себе мою мечту но не я. Я решил что куплю мечту на деньги заработанные на криптовалюте и надеюсь что смогу переосмыслить свои действия и начать зарабатывать на криптовалюте полноценно не воспринимая это как развлечение на вечер и стать болле умнее к трате денег а так же к их заработку
 

UraGrigoryev

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я услышал о биткоине от своего друга, он рассказал мне о потенциале этого токена и о том, как люди заработали на ее росте. Это было в 2017 году, когда рынок криптовалют был на своем пике и привлекал большое внимание инвесторов со всего мира. Я начал с изучения основных понятий и принципов работы криптовалюты, прочитал много статей, посмотрел видеоуроки. Сейчас я имею некоторый результат, я инвестировал небольшую сумму в биток и другие альты. Хотя у меня были некоторые успехи, я также столкнулся с медвежкой и потерял часть средств. Мой конечный результат, которого я хочу достичь, заключается в развитии навыков трейдинга и инвестирования в криптовалюту. Я стремлюсь стать опытным трейдером, который сможет прогнозировать рыночные тенденции и принимать грамотные решения при торговле криптовалютой. Думаю у меня все получится, ну я в это верю, по крайне мере)
 

Ruzilskiy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел через обучение по трейдингу в декабре 2019 года, было желание иметь дополнительный источник дохода.
Начал со спотовой торговли и инвестирования в долгосрок. Результаты оставляют желать лучшего. Хочу стать финансово-независимым.
 

Golinotu

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в мир криптовалют в 2019 году, когда решил присоединиться к одному из крипто-проектов, который был посвящен решению глобальных проблем. Я решил внести свой вклад в развитие и улучшение этого проекта, который использовал криптотехнологии для создания более справедливого и устойчивого мира. Я стал изучать разные аспекты крипто-проекта, такие как его видение, миссия, цели, планы и достижения. Я добился того, что стал частью важного и полезного движения. Я также получил новые знакомства.
 

safffffeee

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился относительно не давно в 19-20г. Начинал с поиска, изучения материала по торгам на споте. Потом перешел на grid-ботов. Этокуда интереснее, чем самому сидеть и находить колы. На старте баланс был 150 дол, а на текущий момент перевалил за 800+. Это занятие, не основной источник дохода, поэтому и результаты такие "смешные". На будущее хочется, чтобы подобный род звнятий все же стал сущечтвенным и основным источником дохода. Но, нужно существенно увеличивать рабочий баланс.
 

diagonally

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увлекся криптой в 2020 году, услышав про ICO. Вложил небольшую сумму в перспективный проект. Сейчас получаю дивиденды, но не такие, как ожидал. Хочу научиться лучше выбирать проекты и увеличить свои инвестиции
 

redbluePTZ

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалютах слышал давно, даже был в командировке на крипто ферме(по электрике), как у нас в новостях называли "дата центр". Попробовал себя в крипте, в начале 2022 года, во всех тг каналах были новости и проекты о крипте. Зашёл в nft проект CubeX, получил вайт лист на минт, но уже по финансам не осилил. Дальше делал только мелкие проекты, с розыгрышами фри минтов. К сожалению расстался до текущего времени с криптой. Теперь с новыми силами цель разобраться в криптоактивах и собирать правильно портфель, для увеличения его и заработка.
 

fop08718

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. В криптомир пришел с целью инвестиций в 2021 году. В протфеле Биткоин дал плюс на сегодня +20%. Альты по разному. Изучаю другте виды заработка в крипте сейчас.
 

Krasavchikov

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал год назад по рекомендации друзей, изучаю нфт и спотовую торговлю, результаты уже небольшие, но есть) Хочу и дальше изучать и получать опыт в данном направлении.
 

dimakur05

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
- в крипте с 21 года
- познакомил меня друг, случайно увидел его темки
- очень рад, доволбно таки преуспел
- скажу каждому новичку, каждому своё время!
 

Vladimir.

Только пришел
28 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал в августе 2022 года, после того, как увидел гайд и рекламу курса по трейдингу и инвестициям в криптовалюту. Начал собственно с того курса — было сложно и непонятно. Пытался разобраться в трейдинге — не получилось, потом ‘переквалифицировался’ в инвесторы. Сейчас продолжаю изучать эту тему, чтобы развиться в сфере криптовалюты и зарабатывать на ней.
 

Danil1003

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту по совету и рекомендациям своего друга
Это случилось в 2023 году
Начал я с покупки биткоина
Результат небольшой , пока накапливаю портфель монет
В качестве результата хочу накопить большой портфель монет и разнообразить свой капитал
 

billi bons

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2016 году на каких то форумах,начал с трейдинга,удачно все слил.Потом перешел на аирдропы,теснеты.Результаты на данный момент не плохие.Хочу в будущем создать свой продукт на блокчейне
 
Последнее редактирование:

Аlan

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начало было в 2019 , когда я наткунля на рекламу в контакте и потихоньку начал вникать, сейчас занимаюсь трейдингом немного получается,свои 500 баксов в месяц делаю часто, естествено стремлюсь все чтобы увиличить свою прибыль многократно
 

Pushan

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я впервые попал в крипту, начал с изучения блокчейна криптографии и крипты. решил тогда остановится на биткоине, т.к. он был сильно популярен. Потом я узнал о различных альтернативных монетах и токенах, начал инвестировать в разные криптовалюты. На сегодняшний день я смог увеличить свои инвестиции и получить прибыль от криптовалютных торгов. На будущее планирую двигаться дальше и выйти на полноценный пассивный доход
 
  • Post hidden due to user being banned.

crusaders2del

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, крипта в моей жизни с 2020 года, когда начал торговать на бирже. Первые сделки были неудачными, но сейчас я получаю прибыль. Результат растущий баланс, но хочу научиться управлять рисками и стать более успешным трейдером.
 

resharh99

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2023, он дал мне начальные знания, и я заинтересовался этой темой.
 

SravrGodynovich

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
В крипту попал в поисках новых источники дохода
Это произошло в 2022 году
Начал, как многие, с фьючей
Сейчас результат негативный, так как попал на пару скамов. Если говорить о результатах трейдинга, то есть небольшой плюс.
Хочу получать стабильный доход до 30% в месяц.