Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Andersdav

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В крипту пришел недавно знакомый рассказал
  • В 2022
  • С изучения блокчейна и как вообще все устроено
  • Результат хороший много блокчейнов и криптовалюты знаю
  • Купить 100 топовых криптовалют
 

verysm

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал о крипте году в 19-20, когда будучи школьником искал способы заработать в интернете, нашел бота в тг, который платил догекоинами за выполнение простых заданий (выходило около 1.25 догекоинов за одно простое задание, по типу подписки на канал). таким образом набил +- 1000 коинов, точно уже не помню, потом кое-как вывел их и забыл. потом когда начался хайп вспомнил про них и продал за отличную цену. после этого уже начал интересоваться различными направлениями в крипте: создание своего токена, трейдинг, дропы и тд. сейчас держу около 1000$ в тоне, но планирую вывести и приумножить их
 

Bigbonger

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в начале 2023 мне предложили поработать модером в дискорде в какой то группе по крипте. Тогда я вообще ничего не знал про крипту, и пришлось с нуля изучать. В итоге я быстро разобрался и даже начал торговать на крипто-фьючерсах, и с первой сделки заработал 15%! со временем я фьючи оставил, и начал покупать токены на споте! Уже имею неплохой портфель который в профите почти 200%. Хочу да конца года продать дачу и вложить все в крипту.
 

termometrr

Только пришел
20 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году узнал о биткоине.
Поверил в потенциал криптовалют.
Вложился в 2018 году.
Портфель вырос в несколько раз.
Хочу достичь финансовой независимости.
 

RJMcReady

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые услышал о криптовалюте в 2017 году. Поначалу эта тема интересовала меня исключительно с точки зрения быстрого заработка. Но со временем, когда я начал подробно изучать концепцию криптовалюты, мне понравилась ее децентрализованность и независимость от государства. Я начал с покупки эфириума на сумму 1000 рублей, но вскоре продал при повышении курса. Сейчас у меня есть 0,014 BTC и я регулярно пополняю свои активы в криптовалюте. Планирую перенести половину своего бюджета в биткоин
 

XAXSLON

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Летом 2021 купил свой первый токен одного игрового проекта. Осенью 2021 этот токен дал мне 2000% прибыли. С осени 2021 по весну 2022 я весь этот профит слил на фьючерсах. Сейчас покупаю активы из топ 50 в расчете на огромный рост в 2024-2025 году.
 

pryzhanov

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Где-то 2018 году я начал увлекаться криптовалютами. Изучая их технологию и потенциал, я понял, что инвестирование в криптовалюты не только интересно, но и может быть весьма прибыльным. С тех пор я постоянно углубляю свои знания о криптовалютах и блокчейне, чтобы принимать более обоснованные решения и увеличивать свои инвестиции. Я тщательно слежу за новостями и тенденциями на рынке. И, конечно, не забываю активно развиваться в этой области. Недавно я инвестировал в несколько криптовалют и планирую продолжать развиваться в этом направлении.
 
Последнее редактирование:

kooorben

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По настоящему заинтересовался криптой в начале 2023 года, когда прочитал про дропы от Блюр, Аптос и подобных. Сейчас - результатов почти нету - много где мимо кассы пролетел. А так, хочется почаще попадать в раздачи. Хотя, в одну из них я возможно попаду уже скоро).
 

Tejurus3

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году услышал о биткоине и вдохновился. Решил разобраться и начал с самых простых вопросов о блокчейне и криптовалютах. Теперь мой криптокошелек растет, и я чувствую, что начинаю понимать, как это все работает. В будущем хочу продолжать учиться, чтобы лучше разбираться
 

Ruurd

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, на крипту я попал в 2019 году, когда друг подсказал про майнинг. Начал с нуля, гуглил каждый термин. Первые месяцы были сложными, но сейчас майнил уже несколько монет. Результат первые сбережения в крипте, хочу их увеличить и купить новое оборудование
 

Adventurerr

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пробовал различные стратегии торговли, от долгосрочного инвестирования до краткосрочных спекуляций в 2023. Каждая из них дала свой опыт. Щас ищу какие нибудь ретродропы.
 

alekcyc

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Увидел раздачу токена scale в телеграме, заинтересовался, что это такое и откуда у них столько денег, которые не жалк раздать)
  • В 2022.
  • как уже написал - с раздачи токена.
  • Не сказать, что добился сильных успехов, пока только осваиваюсь в этой теме.
  • какого-то конкретного результата не ставил перед собой, т к пока рано еще что--то планировать - знаний недостаточно.
 

Artdenis

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашёл в 2021 году.
Начинал, как и многие здесь с аирдропов и всяких акции на форумах и сайтах крипты. Потом торговал на биржах и участвовал в раздачах от биржи mexc и других. Результат сейчас зарабатываю на мелкие расходы тыс 30 руб.
Хочу больше зарабатывать и работать на себя только в интернете в крипте.
 
Последнее редактирование:

Swercot

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой особо не интересовался! Но вот в конце сентября 2023 мой друг отправил мне ссылку на один проект где за выполнение простых квестов можно получить НФТ! В итоге я активно выполнял квесты и в середине сентября получил 5 НФТ! Одна НФТ стоила почти 50 баксов! Остальные поменьше! В итоге я без проблем продал эти НФТ на 70 баксов. Полученные деньги вложил в солану которая сейчас растет и возможно до 2024 года поднимится выше 100 долларов! Дальше продам солану и разделю все деньги на 5 разных токенов с большим потенциалом.
 

Brighthammer3

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я впервые узнал о криптовалютах. Начал с покупки биткоина, постепенно разнообразил портфель альткоинами. Сейчас мой опыт вырос, портфель увеличился. Хочу продолжать углублять знания, разрабатывать стратегии и следить за новыми трендами в мире крипты. Моя история только началась, а цель - постоянное развитие.
 

Eloon

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту когда узнал о буме майнинга и NFT, случилось это в году так 2021. Я начинал свой путь с инвестиций в монеты, которые принесли мне первый доход. Сейчас я имею небольшой пассивный заработок. Я стремлюсь к увеличению своего пассивного дохода.
 
  • Post hidden due to user being banned.

krgeeorg7_05555

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел вроде в 2018 году тогда старший брат меня уболтал влезть, начинал с обучения азам у брата, а дальше сам нашел какихто гуру, ну и пошло поехало. Результаты есть, в основном спот и терпение, благо основной доход есть. Результаты намерен добиться в 7 значных цыфрах
 

iivanov

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые услышал о Биткоине примерно в 2017 году, тогда кто-то мне говорил, что он стоит уже целых! 20К долларов. Но тогда я в вопросах финансов вообще и криптовалюты в частности был почти полный ноль. Мне это всё казалось очень далёким от меня и сложным. Просто фокус был не на том, потому и не купил.
Только где-то весной 2019 года заинтересовался инвестированием, но начал с фондового рынка. Потом, примерно осенью 2019, прошел небольшое обучение по криптовалютам и тогда же, купил первый Биткоин, просто чтобы был. Я не занимаюсь сейчас трейдингом, скорее инвестор. Результаты пока на 3, наверное даже с минусом. С торговлей не получилось, инвестиции ждут своего часа, пока нет особого результата.
Точка Б, к которой хочу прийти, это пассивный доход от инвестиций, закрывающий хотя-бы все базовые потребности. Определенные действия в этом направлении сделаны, жду результата.
 

Wheeler411

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта меня зацепила в 2021 году, когда друг показал, как торговать на бирже. Сначала были убытки, но сейчас баланс растет. Хочу стать успешным трейдером и вывести первую крупную сумму