Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

623418

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вооообщем было это в 2015 году в славном городе городе Нижневартовске, тогда я значит первый ( но не последний) раз начал обучатся искусству трейдинга , и услышал там о битке , но особо не заморачивался форекс мне был тогда понятней , потом все забросил дом, семья, ипотека, работа все прозаично. И вот последние 1, 5 года вернулся к теме крипты и трейдинга, результаты пока минуса на фьючах, ошибки и анализ. Хочу минимум квартиру в Сочи и маленький парусник метров 15 и плыть в закат с дельфинами)))
 

Chrispon

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды в 2017 году мой коллега по работе пошутил, что скоро нам будут выдавать зарплату в Биткойнах. Я проявил интерес и залез в интернет, чтобы узнать про этот Биткойн. Оказалось, что в мире существуют альтернативные деньги, у которых главное преимущество -это анонимность. Решил купить и забыл про него, через время увидел, что он выдал много X и это заинтересовало меня еще больше. Стал дальше изучать и торговать. Хочу достичь больших результатов в предсказании роста или падения рынка.
 

atom7ik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • в крипту меня привел мой друг, предложив подзаработать на популярной в то время nft. сначала и перепродавал чужие, а потом и создавал свои (успехом это не увенчалось). после этого познакомился со спотовым рынком, на котором торгую до сих пор
  • 2021
  • c покупки nft
  • портфель на 1к+ usdt
  • 1 btc
 
  • Post hidden due to user being banned.

belimais

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Наткнулся на статью о криптовалютах, которая вызвала интерес.
2018 год.
Начал с покупки эфира и майнинга менее известных монет.
Имею в наличии хорошее количество токенов на бирже.
Хочу углубить аналитические навыки.
 

egordav234

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! В крипту пришел по совету знакомых 2 года назад. Начинал со спотовой торговли, сейчас торгую на фьючерсах, зарабатываю на этом. Хочу совершенствовать знания и углубляться в эту тему
 

Youiner

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в мир криптовалют в 2021 году, когда увидел рекламу о том, что можно получить бесплатные криптовалюты за выполнение разных заданий. Я решил попробовать и зарегистрировался на нескольких платформах, где можно было зарабатывать криптовалюты за обучение, игры, опросы и другие действия. Я стал изучать разные криптовалюты, их функции и преимущества. Я добился того, что стал владельцем разнообразного портфеля криптовалют. Я также получил много знаний и удовольствия.
 

bapeheart

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех! криптой начал заниматься еще году в 19-20, когда ради интереса участвовал в различных проектах. Плюс друг рассказывал об этой всей движухе, вот и начал на ютубе смотреть. Пару раз поднимался на щиткоинах, успев покупать на низах и продавал на хаях) но там очень маленькие профиты были. Не могу сказать, что есть какие-то прям успехи, потому что прям сильно не занимался сам, но смотрел много контента на ютубе + форумы. Есть желание все больше погружаться в это и изучать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Bloher

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Слышал про крипту давно, еще в 2016-2017 годах, но это просто было на уровне слухов и мифов. Погрузился во все это дело в 2022 году. Начинал с малого, купил лайткоин на 5000 рублей, потом начал разбираться)) В целом, я базовые навыки знаю, но никогда не зарабатывал на жизнь криптой. Это, скорее, хобби для меня. На сегодняшний день около 400 долларов в крипте.
 

Hasturen

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2020 года друг привёл, скинул один раз мне ссылку на сайт где надо было просто подключить кошелек для участия. Я подключил не понимая вообще в чем смысл и через 2 дня зашёл на сайт и увидел что мне доступна NFT которая стоила 5.2 ETH только её нужно было забрать заплатить 80$ комиссии. У меня таких денег не было в ETH пришлось занимать у человека и отдать ему сверху 200$ ну я был очень раз своей удачи!
Сейчас я закупаю в основном токены при листинге на биржах и на хаях фиксирую х10 х50 бывает. Хочу поднять 100 тыс $ почувствовать что это такое.
 

wh1skas

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют меня занёс токен TON. В начале 2023 года я начал скупать его, фиксировать поднятие токена, продажу и прибыль. Начал я тогда с чека из 10 USDT, которые забрал на активности от bybit. Сейчас результат плохой, забыл о теме криптовалюте но сейчас вернулся. В будущем буду стремиться к 500usdt на своём кошельке метамаска.
 

Spiritxam

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту вкладываю с зарплаты с середины 2022 года! Каждый месяц я покупаю на пол зарплаты различные токены! Такой стратегией со мной поделился друг который делал этот с 2020 по 2021 год и смог стать миллионером! Надеюсь и мне повезет и я так же заработаю свой первый миллион.
 

toizapwer

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах из новостей о биткоине.
2020 год.
Купил первые эфиры.
Увеличил инвестиции с стейкинга.
Хочу углубить знания и стремлюсь к устойчивому портфеля.
 

entkaa

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в феврале 2023, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и, также основный упор на новые проекты ведь именно они могут удивить.
 

Qvadro

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту после скачка биткоина. Наблюдал, изучал рынок на протяжении полугода-год. И с середины 2018 года начал активно инвестировать. Начал я со скромных 2 тысяч долларов. Сейчас я имею огромное количество альткоинов и стейблкоинов на сумму примерно 31000 долларов. Своим результатом я не расстроен, ведь это является моим хобби. Ествественно в будущем я надеюсь что мой капитал вырастет в разы.
 

crasava

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал свой путь с трйдинга в стим, целыми днями проводили за сделками. Были разные способы вывода из Стима. Один из способов была криптовалюта. Был 2018 год, выводили через биткоин, тогда не особо понимал технологии и использовал его лишь для своих целей. Сейчас занимаюсь п2п арбитражем, имею постоянный доход, но надоела монотонность.В будущем планирую отойти от этого, уйти в билдинг своих проектов. Хочу выстраивать пассивный доход.
 

quemnazer

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютами через друзей.
2018 год.
Решил начать с участия в ICO.
Заметный рост портфеля благодаря успешным участиям в ICO.
Хочу просто увеличить свой портфель.
 

KITOBOY

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал сливать на фьючерсах на бинанс в апреле 2023, на протяжении месяца сплошные сливы! Потерял в общем сложности тысяч 6000 баксов! Хорошо друг меня образумил и сказал что торгуй только на споте, лучше медленнее зарабатывать и стабильно! И вот с июня 2023 торгую только на споте и имею стабильный доход. Если все так пойдет и в следующем году получиться остаться в плюсе , то есть идея закинут большую суму и зарабатывать по 1-2% в день!
 

myagii1

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я начал интересоваться криптой несколько лет назад, когда увидел новости о росте битка. сейчас у меня есть опыт и некоторые инвестиций. я разобрался в основах крипты и имею некоторое понимание торговли. я хочу продолжить развиваться и улучшать свои знания в области крипты. моя цель - заработать миллион долларов