Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Maruk399

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. В крипту залетел на хайпе NFT) Было 2 года назад. Продавал WL и покупал монеты. Сейчас уже намного больше опыта, хочу его умножать ежедневно)
 

Knopka1

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • С рекламы на каком-то сайте
  • В 2021 году
  • С получения аирдропов
  • Опыт в торговле
  • Научится ещё лучше торговать
 
  • Post hidden due to user being banned.

Froprovas

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Залетел в крипту в 2023 году в начале года в проект ARKHAM пригласил нормально своих знакомых и не ожидал что получу такой выхлоп) Продолжаю дальше участвовать в перспективных проектах и коплю капитал. Хочу организовать в крипте пассивный норм доход и жить не тужить.
 

mihest

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, когда мир сталкивался с непрогнозируемыми вызовами, я решил пересмотреть свой подход к финансам. Однажды, читая новости, я наткнулся на статью о криптовалютах, и это стало точкой отсчета в моем крипто-путешествии. С небольшим стартовым капиталом и жаждой нового опыта, я начал изучать блокчейн и осваивать основы инвестирования в цифровые активы. Мои первые шаги были осторожными, но с течением времени я начал ощущать уверенность в понимании рынка. Сегодня мой опыт в криптовалютах принес мне не только прирост средств, но и увлекательные знакомства с технологическими инновациями. Я нашел сообщество единомышленников, где делятся опытом и обсуждают перспективы развития блокчейн-проектов. Мой путь в криптовалютах — это не просто инвестиции, но и погружение в увлекательный мир новых возможностей. Я не перестаю изучать и развиваться, стремясь не только к финансовому успеху, но и к вкладу в инновационное будущее
 
  • Post hidden due to user being banned.

jasbiav

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Слышал от друзей о криптовалютах и блокчейне.
2019 год.
Начал с покупки эфира и участия в ICO.
Рост портфеля за счет успешных торгов и участия в перспективных проектах.
Хочу углубить знания о децентрализованных финансах.
 
  • Post hidden due to user being banned.

lilcrypt

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году, я решил начать изучать криптовалюты. Меня привлекла возможность зарабатывать деньги и получать финансовую независимость. Сейчас мой результат состоит в том, что я приобрел базовые знания о криптовалютах, разобрался, как покупать и продавать их на биржах, раньше даже немного майнил. Я хочу научиться анализировать рынок, прогнозировать движения курсов и уметь делать успешные инвестиции. Моя цель - стать финансово независимым, использовать криптовалюты для роста капитала и, возможно, создать свой собственный проект в этой области.
 

borus415

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году работал в сфере Интернет-провайдера. Как-то раз у одного клиента увидел майнинг фермы и заинтересовался. Изучил, собрал через месяц первую ферму и начал майнить вплоть до перехода ETH на алгоритм POS. Сейчас увлёкся тестнетами и ретородропами. Словил аирдроп от ARB. Надеюсь залутать и последующие.
 
  • Post hidden due to user being banned.

guppizol

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой увлекаюсь с Февраля 2023. Пока профита не было так как я только покупаю токены на долгосрок. Но портфель в данный момент в плюсе на 110%! Жду что к концу 2024 биткойн обновит свой максимум 2021 года, если это случиться то я разбогатею)
 

Lyutyi

Только пришел
30 Авг 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему криптовалют я попал летом 2017 года. Сестра жены работала в компании, где ее руководитель был азартно увлечен ростом Эфира. Пока я начал потихоньку узнавать, что такое блокчейн, биткоин и альткоины, наблюдал, как эфир делает иксы. Поймал фомо и побежал брать кредит, т.к. свободных денег не было. Купил 60 ETH на btc-e и остивил их на бирже, потому что решил потрейдить. Ну и потом все потерял, когда биржа закрылась. Хорошо, удалось через некоторое время вывести половину. Потом было еще много ошибок. Текущий результат - в минусе, все из-за агрессивного риск-профиля. Хочу, как минимум, вернуть свои первые 60 ETH и приумножить их.
 

CryptoAndreyasdsadsada

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В далёком 2019. начало ковида. Я как я многие тут как вижу начал учувствовать во всевозможных аирдропах. Потом чёт подзабил и вот вернулся вновь с новой мотивацией. Буду навёрстывать. Результата сейчас видимо нет никакого. Получить хочу хоть какой-то результат. Если речь о деньгах то $500 ну а так просто интересно хоть познать тут что-то
 

nnizinann

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. Послушал подкаст о криптовалютах.
  2. 2018 год.
  3. Решил начать с майнинга альткоинов на компьютере.
  4. Получил небольшой доход от майнинга и участия в ICO.
  5. Хочу расширить свой портфель.
 

Kobouis

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту влился относительно недавно, примерно пару лет назад. Начал с роликов на ютубе и простых операций с сатоши. Сейчас имею немного запасов в крипте. Хочу получить пассивный доход
 

bandylko

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2021 году, позвал коллега, начал с майнинга с карт через найсхэш и торгов на бинансе. Поднял на ваксе, крипто играх и стейкинге 20к баксов в 2021-2022, сейчас уже все потратил) Хочу снова поднять большой банк и уже не выводить сразу, а часть подержать на перспективу.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

623418

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вооообщем было это в 2015 году в славном городе городе Нижневартовске, тогда я значит первый ( но не последний) раз начал обучатся искусству трейдинга , и услышал там о битке , но особо не заморачивался форекс мне был тогда понятней , потом все забросил дом, семья, ипотека, работа все прозаично. И вот последние 1, 5 года вернулся к теме крипты и трейдинга, результаты пока минуса на фьючах, ошибки и анализ. Хочу минимум квартиру в Сочи и маленький парусник метров 15 и плыть в закат с дельфинами)))