Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

trrrr

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я погрузился в 2022 году. Тогда активно рекламировалось play 2 earn приложение stepn. Получилось заработать на токене этого приложения. Общая прибыль составила где то 150 %. Позже инвестировал в более надежные эфир и биткоин. На данный момент изучаю различные приложения. связанные с блокчейном. В будущем хочу увеличить капитал как минимум в 10 раз.
 
  • Post hidden due to user being banned.

zorjanamarhak

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые узнал о криптовалютах. Начал с изучения биткоина и блокчейна. С течением времени решил попробовать торговлю на биржах. Несмотря на неудачи в начале, я учился на своих ошибках. Сегодня мой портфель растет, и я получил опыт управления активами в криптосфере. Моя цель - продолжать обучение, улучшать аналитические навыки и расширять криптопортфель, стремясь к участию в развитии будущей финансовой системы.
 

EAGLESTRIKE

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте оказался по совету знакомых которые на прошлом бычьем рынке сделали состояние! Это было в 2022 году. Пока вкладываю небольшие суммы, так как имею небольшой доход на нелюбимой работе. Помню купил 1 токен на 200 баксов и он улетел на х 10. А это моя зарплата за пол года( Знакомый сказал что скоро должен быть большой рост в криптовалюте, и если это случиться то я смогу навсегда уйти с работы и заниматься любимым делом.
 

Fastgungun

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой этап - постоянное обучение и совершенствование стратегий. Я стремлюсь к углубленному пониманию рынка, а также планирую расширять свой криптопортфель, нацеленный на долгосрочный рост и устойчивость.(y)
 

yserx

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В крипту заманили друзья покупкой Asic купили 2шт на двоих
  • В 2021году купили 2 асика
  • начал разбираться в пулах для майнинга и дальше майнить и так далее вникать
  • сейчас 0.0077btc чистыми
  • Хочу увеличить свой капитал в несколько иксов не только от асиков но и другими путями
 

Hendr777

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в этом 2023 году, после того как узнал что старый знакомый хорошо поднял на дропе АРБ , теперь и я учусь , активничаю в сети старкнет и линея так что результаты пока только нфтишки, вообще спот привлекает там спокойней, вообще интересно, результатов хочу добится для начало прибавки к зп
 

goldenzxc

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту по рекомендации друга пару дней назад. узнал о gc, и благодаря данному проекту изучил основные понятия и механики. хочу стать профессионалом в данной индустрии, начать инвестировать в споты и наработать многомилионный портфель
 

pip1

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалютный мир меня пригласил мою друг в начале бычки 2021, флипал nft, играл в p2e игры, сейчас имею около 3000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Reekat

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои первые шаги в мире криптовалют сделаны в 2018 году. Это был интересный период активного роста рынка.
 

sergeyst

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всё началось в далеком 2017 году, когда интерес к криптовалютe был везле . Тогда-то я и решился войти в мир крипты, полный волнения и желания понять, что же там творится.

Вскоре после этого я решил попробовать свои силы в майнинге .

Первые попытки были сложными. Майнинг требовал инвестиций в оборудование, и результаты не всегда были оправданными. Однако, с течением времени и опытом, я начал понимать нюансы и накапливать свой первый капитал.

С течением лет криптовалютный рынок проходил через взлеты и падения, и мой портфель тоже подвергался колебаниям. я стал более опытным инвестором.

На сегодняшний день мой результат стал 5000$. Я учусь на своих ошибках и стремлюсь к дальнейшему росту. Желаемый результат — финансовый успех в 10к
 

hrbentot

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой начал интересоваться в 2020 году, когда увидел новость о рекордном росте биткоина. Купил свои первые монеты, и теперь у меня есть портфель. Хочу дальше углубляться в тему и увеличивать инвестиции
 

DISRED

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история с криптой начинается с августа 2022! Я тогда увидел рекламу присейла токена TAMA! Токен продавался по 1 центу и я купил его на 3000 долларов! В сентябре 2022 его залистили на биржу, и буквально через 5 дней токен дал почти х20 от цену по которой я покупал. Но жадность сыграла свое дело и в итоге я закрыл через какое то время токен в х5 от цены покупки. Но все равно остался доволен. А вот 2 месяца назад обжёгся на токене MELON! Тоже купил на крупную сумму а в итоге токен умер! Надеюсь в будущем будет много хороших присейлов которые помогут мне сколотить состояние!
 

real0494

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютным рынком познакомился лет 5 назад, когда все трещали про биткоин и как все жалели, что не купили его по дешёвой цене. Особых успехов пока в инвестировании в крипту не добился, но надеюсь плотнее сейчас заняться изучением всех тонкостей , чтобы набить небольшой капитал.
 

prokuror

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Как я пришел в крипту. Увидел видео в ютубе стало интересно для меня это было что-то новое начал изучать эту нишу. Было это в 2022 году начал изучать трейдинг и так не какова результата не добился но хотелось бы чего-то добиться .
 

lavokmendi

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту из ютуба) И уже занимаюсь 2-3 года, занимаюсь ретро дропами, результаты есть, хочу углубляться и дальше, изучать сферы криптовалюты
 

kashimotu1

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В крипту пришел году так в 21. Рассвет криптоигр меня очень заинтересовал, я и решил попробовать себя в этой сфере. К сожалению на тот момент опыта у меня не было, и все мои затеи приносили либо 0, либо убытки, редко - небольшой +. В данный момент ситуация обстоит лучше, но все равно чувствую, что опыта мне не хватает, хоть и получается помаленьку разгонять баланс. Какой хочу результат? Хочу вывести занятие криптой на полупассивный доход, и выйти в так называемые meduim bank ( для начала))
 

Andersdav

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В крипту пришел недавно знакомый рассказал
  • В 2022
  • С изучения блокчейна и как вообще все устроено
  • Результат хороший много блокчейнов и криптовалюты знаю
  • Купить 100 топовых криптовалют
 

verysm

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал о крипте году в 19-20, когда будучи школьником искал способы заработать в интернете, нашел бота в тг, который платил догекоинами за выполнение простых заданий (выходило около 1.25 догекоинов за одно простое задание, по типу подписки на канал). таким образом набил +- 1000 коинов, точно уже не помню, потом кое-как вывел их и забыл. потом когда начался хайп вспомнил про них и продал за отличную цену. после этого уже начал интересоваться различными направлениями в крипте: создание своего токена, трейдинг, дропы и тд. сейчас держу около 1000$ в тоне, но планирую вывести и приумножить их
 

Bigbonger

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в начале 2023 мне предложили поработать модером в дискорде в какой то группе по крипте. Тогда я вообще ничего не знал про крипту, и пришлось с нуля изучать. В итоге я быстро разобрался и даже начал торговать на крипто-фьючерсах, и с первой сделки заработал 15%! со временем я фьючи оставил, и начал покупать токены на споте! Уже имею неплохой портфель который в профите почти 200%. Хочу да конца года продать дачу и вложить все в крипту.