Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Parnisha09

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, а для кого то вечер. В сферу криптовалюты я попал еще в далеком 2019 году, так как за мою работу, мне платили в BTC. Ох знал бы я что не надо выводить свою ЗП…
В 2021 я начал откладывать не большие сбережения на кошелек, накопив хорошую сумму, купил месяц назад авто. По этому сейчас как с чистого листа. Надеюсь собрать новый портфель и стримится уже к жилью.
 
Последнее редактирование:

Kat75

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюта я пришла после мужа, по его совету, месяц назад. Сама не торгую, только делаю вложения.
У меня небольшие доходы и я вкладываю 10% в проекты Громова.
Поскольку я недавно на рынке о росте пока ничего не могу сказать.
Хочу иметь пассивный доход в размере 500у.е.
 

Edison_ua

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год был 2021. Увидев хайп вокруг криптовалют в интернете, я решил разобраться. Начал с мелких инвестиций, изучения блокчейна и трейдинга. Пока результат скромный, но я мечтаю вырасти в опытного инвестора и заработать на свой первый биткоин!!!.
 

Gruv

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту меня позвал друг, примерно в 2021 году. он предложить абузить nft. в месяц получалось наабузить около 1к-1.5к$, которые я сливал на фьючах. сейчас имею достаточно хорошие знания о крипте и хотел бы вложиться в данный проект. в будущем планирую холдить gc и заработать хотя бы парочку десятков тысяч долларов
 

endorphine

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сам криптой особо не увлекаюсь, был момент, что получил нфт бесплатно за приглашенных друзей и продал его за 70 тона. проект был с различными участками на земле, которые можно было выкупать в виде нфт. Был это наверно год этак 21. Больше ничего такого интересного не было, недавно друг позвал в ваш проект, пока очень симпатизирует. Чего хочу получить? для начала знания и опыт, потом деньги)
 

Valikpeteovich

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте примерно 1 год, то есть прям познакомился где-то летом 2022, но слышал о крипте наверное последние лет 5-6, но относился скептически. Спровоцировали друзья зайти в эту тему.За последний год постоянно изучаю, читаю, и считаю, что уже очень хорошо разбираюсь во всех тонкостях. Хочется ещё научится как можно лучше трейдить.
 

binancecloter

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это случилось в 2020 году. Увлекшись новым трендом, я купил свою первую крипту с небольших накоплений. Сейчас виден небольшой рост, но я нацелен на большее — развивать финансовые навыки. Так же мечтаю о стабильных доходах от криптовалюты.
 

squal

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Мое знакомство с криптой началось относительно недавно, примерно год назад. Я тестировал различные сети (такие как venom) и надеялся на получение тест-коинов. заработал я на этом немного, но все же тема с криптой мне понравилось и я хотел бы развивать свои навыки в данной сфере.
 

Konvinar

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте с 2023 года только недавно начал заниматься этим. Пока историй особо нет, получалось пару раз немного заработать по 50-100$ на TON в телеграм, когда недавно на некоторых каналах раздавали чеки. Так что есть небольшой результат и я немного стал понимать как устроена крипта. Хочу конечно развиться в этой теме и начать нормально поднимать кеш.
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

isagi11

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел чисто из интереса + пару друзей о ней рассказывали. Пришел недавно, чуть более полугода назад. Начинал с того же, чем и занимались друзья - вайтлисты, раздачи, нфт и т.д + немного следил за сферой трейдинга. Ретродропы не крутил, так как денег на такое не готов пока выделять. На данный момент у меня небольшой банк, не сильно гонюсь за его разгоном - щас получаю опыт. Каких то конкретных целей у меня нет ( хочу много денег), для меня это просто интересное занятие с возможностью заработать)
 

Brongaming

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту относительно недавно. В декабре 2022 года. До этого момента я активно следил за рынком, изучал все токены, анализировал скачки и падения тех же самых токенов.
Начал я с суммы в 500 долларов. Для меня крипта является хобби и я не стараюсь вливать туда все деньги. Сейчас я имею на своем кошельке немаленькую для меня сумму, а именно 4500 долларов. За результатом я не стремлюсь, но надеюсь что в следующем году я смогу повысить свой капитал в 2 раза.
 

Bluesmasher3

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это случилось в 2019. Я начал с майнинга крипты на своем пк. Результат небольшой, но я мечтаю о своей первой большой майнинг ферме!
 

Guayaba

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 прочитал пост в одном из телеграмм каналов про регу в кошельке Trust Wallet. С этого момента, как мне кажется, начался мой путь в крипте. Очень долго ждал первых доходов. Начинал буквально с парой баксов в BNB. Сейчас активно учусь в p2p направлении, и хотел бы достичь там гораздо больших результатов, чем сейчас.
 

greek3k

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел в крипту в 2019 году, когда узнал про стейтинг. Начал с небольшой суммы, получал пассивный доход. Сейчас стейтинг основной источник моего дохода. Хочу увеличить свой стейк и получать еще больше.
 

DmitriP

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первые покупки биткоина совершил в начале 2022 года, после того как часть портфеля с иностранными акциями была заблокирована и встал вопрос куда еще можно инвестировать. Началось все с телеграмм канала Главный по крипте, на который был подписан ранее, но просто читал и пытался разобраться. На текущий момент результат скромный так как только создаю свой портфель в крипте. За полгода весь портфель прирос на 20-30% одна из задач сформировать портфель к началу 23 года, чтобы поймать рост рынка и достичь хотя бы X3 в следующем году.
 

Gorn34

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год был 2022. С первой зарплаты я решил купить биткоин, вышло немного но закупил случайно перед падением. Сейчас виден рост, и я мечтаю увеличить свой портфель в нескольно сотен раз.
 

wotgad

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2021, когда стало нужно купить ps plus, решил сделать все самому, взял турецкий кошелек за 200 и через р2р пополнял) потом, естественно заинтересовался в чем вообще тут суть, но в криптопроекты какие-то не влетал, вместо этого перепродавал подписки различных сервисов на фанпее. сейчас имеется капитал ок 300тыс рублей( в основном заработан не на крипте). о вашем проекте узнал от друга в дискорде, теперь планирую конкретно заняться изучением крипты и выйти на профит 2-3к $ / месяц
 
Последнее редактирование:

ewewertt

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту попал нечаянно, буквально неделю назад, начинаю с бесплатных раздач и потом постепенно переливаю их в другую крипту, хочу заниматься p2p, но без начального капитала
 

Zealy

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в криптовалюту по рекомендаций друга и телеграмм каналы помогли