Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

willyouremember

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, увидев в новостях разговоры о биткоинах, я стал интересоваться этой штукой. Начал читать про криптовалюты, затем решил попробовать вложить немного денег в эфир – так началась моя криптовалютная история. Сначала было несколько запутанных терминов, но я постепенно разбирался. Сейчас у меня в криптовалютах неплохой результат, но я мечтаю вырасти в этом деле и найти новые перспективы
 

eveahun

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увлекся криптовалютами после прочтения статьи.
2020 год.
Исследование проектов.
Значительный рост портфеля благодаря успешным трейдам.
Хочу дальнейшее разнообразие в инвестициях.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alice1177

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Пришла в крипту в 2017 сама из любопытства
  • Начала с депозита в 100 долл
  • Сейчас депозит пол биткона
  • Хочу утроить
 

omGSEASON2002

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Wake up and listen my story. В этой теме всего лишь больше месяца услышав в новостяx о росте биткойне. Случайно наткнулся на ваш проект и жду первый профит. Начал я с того что начал, ну уж извините, новичок. Сейчас в крипте я заработал целый нуль, но собираюсь наращивать мой крипто рюкзак и лутать мильоны
 

BULLS

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2022 году. Я начал с p2p арбитража , так как тогда это тема была на хайпе, крутил классику, создал свою команду, продолжаем и сейчас работать по классике, результат более 500-700$ в день . В будущем хочу вложиться в проект, который находится на раннем этапе, поэтому я здесь!
 
  • Post hidden due to user being banned.

thoughts_11

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
NFT заинтересовали в 2022 году, когда узнал о релизе уникальных цифровых активов. Сейчас у меня в коллекции есть несколько ценных NFT, и я хочу дальше развивать свою коллекцию и участвовать в новых релизах.
 

Rouse006

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал летом этого года,все началось с бинарных опционах и перешло в крипту,и я очень рад что нашел дело которое доставляет не только удовольствие но и прибыль.Сейчас получаю в районе 40 тысяч рублей,стремлюсь как минимум к 300тысячам в месяц
 

sseva

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел по рекомендации друга, было это года 3 назад в 2020. Начинал трейдить инвестировать, поначалу было не так хорошо но со временем стало получатся, ну а результат хочу получить это 100 биткоинов на своём холодном кошельке
 

samyrxxr

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История о том, как я пришел в криптоиндустрию началась в 2017 году. В то время я был студентом экономического факультета и увлекался финансовой сферой. Однажды я услышал о битке и других криптовалютах и заинтриговался этим. Я начал изучать все, что только можно было. Со временем я начал инвестировать свои сбережения в биткоин и эфир. Я изучал рынок и анализировал цены, чтобы принимать обоснованные решения. К настоящему времени я сумел значительно увеличить свой начальный капитал благодаря успешным криптоинвестициям. Я получил ценный опыт в торговле и инвестициях и приобрел немало знаний в области криптовалют. Сейчас моя цель - стать профессионалом в этой индустрии. Я хочу стать успешным трейдером и инвестором, а также продолжаю изучать новые проекты и технологии в области блокчейна. Моей мечтой является создание собственного стартапа, основанного на блокчейне, чтобы изменить мир в лучшую сторону с помощью новых технологий.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

deadinside11

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришел после последней бычке от ловли фомо. это было в 22 вроде бы. начал с поиска инфы и флипа нфт, но потерял почти весь депозит. сейчас я нарастил его, залутав пару дропчиков и жду еще больше.
 

Uniorrus

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер. Я криптой начал интересоваться в 2022 году после различных историй в телеграм каналах про невероятные иксы некоторых людей. Захотелось тоже такое повторить, и я начал сидеть в чатах крипты ловить момент. Очень много пропустил всяких раздач, фомо иногда накрывает, но моё от меня не уйдет я думаю. Результаты есть небольшие в месяц 500$ примерно, хочу конечно достичь больших объемов стараюсь больше работать и быть в теме.
 

zenzenzen8

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Стейтингом занимаюсь с 2021 года, ставлю монеты в долгосрочные хранилища. Сейчас получаю неплохой пассивный доход, и я планирую увеличивать свои стейки.
 

hoppyar

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ICO попробовал в 2019 году, вложив небольшую сумму в блокчейн-проект. На старте был восторг, но результат был не таким, как ожидал. Сейчас изучаю рынок, чтобы сделать более успешные инвестиции.
 

nainsm

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Майнингом начал заниматься в 2019 году, используя свой домашний компьютер. Сейчас у меня расширилась майнинговая ферма, и я хочу увеличивать свои вычислительные мощности.
 

kauusy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал вкладываться в стейтинг в 2022 году, выбрав проект с хорошими процентами. Первые стейки были небольшими, но теперь мой пассивный доход стал заметным.
 

agentzeao

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году начал майнить криптовалюту, используя свой старый компьютер. Первые биткоины далеко не многие, но это был старт. Сейчас майню регулярно и мечтаю накопить больше.