Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

hgfjy543

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое знакомство с миром криптовалют началось в 2022 году после того как я узнал об NFT через социальные сети. Меня это очень заинтересовало и я решил попробовать. Я начал с покупок мелкиx коллекций, переxодя на более дорогие и продавая иx во время xайпа. Сейчас я имею не плоxой банк и жду окончания медвежьего рынка для увеличения прибыли.
 

Stroymen

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. В крипте я недавно особых историй пока ещё нет, смотрю видео на ютубе изучаю всё. Недавно освоил криптокошелёк, результатами не могу похвастаться на данный момент, ну надеюсь раскрутиться в этой сфере и получить прибыль.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kateeee

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Это было в начале 2023 году, когда я первый раз услышала про криптовалюты от своего друга. Мы сидели в кафе, и он рассказывала, как можно заработать деньги, инвестируя в такие виртуальные штуки NFT.
  • И я подумала, почему бы и нет? Я начала узнавать больше об этом. Мы с ним вместе изучали, как это работает. Я читала статьи, смотрела видео и понимала, что это не так сложно, как может показаться.
  • Потом я решила попробовать инвестировать, но не сказать что у меня получилось. я больше потеряла
  • Теперь, спустя почти год я снова вернулась сюда, и интересуюсь по немногу так сказать...
  • Хочу получить крутой результат, всем удачи.
 

Drachilla

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту совсем недавно, загорелся этим направлением, надеюсь, что все получится
 

zoobr

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте не так давно, где то с 2020, начинал с маленьких телеграм каналов с аирдропами, инвестировал в биток довольно небольшую сумму - всего 500$. Хочется конечно же больше)
 

mashkaANDmedved

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здарова, мужики! В крипту пришел еще года два назад по наставничеству брата, который поднял пару кэсов зелени на каком-то крипто мероприятии (точно не вспомню). Начинал, как и все, с азов. Смотрел видосы, читал книжки, общался в чате. Сейчас я уверенный криптан, который сможет различить скам и гем, диорит и не ловит фомо. В будущем было бы круто залутать много-много денег и свалить на Бали))
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

5745hgf

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На связи криптан! Начал путь с изучения ЯП для блокчейна, сам являюсь программистом, поэтому было интересно. Пришел примерно в прошлом году. Сейчас я имею позицию старшего программиста в одной веб3 компании. Думаю, что в будущем создам свой блокчейн и словлю лайфчендж
 

mmi05

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем. Пришел я в крипту в 2022 году, после хайпа альткоинов. Начал с бинанса - приобрел токены из топ-30. Результаты пока не очень - рынок пока таков. Хочу конечно заработать миллион если не получится 10)))
 

andreytaxiyakz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришёл 16-17 год когда майнинг был, с этого и начал, результат такой себе, хочу дальше развиваться в криптовалютой сфере
 

endichea

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Услышал о криптовалютах от друзей.
2017 год.
Изучение базовых понятий и покупка первых биткоинов.
Увеличение портфеля благодаря росту рынка.
Хочу диверсифицировать портфель и углубить знания для более стратегических инвестиций.
 

Sima Kifa

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Далекий 2023.... февраль.... услышал о ретродропе... решился.
Начал с общения в чате и словил некоторые связи, как по мне это самое важное, мы все люди.
Сейчас я еще новичок и жду первый удачный профит
В будущем xотелось бы набить карман зеленью:ninja::ninja:
 

tupamachine

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 во время бычьего рынка увидел в ленте новость про рост биткойна и начал изучать про криптовалюты и инвестировать. Первые инвестиции были в биток и эфир, больших результатов не получил. Жду бычку и продолжаю следить.
 

ligets

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые погрузился в мир криптовалют. Начал с изучения блокчейн-технологии, читая о биткоине и альткойнах. Постепенно осваивал основы торговли, принимал первые рискованные шаги. Сегодня, спустя несколько лет, мой опыт приносит неплохие результаты: увеличение капитала, разнообразие портфеля, участие в успешных ICO. Но это лишь этап. Сознание динамичности рынка и желание развиваться побуждают изучать новые технологии и стратегии. Моя цель — не только финансовый успех. Я стремлюсь внести свой вклад в блокчейн-сообщество, поделиться опытом и быть частью инновационных проектов. Мой путь в криптовалютах — это не просто заработок, но и увлекательное приключение в мире технологий и финансовых возможностей.
 

MrArtemcrypto

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл неожиданно, друг сказал что можно заработать. Участвовали в куче аирдропов, правда получилось выиграть один раз. Это был 1 тон. Сейчас понял что нужно изучать дальше. Ну, вроде пытаюсь.
Это было в 2023 году) ну где-то с февраля. Я пока не понимаю с чего нормально можно начать, туповат, ну а хочу я получить хоть какой-то результат, лучше чем ничего.
 

Марат

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я зашёл в криптовалюту в 2022 году с помощью друга он мне отправил ссылку. Я во многом работал без вложений денег. Данное время заработаю нормально. В будущем хочу стать трейдером.
 
  • Post hidden due to user being banned.