Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

1009f

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
После просмотра документального фильма о блокчейне и криптовалютах, подумал почему бы и нет
 
  • Post hidden due to user being banned.

14ykkfsa

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах в кафе, где принимали биткоины. В этот день решил, что это круто и попробовал.
 
  • Post hidden due to user being banned.

dakkkkad

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Во время путешествия в страну, где были проблемы с банками, осознал удобство использования биткоина.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Nickuta

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • О крипте узнал в 2022 году, когда искал актуальные способы заработка.
  • В этом году начал детально изучать все что связано со сферой крипты, чтобы вложиться и не прогореть.
  • Сейчас нахожусь в поисках актуальной информации по теме.
  • В дальнейшем хочу инвестировать и выйти на пассивный доход.
 

angel7gs

Только пришел
20 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2014 году, начинал с баунти на биткоинталке. Сейчас также занимаюсь только аирдропами и торговлей. В будущем надеюсь создать свой проект по крипте.
 
  • Post hidden due to user being banned.

povr

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал из ютуба, начал с майнинга получил первую профит, дальше начал инвестировать
 

foxine

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
попал в крипту в прошлом году, когда надо было с разных аккаунтов в Discord получать whitelist`ы чтобы покупатели могли покупать NFT, чтобы потом продавать эти аккаунты за крипту. Заработал 27к. хочу заработать больше
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

kokospro88

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл только в этом году. Начал с самостоятельного изучения всего. Без обучения это конечно тяжко. Зарегался на бирже, купил, немного биткоина и эфира. Особо ничего ещё не делал, по сути ни прибыли ни убытка нет. Ищу какое-то обучение по торговле, потому что самому это как пальцев в небо тыкать. Хочется конечно делать иксы за год, но в облаках не летаю, было бы отлично, если бы делал за год больше, чем проценты от вклада в банке
 

artemkas

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сфера крипты я попал по рекомендации друга, благодаря крипте я начал изучать для себя что-то новое
 

busybrave

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой в 2019 году, по началу участвовал в раздачах и розыгрышах. Потом на длительное время забрасывал данное "увлечение", но недавно вернулся, пока со скромными результатами.
 

Desain

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел когда мой друг пригласил меня в крипто чаты с раздачами, это было в 2022. Тогда я начинал с простеньких монет как USDT и альткоинов внутри бота телеграмма. Сейчас же холжу много Tonа и битка, подумываю взять eth пока не взлетел. Хотелось бы увидеть биток на несколько тысяч выше чем цена сейчас, ну и создать свой проект или коллекцию на одном из блокчейнов.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Jekert

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, когда криптовалюты только начинали набирать обороты и привлекать внимание многих людей. Я, как и многие другие, услышал о биткойне и других криптовалютах из новостей и статей в интернете. Феноменальный рост цен на биткойн заинтересовал меня, и я решил, что это может быть хорошая возможность для инвестиций.

Мое первое приобретение было биткойн. Я купил несколько монет, инвестируя свои сбережения, и начал следить за их ценой. Вскоре я увидел, как рынок криптовалют начал расти, и моя инвестиция окупалась. Это вдохновило меня на новые действия.

И я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Мой результат пока не является несравнимым с тем, чего я хочу достичь. Моя цель - продолжать развиваться в этой сфере, углублять свои знания и улучшать свои навыки трейдинга. Я хочу стать успешным криптовалютным трейдером и инвестором, чтобы не только получать стабильный доход, но и вносить вклад в развитие этой новой и захватывающей технологии.

Мой путь в криптовалюту был не легким, но несомненно интересным и полным возможностей. Я уверен, что будущее криптовалют будет еще более захватывающим и перспективным, и я хочу быть частью этого развития.