Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

NikKupin

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первое мое знакомство произошло с миром криптовалюты произошло в 21 году, весной, именно тогда был большой бум м2е в качестве приложения Степн, очень много людей из круга общения покупали, ну и я решил. Начал с покупки через друга, ну а с последующими уже старался разобраться сам. Так произошло мое знакомство с сетью Solana. Сейчас продолжаю ресерчить проекты, получать аллокации и вайтлисты в сильных проектах на раннем этапе. В дальнейшем планирую развиваться и внутри других блокчейнов. Благодаря GC более хорошо познакомился с технологиями BSC
 

litanaxy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Подсмотрел интересный доклад о криптовалютах.
2018 год.
Купил первые биткоины, начал изучать технологию блокчейн.
Небольшой рост инвестиций за счет рыночной динамики.
Хочу расширить знания о альткоинах и научиться эффективнее анализировать рынок.
 
  • Post hidden due to user being banned.

mpolygon

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Чисто из любопытсва попробовал заполучить эйрдроп в 2018
  • Начинал только с поиска и впитывания информации
  • Сейчас особых успехов нет, т.к. то, что попадается залутать - тут же уходить в USDT. Хотя, если посмотреть с другой стороны - какой никакой успех есть, но он не существеннен, относительно того, что хотелось бы
  • Когданибудь получить WL с фриминтом, а потом продать нфт за 1 эфир
 
  • Post hidden due to user being banned.

GObs

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я зашёл на пике бычьего рынка в 2021 году. Начал просто холдить, но монеты постепенно падали и рынок сменился медвежьим. Пришло разочарование, но со временем я понял, что как и в любом рынке есть циклы и я зашёл в крипту не в очень удачный период во время хайпа. Сейчас докупаю монеты на просадке. Хочу словить следующий пик бычьего цикла.
 

SmileOn

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! Пришел в крипту по совету друзей год назад. Начинал со спотовой торговли. В целом нахожусь в плюсе с торговли монетами. Хочу и дальше углубляться в эту сферу для достижения больших результатов
 

hermanherny

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел аж в 2017 году, когда биткоин хорошо рос. Тогда я его закупил и стал ждать роста. Тогда он стоил просто копейки. На пике в 68к$ очень хорошо слил. Сейчас дальше двигаюсь, еще какие то раздачи, дропы. В свои годы не работаю и кайфую от жизни)
 

cryptoden4ik1

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году. Я начал свой путь в криптовалюты с небольших инвестиций, покупая небольшое количество биткоинов. С течением времени, я увлекся этой технологией и начал изучать различные альтернативные монеты, такие как эфириум, лайткоин и рипл. Постепенно, я расширил свой портфель и начал участвовать в торговле на биржах криптовалют. Сейчас, у меня успешный опыт в торговле и составляю стратегии для получения максимально возможной прибыли. Хотя результаты моих инвестиций в цифровые активы уже приносят мне неплохой доход, я всегда стремлюсь к большим результатам. Моя цель - стать успешным трейдером и добиться финансовой независимости благодаря инвестициям в криптовалюты.
 

jekatopalev

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему криптовалют попал очень интересно, мой брат предложил мне купить монету Тон в конце 2022 года.Сразу я был разочарован, мне не нравилась волатильность, но после я начал понимать какая же это мощная тема, монета начала приносить первый профит. Сейчас хочу ещё больше изучать и покупать новые монеты, нравится инвест портфель Павла Громова, буду делать по его примеру.
 

Kevins

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в 12 году, когда еще были краны раздачи BTC. Забросил на пару лет и в 20 году пришел снова. Трейдинг, аирдропы. Потихоньку наращиваю знания, собираю чей- то опыт.
 
  • Post hidden due to user being banned.

pgvliohhlxzp

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился относительно недавно, в том году. Рандом наткнулся на статью о том что какой-то проект раздал бабки всем кто им пользоватля, ну и желание заработать движет мною все еще. Изучал все по видосам с ютуба, статьи редко читал. Начал со всяких дропов, впервые тогда открыл тг каналы с темками :)
Со временем, начал получать по 20-30$ в неделю, теперь хочет по 100)
 

mopik87

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл в 2022 году, занимался продажами за криптовалюту. А затем перепродажей её через различные биржи типа huobi. И понял, что на этом можно зарабатывать. Хотел бы влица в сферу, и получать хороший доход, как основной.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

amelenash

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно наткнулся на статью о криптовалютах в интернете.
2016 год.
Запустил майнинг эфира на домашнем компьютере.
Увеличение портфеля благодаря долгосрочным инвестициям.
Хочу достичь финансовой независимости.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

silenceofmytears

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2023 году, благодаря своему другу, который посоветовал мне форум со способами заработка, там я и нашел коины GC(Green Candle), собственно с этого я и начал,сейчас уже заработал около 10$, планирую развиваться в этой сфере и получать гораздо больше)