Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Ховард

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Настало время когда стоило бы заинтересовать криптой, и это произошло в этом году. Друзья очень много говорят про крипту, и я решил обучиться ей. Начал находить обучающие видео на ютубе, и разные статьи на площадках в телеграмме. На данный момент имею результаты от слово: "Нет". Но я верю что спустя время результат будет хороший, и буду с этого результата получать пассивный доход в будущем.
 

afganschegolev

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начало было положено в 2022 году, я случайно увидел в Ютубе видео конференцию по криптовалюте. Мне стало интересно и я закинул немного денег на биржу купил биткоина на 30$ теперь знаю что не нужно покупать 1 монету. Сейчас у меня примерно 50$, налутал с всяких розыгрышей и раздач. хочу до конца года заработать 100$ и погулять с друзьями в новый год
 

Tailer Deren

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год, когда я попал в мир криптовалюты, был 2017. В то время, на протяжении уже нескольких лет, я интересовался финансами и постепенно начал изучать различные инвестиционные возможности. В один прекрасный день, встретившись с другом, он привел разговор на тему криптовалют и рассказал мне о ней подробнее.

Мое знакомство с криптовалютами началось с основных понятий, таких как биткоин, блокчейн и майнинг. Под влиянием любопытства, я начал глубже изучать эти темы и погружаться в мир криптовалютных технологий. Успехи и рост биткоина, а также истории обогащения людей через инвестиции в криптовалюты, вызывали у меня интерес и внушали надежду на новые возможности.

Быстро осознав, что мир криптовалют не только представляет собой новую технологию, но и открывает возможности для инвестирования, я решил попробовать свои силы в этой сфере. Первым шагом стало приобретение биткоина - основной и самой популярной криптовалюты на то время. Я изучил различные площадки для покупки криптовалюты и выбрал наиболее подходящую для себя.

Следующим шагом было изучение альтернативных криптовалют и различных проектов в сфере блокчейна с целью обнаружить потенциально прибыльные активы. Я изучал технические аспекты различных блокчейн-проектов, анализировал их финансовые показатели и потенциал роста. Некоторые из них были уже установившимися и успешными, а некоторые только начинали свой путь.

Со временем, мое участие в криптовалютном рынке стало активнее. Я следил за котировками, новостями и техническими анализами для принятия обоснованных решений. И хотя путь не всегда был гладким и часто сопровождался колебаниями цен, я успел получить значительные прибыли от некоторых своих инвестиций.

Сегодня я, безусловно, имею определенные результаты. Это, прежде всего, финансовая стабильность, которую предоставили мои инвестиции в криптовалютные активы. Однако, при всем этом необходимо отметить, что результат для меня имеет более широкий смысл. Мир криптовалют также позволил мне расширить свой кругозор и приобрести новые навыки в области финансов и технологий. Это дало мне возможность взглянуть на мир с новой перспективой и смелее идти вперед.

Впереди меня ждут новые высоты и вызов
 

elzidayushmanova1994

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту залетел в ноябре 2023 года, узнав про токен GC. начал именно с него, дальше стал интересоваться другими ресурсами и альтами. На данный момент получилось заработать пару десятков баксов на выполнении заданий. Хочу достичь еще больших высот и оставаться в экосистеме Green Candle.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Лимончик

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вся заинтересованость в данной тематике пошла ещё с фильма "Волк с Уолл Стрита", наверное все его смотрели, и не стоит рассказывать о чём он. После просмотра я решил активно пробовать себя в криптовалюте, наверное это был 2020 год, много смотрел обучающих роликов, состоял в разных каналах где прогнозировался спад и рост, и пытался вкладываться в криптомир. Но успех прошёл мимо меня, и я забил на это дело. Сейчас пробую активно вернуться, закупить токенов, и ожидать их роста, надеясь стать активным брокером. Всем удачи)
 

filanfaizvickaya

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Старт в криптовалюте был не очень( Весной 2022 наткнулся на видео на ют, о лучших монетах для инвестиций, купил Terra Luna за месяц до ее скама! Мой шок был в шоке я не понимал как такое возможно, ведь монета была лидером в топе по капитализации! С тех пор накапливаю капитал, что бы вложиться в хорошие проекты, которые сам изучаю. Вложено уже около 3000$ в различные проекты. Потерянные деньги я отбил, участвую практически во всем! Надеюсь халвинг и btc etf даст большой памп. И хочу чтоб из-за этого в моем портфеле были пятизначные цифры)
 

9011

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал лазия по интернету, было это ещё в 2018-2019 году, начал я с того что выполнял ежедневные задания, на тот момент результат казался для меня очень даже хорошим, ну а щас тоже неплохой
 
  • Post hidden due to user being banned.

zolotilovantimoz94

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда учился в школе, работал фрилансем (2021 год)
И однажды заказчик говорит мне принимается оплата криптой.
Я сказал, да принимается, так было интересно изучить эту тему.
Сейчас у меня за пол года 53$ до конца года хочу сделать 60-70$, а в следующем уже 100-150$.
 

CarolLope

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я относительно недавно несколько месяцев, купил немного монет(BTC,ETH,BNB,APT,Sui,т.д) иногда учавствую в отдельных новых проектах которые кажутся перспективными и как правило проекты крупные недавно начал еженедельные квесты по линеи раньше делал старкнет, надеюсь на рост монет в портфеле на момент булрана на 5х+, ну и получить токены по текущим проектам в течении 2024, сейчас портфель вырос примерно на 30%
 

dioskorpovarov

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту в 2022 году. Решил попробовать инвестировать небольшую сумму. В банках процент был маленкий, а крипта понравилась своим бешенным ростом
осуществил первую покупку криптовалюты и начал следить за ее курсом и рыночными тенденциями.
Сейчас у меня некоторый доход от инвестиций в криптоактивы и накопленный опыт в трейдинге.
Я хочу дальше развиваться и добиться стабильного дохода от криптоинвестиций.
 

emilemiliamemil

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
скинули 15$ в USDT, в декабре 2022, так собственно и началось приключение с криптой)
потом просто юзал как инструмент для переводов, чутка начал интегрировать крипту в свои сервисы, писал смарт-контракты, сейчас встретился с аирдропами, и уже теперь с опытом пытаюсь заработать на этом :)
 

ssmlku

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Позвал друг в крипто проект,советую всем начинающим.
Это мой первый проект который я попыталась выполнить весь, мне стала очень интересна данная сфера. Всем новичкам и опытным юзерам советую данный проект.
 

bober_Petro

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год был 2017, когда я впервые услышал о мире криптовалют. В тот момент биткоин уже начал привлекать внимание многих людей, и я решил погрузиться в этот новый и захватывающий мир.

Все началось с моего любопытства. Я начал изучать базовые понятия блокчейна, криптовалют и технологии децентрализации. Чем глубже я погружался, тем больше осознавал потенциал, который лежит в основе этих инноваций.

Первый шаг, который я предпринял, был покупка небольшого количества биткоина. Это был не только финансовый эксперимент, но и своеобразное вложение в будущее. С течением времени я расширял свой портфель, добавляя другие криптовалюты, такие как эфириум, лайткоин и ряд альткоинов.

С течением лет рынок криптовалют подвергался различным изменениям. Я испытал и взлеты, и падения. Но каждый опыт учил меня чему-то новому. Я активно участвовал в сообществе, читал аналитику, изучал технический и фундаментальный анализ.

На сегодняшний день у меня есть свой криптовалютный портфель, который стал неотъемлемой частью моего финансового плана. Я видел, как рынок прошел через различные этапы развития, от бурного роста до коррекций. Мой опыт в криптовалютах помог мне лучше понять природу финансовых рынков и инвестиций в целом.

Однако мой путь в мире криптовалют далеко не завершен. Я по-прежнему стремлюсь к обучению, развитию и поиску новых возможностей. Мой результат на сегодняшний день — это не только финансовый успех, но и понимание того, как важно быть в курсе последних тенденций и быть готовым к переменам.

Мой конечный результат в этом путешествии — не только финансовая стабильность, но и влияние на себя и окружающих. Я стремлюсь использовать свой опыт, чтобы помогать другим понимать и оценивать риски, связанные с криптовалютами, и прививать интерес к инновациям в финансовой сфере. Кроме того, я хочу продолжать развиваться в этом динамичном мире, искать новые возможности и применять технологии блокчейна для решения реальных проблем.
 

likunovgevorik

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Тема криптовалюты открылась мне чуть менее двух лет(2021). Началось с того ,что сын попросил помочь с выводом какой-то игровой валюты P2E. Потом была биржа binance и первые купленная монеты axs и bnb. Год назад познакомился с каналом Самого главного , он стал отправной точкой для инвестирования в BTC, создание инвестиционного портфеля. На данный момент в нем 90% Btc 6%bnb 3% axs и оставшиеся 2% это Ada matix cake и trx. Чего я жду и к чему стремлюсь. Думаю как и многие , к финансовой независимости и выходе на другой уровень торговли и инвестиций.
 

Максис

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Раньше, я интересовался всей этой крипто темой через НФТ картинки. Но как только я понял, что криптовалюты намного интереснее, то стал изучать криптовалюту. В 2022 я купил 0.0001 биткоин, и чуть ли не прогорел. Сейчас я вложил около 60$ в эфир. Хочу рассмотреть ETC на перспективу.