Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

mihakon89

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту с 20 года. Во времена ковида перешёл на удаленку, зарплата чуть упала и нудно было найти доп источник дохода. Увлекся изучением всей этой темы по видео с ютуб и ТГ каналов. Выделил определенную сумму и начал торговать как на бирже акций или forex (опыт в этом небольшой есть). Ну и за эти 3 года увеличил депозит примерно на 50%. Показатель относительно вкладов в банке в принципе норм, он больше и это уже хорошо, но хотелось бы конечно еще побольше. На данный момент изучаю другие способы заработка на крипте и ищу что-то полезное и в трейдинге. Хочется научиться делать хотя 50% за год.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

wekiy12345

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром криптовалюты я познакомился в 2020 году, с выходом shiba inu токена, в ютубе я увидел аирдроп данного токена у меня получилось его забрать и с тех пор я заинтересовался темой криптовалюты. Сейчас собрал портфель на 350$ различных альтов и битка по советам зеленой свечи) Хочу больших иксов до 1000$)
 

Vishnevskiy17

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем криптанам. Познакомился я с криптой год так полтора назад, когда биткоин совершал свой самый бурный рост. Позвал меня сюда мой друг, он на тот момент уже здесь зарабатывал, а я был зеленым, но очень хотел делать также как он. Начинал с того что заходил новоиспеченные проекты с раздачами. Сейчас все изменилось, с того момента остановился на трейдинге, сейчас углублюсь в эту тему чтобы обеспечить себе будущее без начальника) Всем мир!
 

alexa.gardner

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давненько интересуюсь криптой, с года 2016-2017. Но только в этом году решил зарегистрироваться на Байбите и купить чего-нибудь из крипты. Депозит небольшой. Но мой портфель уже в плюсе на 30%. Выделяю небольшие суммы с зарплаты и покупаю USDT. Планирую нарастить депозит за счет топ альтов и держать ближайшие два года. Тут знакомый предложил вступить в Сообщество Зеленой свечи и зарабатывать GC за счет активностей. Планирую оставить эту монету в своём криптопортфеле, так как вселяет надежды на высокий рост
 

Blackburn

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так, начну с того что я раньше любил поиграть игры, и как то раз мой друг мне рассказал что есть p2e игра где мне за это будут платить деньги. Сказать что я ошалел это ничего не сказать. Было это в 21, с тех пор была долгая медвежка и таких проектов стало супер мало, поэтому я ушел из этой сферы в сферу декс проектов. Сейчас это направление мне кажется перспективным. Надеюсь что знакомство с проектом зеленая свеча и Павлом станут прорывным шагом в моей жизни.
 

grace.mills

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересоваться начал давно, заниматься криптовалютой не так давно примерно с 22года. Начинал с тестнетов и всяких заданий на galxe. Сейчас выделил небольшой банк для ретродропов, так же продолжаю активничать на платформах аналогичных гелкси. Как и многие наверное заработать побольше денег и быть не зависим по жизни)
 

serutr09

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипто мир в 2017, я думаю оооочень много людей пришло в крипту в это время, медленный и плавный рост заставлял таять наши не окрепшие умы во влажных мечтах. Ну не чего, прокатимся ещё на следующем хайпе обязательно. Узнал о криптовалюте еще давно, в 2012, но не придал особого внимания, потом хотел закупиться в марте 2017 биткоином, но не сложилось, потом на общем пампе в 20к битка решил что надо вникать в тему понемногу и начал с кранов, потом плавно узнал о баунти и начал ими заниматься, насобирав небольшой капитал начал торговать по маржиналке, в общем так.
 

Erikino

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В крипту я попал в 2017. Начиналось все с майнинга, но это быстро потеряло мое внимание и потом я перешел в арбитраж токенов. Начинал я с бюджета в 5000 рублей, и постепенно увеличивал стэк. Через два месяца стэк уже был равен 100.000 рублям. А результат сейчас такой, что я состою в команде трейдеров, мы привлекли инвестиции на более чем 30.000.000 рублей и ежемесячно получаем чистый доход в 1.000.000 руб.
 

JoKirby

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2022 Мой друг сказал, что заработал 17$, я тоже заинтересовался и начал присоединяться к криптоканалам в Telegram, первые 12$ я заработал участвуя в проектах, да я не верил, что можно обменять USDT на реальные деньги, поскольку деньги были в воздухе.
Я сейчас очень активен, уже заработал 4000$, все еще впереди, к концу этого года планирую заработать 6000$, проектов достаточно, мне просто нужно работать.
 

gianna.gardner

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту я узнал в 2022 году, благодаря коллеге по работе, который фанател от m2e, p2e проектов. Слушал его и самого затянуло. Интересно конечно, но кроме интереса особо то ничего и не принесли ( токены обесценились, проекты заглохли, нфт обесценились). Попробовал инвестировать в альткоины, не все так плохо, но просадка присутствует. Потому на данный момент холд и поиск новых перспективных направлений. Хочется все же чтоб крипта из просто хобби стала и способом заработать ( пассивно, дополнительно) . Возможно, с возрождением рынка оживут и проекты списаные со счетов, буду только рад
 

sergii777

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Довелось об крипте узнать только в этом году, хоть раньше слышал, но работой был занят сильно и не вникал. Работы стало меньше видимо и вот пришел в крипту, ну плюс еще друг рассказывал и про про этот проект тоже. Пока что только пробую собирать различные аирдропы, но особо не видел навара. Позже буду пробовать инвестировать, как накоплю денег побольше. Надеюсь что крипта не загнется и будет радовать всегда в росте, чтобы на пенсию хоть хорошо заработать.
 

h0630639

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я как и многие услышал впервые о биткоине в далёком 2010 году, но не предал ему большого значения,так как по новостям везде трубили,что это нелегально и все это скоро прикроют. Конкретно познакомился с миром криптовалют в октябре 2017 когда проходя по территории части увидел у сослуживца на телефоне какие то графики на телефоне)) спросил что это , он ответил курсы криптовалют)и тут я стал у него распрашивать про них более подробно,так и засосала меня эта тема, теперь не могу без нее жить.
 

Traider BTC

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По моему начинал в крипте еще в 15 году, но особо без интереса, так как в основном интересовала торговля на Форекс. Но потом по прошествии времени дошло, что лучше бы инвестировал тогда в монетки и прибыли было бы куда больше, так как торговля сложное занятие и есть и прибыли и убытки а инвестировать и ждать по моему куда легче.
В результате хочу и продолжить торговать и плюс инвестировать в разные проекты с малой капитализацией.
 

Xolanden

Только пришел
28 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал из тик тока, начал что то пыться разбираться в 2022 году. Начинал просто с маленьких покупок и продаж чтобы разобраться как это работает. В данный момент ищу возможности заработать в криптовалюте, хочу иметь большой доход с этого
 

fantom_0000

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в далеком 2017 году, я решил попробовать свои силы в инвестициях. Изначально я не имел представления о криптовалютах и их потенциале, но слухи о быстром росте цены на биткоин привлекли мое внимание. Чтобы разобраться в этом рынке и получить необходимые знания, я начал проводить исследования и читать статьи о криптовалютах.

С первых шагов в этом направлении меня заинтересовала технология блокчейн - основа для функционирования большинства криптовалют. Я понял, что блокчейн может применяться не только в финансовой сфере, но и в других отраслях, что вызвало у меня еще больше интереса к этой сфере. Вскоре я ознакомился с другими альтернативными криптовалютами, такими как Эфириум, Рипл, Лайткойн и многими другими, и понял, что рынок криптовалют действительно обладает большим потенциалом.

Я решил вложить свои первые средства в биткоин. Было немного страшно сделать этот шаг, так как я осознавал риски и волатильность рынка, однако я принял решение не рисковать больше, чем я могу себе позволить потерять и динамично следовать новостям индустрии. С течением времени я научился анализировать графики и использовать технический и фундаментальный анализ для принятия обоснованных инвестиционных решений.

Сегодня, спустя несколько лет, мой результат в криптовалютной индустрии значительно вырос. Я имею разнообразный инвестиционный портфель, включающий в себя не только биткоин и другие основные криптовалюты, но и некоторые многообещающие проекты на ранних стадиях развития. Благодаря своему постоянному образованию и изучению рынка, я стал получать стабильный доход от своих инвестиций в криптовалюты.

Однако моя цель не ограничивается получением стабильного дохода. Я стремлюсь получить еще большие результаты и рассматриваю криптовалюты как средство для достижения финансовой независимости. Учитывая динамичность и инновационность этой отрасли, я планирую расширять свои знания и навыки, чтобы быть в курсе последних трендов и технологий. Я также понимаю, что инвестиции в криптовалюты сопряжены с высокими рисками, и поэтому планирую дальнейшую диверсификацию своего портфеля и применение стратегий управления рисками.

Таким образом, как начинающий инвестор, я пришел в криптовалютную сферу с нуля.
 

avl2410

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал не так давно,около 4 месяцев назад,в 2023 году.Начал я со стандартных вайтлистов,а потом перешёл на трейдинг.Сейчас у меня есть около 100$,хочу 300$ к новому году
 

avl2410

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту 4 месяца назад,в 2023.Начал с вайтлистов,но позже перешёл на трейдинг.сецчас есть около 100$ ,хочу 300$ к новому году
 

romkarb45

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Что уж тут душой кривить, я пришел в криптомир с целью рискнуть и заработать много денег, все мы знаем, что биткоин и многие альткоины дали сотни,а то и тысячи иксов, мы все об этом наслушаны и я думаю что многие меня поддержут, что нажива легких денег один из главных критериев. Меня привело заманчивые проценты, которые можно было сделать тогда, когда рынок рос. Однако ситуация изменилась, но всё равно уходить не хочется, так как есть надежда на рост в следующем году.