Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Flaydjk

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Присоединился к форуму Zealy в 2018 году. На тот момент я был простым студентом, увлекающимся технологиями. Все началось с того, что я случайно увидел новость о биткоине и блокчейне в интернете. Эта тема меня заинтересовала, и я решил погрузиться в мир криптовалют.
Мой первый шаг был изучение базовых понятий, таких как блокчейн, майнинг и криптовалютные биржи. Форум Zealy стал для меня ценным источником информации и опыта сообщества. Я активно участвовал в обсуждениях, задавал вопросы и обменивался опытом с другими участниками.
С течением времени я начал инвестировать в различные криптовалюты, осваивая стратегии торговли. Сейчас, спустя несколько лет, я могу с гордостью сказать, что мой портфель вырос, и я достиг некоторого успеха в этой области. Благодаря опыту, полученному на форуме Zealy, я стал более уверенным в своих решениях и лучше понимаю динамику рынка.
Мой текущий результат — это не только финансовый успех, но и участие в активном сообществе криптовалютных энтузиастов. На форуме Zealy я завел множество друзей с общими интересами, и мы продолжаем обмениваться знаниями и идеями.
В будущем я надеюсь расширить свои инвестиции и продолжить развиваться в этой захватывающей области. Мне бы хотелось достичь больших результатов и, возможно, внести свой вклад в развитие криптовалютного сообщества. Zealy для меня стал не просто форумом, а настоящим местом встречи единомышленников, где мы вместе стремимся к новым высотам в мире криптовалют.
 

nikita2288

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, хотел бы рассказать как попал в криптовалюту. Все началось с 2020 года, начал смотреть разные видео и сам решил залететь в эту движуху. Занимался инвестициями но к сожалению немного прогорел на этом, крипта упала и потерял много денег, однако сейчас восстановил свои активы и вроде все наладилось. Занимаюсь разными активностями в крипте, недавно зашёл в Green Candle, там есть разные интересные задания связанные со спортом, за это респект конечно, буду пробовать выполнять, а вообще я иду к цели заработать 1 BTC, цель конечно амбициозная но я буду стараться и идти к ней постепенно, всем так же желаю удачи с вашими целями.
 
Последнее редактирование:

olalecuze

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прошлая моя история модераторам не понравилась, но да ладно, сделаю её реально крутой.

2020 год на дворе, мой товарищ Андрей (бывший однокласник) начал развиваться в крипте и тянуть меня. Честно говоря в 2020 году особо ничего и не было такого, кроме майнинга лично для меня. Позже после нескольких жирных раздач засел и в ноды, но понес много убытков из-за не правильного распределения средств. WL это было просто нечто, целая эпоха ... Сказать что большую часть денег я заработал там это ничего не сказать, хотя и были потери в 25-40% банка из-за мошеничества. Крипта в любом случае изменила мою жизнь, ошибок если бы меньше делал и слушался умных людей, то было бы совсем все иначе.
Сейчас погрузился в TON и щиткоины на нем, к примеру DFC мне очень импонирует, в данный момент 6х от цены закупки.
Зеленая Свеча мне тоже нравится, буду ждать более глобальной просадки и буду закупать на % от банка.
Ожиданий никаких нет, просто работаю, ведь нужно жить за что-то.
 

messinorm99

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году познакомился с криптой через профильные тг каналы и видео на Ютуб и активно стал торговать альткоинами и даже по началу добился значительных прибылей. Однако со временем рискованные сделки привели к потере половины средств. Опыт конечно был дороже денег. Последний год не приближался к крипте вообще. Сейчас хочу снова начать зарабатывать, только уже более осознанно. Слежу за разными каналами, читаю аналитику. Вот и познакомился с этим проектом. Сейчас изучаю его.
 

gendonius1

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптоваллюту я так: в 2022 смотрел видео на Ютубе и вдруг в рекомендациях попалось видео, что-то типо "Как быстро заработать в 2022". Меня заинтересовал этот ролик и я его посмотрел. Далее углубился во все это и начал сам торговать, вложил 200$ и купил на всё биткойна. Чуть подождал и забрал 210$. Сейчас я раз в неделю закупаюсь каким-нибудь альтом. В общем на балансе у меня сейчас 2000$, а остальные 2500$, которые я заработал уже потрачены). Хочу купить себе BMW, цель на данный момент около 20000$!
 

KirillK

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Переписываю текст как и просили!!!
Друг посоветовал посмотреть видео про крипту, которое скинул о НФТ Движухе) первое знакомство с криптой произошло в 2022 году. Сразу с потерь, на мем токене, ну что поделать))) 2022 год знакомства. Решив не останавливаться на неудачах, поэтому и вложил деньги с зп в токены и сразу в разные топ 10, которые нашел на ютубе в подборке, мда)) Прибыль конечно же я не зафиксировал - этот опыт стал для меня хорошим уроком)
По Результатам я бы не сказал что много заработал, только х10 с сотни баксов. Я нацелен продолжать изучение этого увлекательного направления, интересно было бы смотреть результаты далее)
 

Somnacuter

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте еще раз! О крипте я узнал совсем недавно, все информационное поле так сказать трепещало от крипты) Было это в конце 2022, т.е. уже почти год. Пришел потому что от многих людей слышал о том что тут очень перспективно! Начинал с взаимодействия с новыми проектами и инвестиций в фундаментал. В будущем хочу прийти к стабильному заработку в этой сфере, идея о финансовой независимости меня так и манит!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Fedor137

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Примерно в 2018 году я узнал про крипту на одном из форумов.
Поначалу только изучал всё про биткоин. Затем постепенно начал интересоваться альтернативой битку.
И так появился мой первый, небольшой крипто портфель .
Сейчас конечно имею в активе много монет и альтов и многие из них прибавили в цене, что конечно же радует!
Ну а цели у меня сейчас одни, это мониторить крипторынок и искать перспективные проекты и мероприятия по криптовалютам, благодаря которым можно пополнить свой портфель.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Avgust44

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром криптовалют меня познакомил мой товарищ с работы в 2021 году.
Он же был и есть мой наставник на этом нелёгком пути новичка.
Сейчас у меня конечно же есть пару крипто кошельков и аккаунт на одной известной бирже, где в основном хранятся мои активы.
Сейчас изучаю разные стратегии управления своими активами, что бы в дальнейшем пополнить портфель более перспективными монетами.
А так же хочу сделать для себя заработок на крипте основным доходом.
 

Awesome

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крипту по приколу .в 2023 1 мая , с начала , результат нулевой 1кк рубл
 

kryptonio03

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал по рекомендации двоюродного брата, через проект по описанию картинок не помню как называется , это было в 2020 году, затем начал увлекаться тестнетами и аирдропами паралельно изучая торговлю на рынке, затем попал в команду, где по сей день развиваюсь, на данный момент я имею свой канал по крипте, свою личную команду и работников. В дальнейшем также планирую развиваться в этих направлениях планирую минимум сделать х2-5.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Kos10

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту пришел в 2017, начал смотреть разные каналы на ютубе, потом попробовал аирдропы на разных площадках, дальше различные задания типа кранов и тд, потом купил эфир, другие криптовалюты тоже, в конце 2017 года начался сильный памп, удалось немного заработать, потом было затишье, охладел немного, сейчас опять потихоньку втягиваюсь, не без помощи этого проекта. Также интересен трейдинг и все что с ним связано, спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.