Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Bloodhammer3

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал недавно, где то на пике популярности нфт (год 2021). Тогда я нашел на форуме бесплатную нфт которую можно было сразу продать за 10$. тогда я не спал ночь и крутил нфт. Вышло очень хорошо заработать. Те деньги я вложил в пару монет которые стрельнули и я ще немного заработал. Сейчас я в просадке по нескольких монетах, но если смотреть шире то я в очень хорошем плюсе. В будущем вижу себя создателем популярного нфт проекта на ефире/солане. Надеюсь все получиться!
 

johan882fds

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел летом 2023 года, решил вывести с одного букса в usdt. После узнал о крипто кранах, немного времени позанимался ними но быстро надоело (крипто краны как по мне на любителя). В середине осени 2023 на одном из тематических форумов узнал о Zealy и о Green candle в частности. На данный момент результат весьма скромный. Надеюсь в будущем, по мере изучения криптовалюты и всего что с этим связано, результат будет значительно лучше.
 

roman2

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
В криптовалюту пришел 4 года назад. Вложил неплохую сумму в биток. Сначала он даже вырос и был плюс, но я не стал фиксировать прибыль и что то выводить, ждал его роста, а он упал. Долго был в минусовой просадке. На данный момент он вернулся к той сумме за которую покупал. Короче, за 4 года просто при своих. Но если учитывать инфляцию, то в минусе конечно. Что делать на данный момент пока не знаю. Просто так же лежат битки на кошельке и всё. Естественно хочу зарабатывать на этом, хотяб удвоить сумму
 

Coizar6

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где то на рассвете Layeer 2 на ефире (2021) я увидел пост про арбитриум. Решил погугли и поспрашивать в чатах что и как делать. Узнал что есть ретродропы и как они работають. У меня было два пути - быстрый и медленный. Я выбрал быстрый. Суть этого пути - вложить свои средства в прокрутку ретродропов. Работал примерно год и вышло сделать где то 50 аков. Потом стал просто поддерживать аки(типа живые). И вот настал тот заветный момент - новость про аирдроп, я был очень рад и ждал примерно 10к$ профита. Настал день дропа и я был на 7 небе от щастья. Вышло заработать чыстими где то 45к$. Это мне помогло развиться в крипте. В будущем хочу заниматься криптой как основной роботой и иметь пасивный зароботок для прекрасной life!
 

ronnildo91

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой впервые столкнулся в 2019 году, по совету одного из ТГ каналов я купил альткоины. Так получилось что они были на пике и спустя время упали в цене. Тогда я впервые и почувствовал на себе влияние волатильности. В итоге решил держать их, веря в перспективы. За это время бОльшую часть они конечно отыграли, но не до конца. Сейчас хотелось бы научиться не совершать подобных ошибок и более грамотно совершать сделки и выйти наконец-то в плюс.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Bahrein

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту несколько лет назад, заинтересованный новыми технологиями и финансовыми возможностями. Начал с изучения теории, затем попробовал свои силы в трейдинге. Сейчас у меня есть опыт торговли различными криптовалютами, долгосрочные инвестиции в перспективные проекты. Как результат, я вижу рост своего портфеля и хочу продолжать развиваться в этом направлении.
 

Cheloved

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году задался целью заработать на криптовалюте. Начальный капитал был 1000 долларов. Я долго перебирал чем заняться, и трейдинг на форекс, и покер, и даже вложения в финансовые пирамиды. Но в итоге остановился на криптовалюте. По итогу вложил по 10 долларов в 100 токенов которые отбирал по советам блогеров. Осенью 2021 года мои вложенные 1000 долларов уже превратились в 73000 долларов Но я ждал что будет 100000 долларов, но потом началась коррекция и мои токены просели до 40000 долларов . Но зимой 2021 года мои токены снова стоили около 73000 долларов и я все их продал! В итоге осуществил мечту и купил квартиру. Сейчас так же вкладываю в монеты с целью заработать достаточно денег что бы сделать себе пассивный доход.
 

mizeri

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое знакомство с миром криптовалюты началось в 2022 году с известного всем проекта M2E, связанного с ходьбой))) Тогда же я познакомилась с медвежим рынком. Сейчас интерес направлен на ретродропы, аирдропы, вайтлисты и прочее. Результаты есть, но пока мало. В дальнейшем хочется развиваться в этих же темах, получать больше вознаграждений и быть причастной к крутым проектам.
 

Antonchika

Только пришел
25 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел в 21 году в период медвежего рынка, начал с EVM сетей. Пытался заработать в P2E, разные игры на андроид или браузерки. В конце года открыл для себя годсов, и там учавствовал в акциях активно. Как и многих других играх. Был и в m2e секторе, сектор игровой но не совсем p2e. Сейчас активно занялся social-fi проектами - zealy , galxe и многие другие. Были отдельные децентрализованные социальные сети, тоже было интересно поучаствовать в их развитии. Также активно занимаюсь трейдингом - из-за того что сейчас децифит активностей. Аирдропов немного, активности в сетях мало. Все это и привело меня к зеленой свече. Благодарен проекту что дарят активности в таком скучном рынке.
 

Sanyab

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, друг рассказал мне про сферу криптовалюты, попробовав, я увлекся и я решил углубиться в изучение этой новой для меня тематики. Сначала я начал углубляться в изучение технологии блокчейн, принципов работы криптовалют и основных механизмов инвестирования в эту сферу.
Начал я все с изучения различных проектов, следил за рыночными тенденциями и анализировал потенциал криптовалютных активов.
В настоящее время у меня есть определенный результат в криптовалютной сфере. Я приобрел базовые знания о блокчейн технологии и криптовалютах, а также начал активно инвестировать в различные проекты.
В целях на будущее я хочу продолжать расширять свои знания, совершенствовать свои навыки и применять их для создания благоприятных инвестиционных возможностей в мире криптовалют.
 

slaxiz

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В крипту пришел в 2021 году, когда рассматривал различные способы заработка и решил попробовать заработать на взлетах и падениях монет, в частности, соланы. Действовал так какое-то время и все было хорошо, пока солана не рухнула и не заставила меня ждать возврата на позиции, т.к. торговал я на всю котлету) Сейчас солана отыграла позиции и сделала даже неплохой плюс для меня (покупал последний раз за 40, сейчас она где-то 56-58). Однако теперь продавать ее не собираюсь и планирую оставить на долгосрок, пока не поднимется еще хотя бы в 2 раза)
 

Oleg25007

Только пришел
27 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Еще в 2016 году вроде)) заинтересовался майнингом, тогда просто нереальную прибыль показывала практически любая видюха. Ну разумеется, я тоже не прошел мимо, купил пару видюх, и.....)):LOL:ничего хорошего в общем не вышло из этого)) видюхи крутили, толку было мало, расширяться как то не за что было. Потом забросил майнинг. Перешел на форум биткоинтальк, там подписные были, с них немного заработал и в 19 году опять... майнинг))) пару ригов уже, вместо двух карт,но и здесь опоздал. В итоге продал их. Сейчас в основном торговля криптой. Хочу в итоге неплохой кошель иметь из разных монет, будущее за криптой, все равно
 

markkalik

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь к "успеху" начал происходить в 20-ом году, когда пошёл везде этот шум над счёт крипты, и я решил тоже попробовать это всё.
В этом же году обучился разным технологиям, и вкладывал в крипту деньги. Но когда увидел спад, испугался за деньги как это бывает и решил продать весь свой портфель. Но спустя время биток подлетел и меня стукнуло сожаления. В этом году я решил заново попробовать набрать себе портфель, и попробовать сделать для себя какую то выгоду.
 

lyovus

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в крипте начался весной 2022 года благодаря знакомому, который выложил историю в инстаграме, где продавал какую-то "темку" в этой сфере. Меня сильно заинтересовал этот мир возможностей, и я начал плотно мониторить все крипто чаты и каналы, одновременно изучая базу через банальный гугл и ютуб. Был в ЗБТ приложения биржи dYdX, где было мое "посвящение в крипту" в виде слива 100$, тестируя фьючи, не особо понимая, что это вообще такое. Дальше - ЗБТ проекта Walken. Вложил примерно такую же сумму (100-150$), и благодаря этому проекту в первом месяце лета того же года я заработал первые и сразу же большие для меня почти 3000$. Последующие 9 месяцев реинвестировал и фиксировал прибыль, в среднем выходило от 300 до 500 каждый месяц (периодически также проходили определенные активности, с которых получалось заработать кучу иксов за пару дней - неделю). Ближе к весне текущего года токен проекта начал сильно проседать, и доход с проекта соответственно сошел практически на нет. Незадолго до этого времени я решил снять на 4 месяца первую квартиру, как раз на заработанные деньги с проекта. Поначалу оплачивал, было все более-менее норм. Вскоре, когда токен стал все быстрее падать, я не предпринимал никаких действий, чтобы иным способом оплачивать проживание, поэтому я стал продавать все заработанные активы с Walken'а и к концу 4-месячного (началу этого сентября) договора остался ни с чем)))
Тем не менее, это прекрасный опыт, куча извлеченных уроков и 7000$ заработанных со 150$ за год.
Эти 3 месяца осени абсолютно не было желания что-либо делать, но все-таки я начинаю поднимать свою пятую точку и делаю все с чистого листа, без какого-либо капитала, но уже с определенными знаниями и опытом.
Хочу получить больше знаний, опыта и понимания, как устроены проекты и криптоиндустрия в целом. Ну и конечно заработать большие суммы для последующего достижения полной финансовой свободы.
 
Последнее редактирование:

Mothris3634

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На старте 2022 началась ера вл. До этого я был где то месяц знаком с криптой но не придал значения. Мой друг с чата розказал что можна гриндить вл и славать их за хорошую суму. Не долго думая я начал фармить вл в нескольких проектах. Чатился в дс + гнал рефоф. Вышло зафармить 3/5 проектов. Я слил все и заработал 150$. Далее я вложил эти деньги в развитие фарминга и все бы было хорошо но хайп начал проседать с огромной скоростью, и я начал искать другие способы зароботка. Лазив по тг нашел аирдропы и начал собирать. Сейчас выходит неплохой зароботок но я вижу еще большую перспективу в розвитии этого дела, надеюсь не сдамся и заработаю себе на безбедную жизнь
 

Kaluga81

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал интересоваться криптой, когда весь интернет шумел о цене биткоина в 70к, это было во время последнего буллрана, я начал с изучения этой темы, в последуюзем инвестициями в нее и работай над дропами. о результатах инвестиций говорить сейчас не имеет смысла, так как мы еще не на хаях)) но плюс на данный момент небольшой есть. жду результат в х3-х4 от суммы инвестируемой в самом начале.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Leila79

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер.
Про крипто валюты рассказывал еще друг в 2015 году, но не заинтересовало и сложно показалось всё там. Затем в 2017 году он показал свои доходы и от зависти :) пошла изучать крипту, конечно с подсказками друга. Всё начиналось с баунти компаний различных( надо было писать посты на форуме).
По результату именно в 2017 году было совсем не плохо в доходах, даже можно сказать много, но потом стало всё меньше и меньше и в этом году совсем мало было до доходам. Но в дальнейшем мечтаю, что опять пойдёт всё хорошо.
 

lotossssssssssss

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история началась с самого детства, где мы с семьёй жили достаточно бедно и очень часто ездили по всей России.

Всё это было связано не с тем, что мы любили это дело, а из-за того, что у отца профессия, которая требует постоянной смены геолокации. И Исходя из этого, естественно, я повидал достаточно много городов. Я повидал очень много людей, как от самого нищего слоя общества, так и до высокого.

Друзья соответственно тоже менялись постоянно, среди них были сыновья и дочеря депутатов и мэров. И, конечно же, у меня просто появилась насмотренность в этой жизни. У меня не было, в отличие от других детей каких-то мечт по типу: я хочу вырасти и стать космонавтом, стану гонщиком или просто дядюшкой милиционером.

У меня всегда всё было более по-серьёзному и был всегда чёткий план действий, которого я придерживался. Мне хотелось, чтобы мой заработок был таким, от которого я никогда не буду зависеть, и он будет полностью удовлетворять меня материально.

И, конечно же, перед тем, как я нашёл Арбитраж, когда столкнулся с криптовалютой. Я перепробовал достаточно многое.

У меня был магазин часов для мужчин и женщин, а задолго до этого я работал достаточно на большом количестве работ. То есть постоянно менял работы, в общепите работал администратором, менеджером. И, конечно же, я понимал, что это совсем не то, что мне нужно. Это деньги, которые не дадут тебе какого-то роста, даже, если речь идёт про колоссальный рост, там его вообще не видать.


Но таким образом я набирался опыта общения с людьми, понимание того, как даются деньги и вскоре перешёл уже к предпринимательству. Достаточно часто меня спрашивают, как ты к этому пришёл. На самом деле, просто сидел,смотрел YouTube и потом наткнулся на какой-то канал про товарку. И вот именно тогда, в тот день я начал заниматься товаркой и буквально через несколько дней у меня была уже первая прибыль.

Далее у нас с партнёром появился магазин по дропшиппингу, продажа на разнице между покупкой и продажей. После этого мы масштабировали эту сеть.

У нас уже было более 15 магазинов, это всё были одностраничники, либо Instagram страницы, через которые мы естественно и предлагали свои услуги.

Это всё было товарка, начиная от каких-то мелких зубных щёток, заканчивая более крупными товарами по типу больших красивых дизайнерских люстр, которые мы находили в Азии.

Так мы дальше и работали, но я решил поискать ниши поинтереснее и прибыльнее. Тогда я и заказал большое количество электронных сигарет и распространял их через магазины.

Очень много было работы с бутиками и магазинами напрямую. Конечно, хотелось поменьше всей этой беготни и побольше работы именно за счёт своего главного ресурса - это мозг.

И естественно я начал анализировать, что есть ещё в этом мире, чего я не знаю. И в тот момент я познакомился с человеком, который уже был в крипте, но был всего полгода, и мы начали с ним общаться.

На самом деле в нашей жизни коммуникации дают гораздо больше, чем те же самые книги, фильмы и ещё какие-то там видео на Ютубе.

Мы начали с этим знакомым заниматься криптой, но тк у него было чуть больше опыта, он дал мне азы, с которых я стартанул уже.

После этого я пришел домой и начал пытаться купить биток и эфир. Там я и понял в моменте, что разница на разных биржах различается, так и начал познавать Арбитраж.

И на самом деле странно, что только через полгода после первой покупки первого битка я узнал, что мы можем покупать на одной бирже дешевле, а продавать на другой более чем в разницу 10-15%. То есть 5 лет назад был такой хороший спред. Так и появился Арбитраж, и естественно я ушёл в него с головой, параллельно с трейдингом.

Очень много денег терялось на трейдинге, а потом я отрабатывал то, что терял за месяц в трейдинге буквально за неделю на арбитраже.

И исходя из этого я просто понял, что нет смысла тратить кэш на трейдинг, если ты можешь углубиться в Арбитраж и зарабатываться стабильно здесь.

Ну трейдинг всё равно не забрасывал, а продолжал, только потихоньку, изучая европейский рэнок и торговлю по его стандартам.

Приходилось переводить американских спикеров на русский язык и изучать их информацию.

А в конце двадцатого года я понял, что Арбитраж нужно масштабировать, искать команду тк в одного здесь делать уже нечего. Это интересно, но нужно выходить в оборот - более миллиона долларов. И, естественно, я начал поиск команды. И сейчас смотрите, во что это всё сотворилось…