Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Fedor137

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Примерно в 2018 году я узнал про крипту на одном из форумов.
Поначалу только изучал всё про биткоин. Затем постепенно начал интересоваться альтернативой битку.
И так появился мой первый, небольшой крипто портфель .
Сейчас конечно имею в активе много монет и альтов и многие из них прибавили в цене, что конечно же радует!
Ну а цели у меня сейчас одни, это мониторить крипторынок и искать перспективные проекты и мероприятия по криптовалютам, благодаря которым можно пополнить свой портфель.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Avgust44

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром криптовалют меня познакомил мой товарищ с работы в 2021 году.
Он же был и есть мой наставник на этом нелёгком пути новичка.
Сейчас у меня конечно же есть пару крипто кошельков и аккаунт на одной известной бирже, где в основном хранятся мои активы.
Сейчас изучаю разные стратегии управления своими активами, что бы в дальнейшем пополнить портфель более перспективными монетами.
А так же хочу сделать для себя заработок на крипте основным доходом.
 

Awesome

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крипту по приколу .в 2023 1 мая , с начала , результат нулевой 1кк рубл
 

kryptonio03

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал по рекомендации двоюродного брата, через проект по описанию картинок не помню как называется , это было в 2020 году, затем начал увлекаться тестнетами и аирдропами паралельно изучая торговлю на рынке, затем попал в команду, где по сей день развиваюсь, на данный момент я имею свой канал по крипте, свою личную команду и работников. В дальнейшем также планирую развиваться в этих направлениях планирую минимум сделать х2-5.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Kos10

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту пришел в 2017, начал смотреть разные каналы на ютубе, потом попробовал аирдропы на разных площадках, дальше различные задания типа кранов и тд, потом купил эфир, другие криптовалюты тоже, в конце 2017 года начался сильный памп, удалось немного заработать, потом было затишье, охладел немного, сейчас опять потихоньку втягиваюсь, не без помощи этого проекта. Также интересен трейдинг и все что с ним связано, спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

mihakon89

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту с 20 года. Во времена ковида перешёл на удаленку, зарплата чуть упала и нудно было найти доп источник дохода. Увлекся изучением всей этой темы по видео с ютуб и ТГ каналов. Выделил определенную сумму и начал торговать как на бирже акций или forex (опыт в этом небольшой есть). Ну и за эти 3 года увеличил депозит примерно на 50%. Показатель относительно вкладов в банке в принципе норм, он больше и это уже хорошо, но хотелось бы конечно еще побольше. На данный момент изучаю другие способы заработка на крипте и ищу что-то полезное и в трейдинге. Хочется научиться делать хотя 50% за год.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

wekiy12345

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром криптовалюты я познакомился в 2020 году, с выходом shiba inu токена, в ютубе я увидел аирдроп данного токена у меня получилось его забрать и с тех пор я заинтересовался темой криптовалюты. Сейчас собрал портфель на 350$ различных альтов и битка по советам зеленой свечи) Хочу больших иксов до 1000$)
 

Vishnevskiy17

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем криптанам. Познакомился я с криптой год так полтора назад, когда биткоин совершал свой самый бурный рост. Позвал меня сюда мой друг, он на тот момент уже здесь зарабатывал, а я был зеленым, но очень хотел делать также как он. Начинал с того что заходил новоиспеченные проекты с раздачами. Сейчас все изменилось, с того момента остановился на трейдинге, сейчас углублюсь в эту тему чтобы обеспечить себе будущее без начальника) Всем мир!
 

alexa.gardner

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давненько интересуюсь криптой, с года 2016-2017. Но только в этом году решил зарегистрироваться на Байбите и купить чего-нибудь из крипты. Депозит небольшой. Но мой портфель уже в плюсе на 30%. Выделяю небольшие суммы с зарплаты и покупаю USDT. Планирую нарастить депозит за счет топ альтов и держать ближайшие два года. Тут знакомый предложил вступить в Сообщество Зеленой свечи и зарабатывать GC за счет активностей. Планирую оставить эту монету в своём криптопортфеле, так как вселяет надежды на высокий рост
 

Blackburn

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так, начну с того что я раньше любил поиграть игры, и как то раз мой друг мне рассказал что есть p2e игра где мне за это будут платить деньги. Сказать что я ошалел это ничего не сказать. Было это в 21, с тех пор была долгая медвежка и таких проектов стало супер мало, поэтому я ушел из этой сферы в сферу декс проектов. Сейчас это направление мне кажется перспективным. Надеюсь что знакомство с проектом зеленая свеча и Павлом станут прорывным шагом в моей жизни.