Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

jankur

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту когда мой отец начал заниматься этим, и подтянул меня в эту сферу.
Было это в 2021 году
Начал с обучений в Ютубе
Пока без результатов, но думаю скоро они появятся
Хочу иметь на своем крипто кошельке 1 биткоин
 

v14dos

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел по рекомендации друга только в этом году. Заинтересовался проектом Green Candle, относительно недавно приобрел BTC & ETH на сумму 500$. Путем участия в различных проектах, вложением своих средств планирую сделать оборот в год - 100к$
 

fanat monet

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл давно, наверное в 2014 году даже точно и не помню)
Всё началось с форума по крипте, начинал с майнинга, так как в то время это и было основное почти у всех
В результате многие эти прошедшие года хорошо зарабатывал на майнинге да и плюс еще покупал крипту для последующих продаж
На данный момент доход сильно упал, но не отчаиваюсь и охота вернутся в те времена, когда доходы были хорошие
 

beluygenn

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Лет 10 назад увидел по телевизору как в России ребята майнят крипту,и в интервью говорят что так они зарабатывают деньги. Я пропустил мимо ушей и забил на эту хер..ю. Играл в покер на крипту, в итоге что-то забил и также ушёл. На балансе что-то было, но не помню сколько. Но точно не биток, т.к он в то время стоил около 300 долларов. Рум уже исчез. Вплотную перешел благодаря другу давно криптой занимается, а я все тормозил, и думал, что это все не правда и очередной развод, но когда наконец-то стал вникать, то уже как всегда поздно было, надо было раньше слушать его. Но надежда не умирает, может наверстаю еще.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

jamilahhuhta

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство началось в 2020 году подрабатывал на одном из буксов. Было задание стать рефералом в раздаче монет на криптобирже. Потом уже, по ходу дела, начал изучать подробнее тему крипты, заинтересовался. Особых результатов не достиг, но в нескольких аирдропах участвовал с тех пор. Понял, что на одних раздачах особо не заработаешь. Нужно как-то развиваться дальше.
 

romk95201

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я случайно узнала от друга 2015 году зимой. В начале не поверила в это. Ну как вывел первую 1000$, так теперь и не выхожу от сюда)
Больше 5 лет уже в крипте если так можно сказать. Были краны с капчами. Потом свои сайты с кранами. Вобщем перепробовала немного и пошла в баунти). На данный момент в портфеле имеется около 600 usdt
 

rileighgodinho1997

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал довольно недавно, год назад, это начало 2023 было. Мне стала интересна данная сфера и я начал ее изучать. Начал я с информационных видео о криптовалюте. Изучал, как можно на ней заработать, что она из себя представляет. Сейчас на данном этапе жизни инвестирую в нее, иногда захожу на фьючерсы или спот, немного поторговать. Хочу в будущем, что бы криптовалюта давала неплохой заработок.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pauk8

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Об крипте узнал от друга в 2018 году. Вместе потом думали как на ней зарабатывать и даже свою монетку хотели придумать, но что-то не сложилось потом.
В принципе доволен своими результатами , по крайней мере не жалуюсь, но думаю, что могло быть и намного лучше конечно. Планирую дальше развиваться в этом направлении.
 

khartyom

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Коплю разные монеты, верю в проект. Хочу много разных монет, какая-нибудь да выстрелит)
 

ddr3)3

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптой в 2021, когда был большой хайп NFT и майнинга, но активно начал её интересоваться только в начале 2023 года и считаю, что крипта это хороший способ заработать в наше время.
 

lorendes

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Осознано познакомился с криптовалютой в 2021 году, хотя впервые соприкоснулся с ней лет 12 назад, когда майнил биткоин и продавал на BTCsec, выходило 10 рублей в день, как раз на оплату интернета, около 5 битков за все время намайнил и все слил конечно, а остатки вместе с почившей биржей уплыли. Но конечно я тогда совсем не понимал, что такое крипта, просто фигня какая то казалась, за которую хоть что то платят.

Спустя 12 лет достались неплохие видеокарты на халяву, мне они не нужны были, но прочитав, что на них можно майнить эфир, взялся за это дело. До первого счета за электричество, на этом мой майнинговый путь полностью завершился.

Но я уже понял в общих чертах что такое на самом деле криптовалюты, и начал вкладываться в них. Закупил на свободные средства того же эфира и биткоина, и начал читать умные книжки по трейдингу криптовалютой. Моих новых познаний хватало на то, что бы не сливать на торговле все под ноль, и немножко даже быть в плюсе. Но этого недостаточно, хочется новых знаний и новых высот в заработке на криптовалюте, к чему и стремлюсь.
 

morenanorton01

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашёл в крипту совсем недавно в этом году начал изучать в 2023 году получается.
Пока что получилось недавно срубить 270 долларов, сейчас вот думаю закупиться на них. Планов по крипте много, буду осторожно пытаться увеличить баланс в крипте до 1 тыс для начала.
 
  • Post hidden due to user being banned.

wexlerhaskell

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году случайная беседа с другом привела меня в мир криптовалют. Мой первый шаг был скромным, с покупки нескольких альтов. С течением времени я погружался все глубже, читал обзоры, слушал экспертов, и, конечно, переживал из-за колебаний рынка. Сейчас мой портфель намного дороже и разнообразнее. Моя цель? Продолжать изучать и развиваться само собой
 

RomaRoma

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. Путь в крипте мой начался в бычий рынок:) С января в этой теме, зеленые графики очень нравятся) Познакомился с ней благодаря случайной рекламе в тг по которой я перешел, так и завертелось. Попробовал много, начиная от инвеста и заканчивая заходом в новые проекты, как делаю сейчас и с зеленой свечей! Думаю в ближайшее время с развитием комьюнити у нас будут появляться все больше возможностей, которые сделают нашу жизнь лучше!
 
  • Post hidden due to user being banned.