Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

arabiealameen

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про данную сферу узнал в 2017 году, Когда только началась эра майнинга, меня позвал в это друг, и я начал изучать. Сейчас имею результат около 50-100$ в месяц, а цели это 1000$ в месяц!
 

ca1px

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! И вот моя история:
  • В криптовалюту я пришел довольно спонтанно, попал на несколько эфиров Влада Яська, после чего углубился в тему нфт и тему коинов, сейчас же еще добавил в свой арсенал GameFi проекты.
  • Все началось в 2022
  • Начал я с нфт и щитков, со 100$ в кармане
  • Сейчас я активно развиваюсь в GameFi проектах, что приносит мне доход, а также инвестирую в офферы
  • На данный момент, моя цель это получать 0.05 eth в день
 

macie.mitchell

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2021г стал для начинающим).Заинтересовала сфера нфт на Wax блокчейн.К сожалению как стремительно она появилась,так стремительно она и почти завершилась на этом блокчейн и интерес пропал.Заработать за 2021 на этом направлении почти ничего не получилось,да и на других направлениях в крипте тоже,так что на сегодняшний день на моих кошельках зеро.Торговать не пробовал ибо вкладывать нечего и времени этим заниматься не так много,как хотелось бы.Крипта конечно интересное направление и хотелось бы больше узнать об этом всё и конечно же увеличить свой кошелёк на несколько BTC.
 

maci.peterson

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2020 году. Я был фанатом компьютерных игр и хотел заработать на свое хобби. Я нашел сайт, где можно было продавать и покупать игровые предметы за криптовалюты. Я решил попробовать этот способ и стал участником крипто-рынка. Сейчас цель самому создать игру, которая взорвёт криптоиндустрию
 

Vldisves

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал свою историю в крипте в прошлом году
Все шумели за резкое падение битка и краз ТерраЛуны
Стал вникать и теперь на постоянной основе использую крипту как доп доход
 

EddyBedrock

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. В крипту я попал летом благодаря своему другу, он занимался заработком на играх. Звали меня сюда давно, но полноценно влился лишь этим летом. Как ранее сказал, друг позвал меня в игры, они в основном все были нфт проектами, что вызвало у меня интерес и я плотно начал изучать эту сферу. Сейчас по прежнему остаюсь в этом направлении и хочу в нем развиваться! На данный момент уже успел заработать 300 долларов с полного нуля, Но верю что это не предел!
 

arianna.turner

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптоой благодаря проекту LunarCrush(токен: lunr)..
Это было в 2022 или 2023 году... Начал с того что купил 100 их монет.... Результата нет... Надеюсь на вашем проекте будет результат... Планирую холдить ваш токен+ докупать по мере возможности.
 

Evlampiy Tropov

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, зашёл в криптовалюту относительно не давно, в 2022 году, история не большая, все как у всех, это был интерес лично мой, захотелось чего-то нового открыть для себя, и вот в поисках хобби стало интересно что-то где можно заработать ну и чтобы это было для души, хобби так сказать, начал листать видюхи на ютубе где рассказывали про заработок, и один из них был это криптовалюта, ну и мне как-бы сразу зашло, потом начал регистрировать биржи на себя, первой была бинанс, и изучать монеты разные, но успехов в этой отрасли я не добился каких то масштабных, имею портфель на 700$, так по чутка закидываю с зарплаты, хотел бы конечно стабильный заработок в этой сфере
 

Pure

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту примерно через месяц после старта игры plants vs undead (год не помню). Заинтересовала концепция р2е игр, хоть и потерял сид фразу тогда от первого метамаска, но следующим пользуюсь до сих пор. С ивента получилось заработать около 500$ тогда, хоть и играл с одного аккаунта, после дальше стал в р2е играть уже не столько для заработка, сколько для души. Дальше залетал в деген мету на солане и по разному получалось. За результатом сейчас особо не гонюсь, получится что получится)
 

BijuuMode

Только пришел
26 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году углубился в криптовалюты – помню, как друзья вводили меня в этот мир. С тех пор не могу оторваться от этой темы! Это был 2018-й, времена, когда альткоины взрывались на рынке, и Bitcoin становился хайповым обсуждением. Начал с самых базовых вещей – гуглил "что такое блокчейн" и осваивал терминологию. Потом постепенно влип в анализ ICO, технический аспект и конечно, не мог обойти стороной торговлю. Теперь, спустя пару лет, портфель вырос, благодаря долгосрочным вложениям. Пока не миллионер, но хотя бы не разорился! Планы на будущее – улучшить свои трейдинг-скиллы, следить за новостями и, конечно, надеяться на крипто-лотерею, чтобы увеличить этот портфель! 🚀
 

floydan78

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. С криптой я познакомился в 2019 году, со мной за работу расплатились в Usdt, начал разбираться в этой теме, зарегистрировался на Binance, сделал конвертацию и вывел в рублях, с тех пор я очень плотно завязан с криптой, собираю портфель из разных монет, постоянно его обновляю, что то продаю и с этого имею хороший дополнительный заработок, буду и дальше развиваться в этом направлении так как тема очень прибыльная. Всем удачи и профитов.
 

heloids

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крипту совсем не давно, это было примерно 2 месяца назад 2023 год. Меня привели сюда друзья и я начал помогать им в проектах. Пока только начинаю, по этому особых крупных результатов нет. В дальнейшем хочу получить хороший результат.
 

Atabek2510

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно вошел в эту сферу криптовалюты и заработал много денег. В настоящее время я работаю над несколькими сложными сайтами. Один из них посвящен зеленой свече. Зарабатывать деньги очень интересно и легко. Рекомендую всем
 

maloivanovaatasiya

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер! О крипте слышал еще в 2014, но не заинтересовался, в 2019 на хайпе биткойна уже начал изучать эту тему. Начал пробовать покупать-продавать разные монеты, участвовать в аирдропах, и просто изучать, как это все работает. Сейчас есть портфель в крипте, инвестирую нерегулярно, немного торгую, есть хорошие знания о данной отрасли. В данный момент это больше хобби, приносящее небольшой дополнительный доход. Хочу прийти к тому, что мое хобби будет моим основным доходом, без привязки к месту , времени и начальникам)
 

Morozikoff

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго дня и приятного прочтения)
В криптовалюту я пришёл совсем недавно в 2023 году, в конце весны. На тот момент я ничего не знал о криптовалюте и вообще не имел никакого представление (даже базовое хромало) о финансовой составляющей в мире. Но мне был очень интересен этот сектор, поэтому я начал изучать его основательно с 0. Начал я с Arut Academy и Freeekonomist если знаете. Там на понятном базовом уровне расписаны основные моменты в крипте, которые нужно знать, в небольших и информативных постах. Таким образом я и познавал криптовалюту, параллельно смотря гайды в ютуб и читая рекомендованные книги. Конечно, было сложно в некоторых моментах, но я не отчаивался и изучал дальше. Иногда новые знакомые (с которыми познакомился в крипто-комьюнити) помогали мне в понимании каких-либо процессов и часто содействовали мне в этом.
Сейчас я пришёл к хорошему, на мой взгляд, пониманию крипты. Поэтому, недавно я перелил весь свой капитал именно сюда, для его последующего увеличения. Считаю это неплохим результатом.
Результат, к которому я стремлюсь, естественно, увеличения финансовой составляющей. Но так же я понял, что эти отрасли (экономика (крипта + финансовые рынки) мне очень интересны, поэтому для начала было бы круто примерно через год активного изучения достичь хороших аналитических способностей. Цель прочитать пул из + - 20-ти книг, увеличить изначальные вложения минимум в раз 10, достичь понимая крипто-аналитика в этой стези. не знаю, на сколько реальна ли такая задача, но я к этому сильно стремлюсь. Есть амбиции и желание. Поэтому я даже и не сомневаюсь в этом) Надеюсь проект GC сможет объединить молодёжь и научит нас необходимым навыкам в такой сфере, как крипта.:)
 

sharafeevavirasat

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о NFT в 2022 году, закупился тогда на 100 usdt и прогорел практически на 50%. Сейчас узнаю всё больше и больше о криптовалюте чтобы не было таких банальных прогаров. В будущем хочу научиться правильно распоряжаться деньгами и начинать зарабатывать пассивно, надеюсь green candle поможет мне в этом)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mirado

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я начал увлекаться криптовалютами, когда услышал о потере стоимости доллара. Я был удивлен и заинтересовался этим новостным событием. В то время я был студентом, и моя любознательность привела меня к изучению криптовалют. Я начал с изучения основных терминов и концепций, таких как блокчейн, биткоин и эфириум. Вскоре я начал следить за рынком и принимать решения о том, какие криптовалюты стоит покупать или продавать. С течением времени я стал уверенным в своих знаниях и решил создать свой собственный крипто валютный портфель. Я начал инвестировать в различные криптовалюты и следить за их ценными движениями. Вскоре я обнаружил, что мои инвестиции приносят прибыль, и я стал все более и более заинтересован в криптовалютах. Сегодня я активно участвую в крипто сообществе, общаюсь с другими инвесторами и разработчиками, обсуждая последние новости и тенденции. Я стремлюсь стать экспертом в данной области и помочь другим людям понять эту очень интересную сферу
 

jirnovakassiopeya

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Услышал о криптовалютах и блокчейне от своего друга, который рассказывал о них с таким восторгом. Меня заинтриговало это новое и увлекательное направление, и я решил погрузиться в мир криптовалюты. Начал читать много статей, смотреть видео, изучать различные аспекты технологии и разбираться в проектах. Это произошло в 2019 году, когда криптовалюты достигли своего пика популярности.
Так же есть пару нфт, которые пока я холдю. В будущем хотелось бы , чтобы вся эта сфера еще более развивалась, можно было покупать машины , квартиры за пару кликов. А так же к тому времени иметь большая банк из различных монет
 

vvsingleton

Только пришел
20 Ноя 2023
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте довольно давно ,познакомил меня с этой темой мой друг который майнил биток и эфир,он покупал для этого так называемые асики со своим колегой ,вот благодаря ему я узнал многие тонкости и детали про крипту ,и вот я сам недавно лазил на форуме пиратская бухта и нашел тему что можно заработать на активностях гк коины и решил попробовать данную тему ,надеюсь поднять с этого чутка гк коинов и вывести их на юсдт так как лишней копеечка не будет,но и вообще я давно считаю что за криптовалютами будущее ,и я сам пользовался всякими обменниками типа бестчейндж что бы прикупить чутка биткоина или юсдт
 
Последнее редактирование: