Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

IlushAntonov

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал спонтанно, это было совсем недавно пару месяцев назад, в каком-то чате увидел сообщение "Научу зарабатывать на криптоваллюте". Мне стало интересно и я написал, мне дали способ за 10% от моей прибыли. Сам способ я не расскажу по скольку до сих пор сам пользуюсь им иногда. Я начинал со 150$ и в первый же день прибыль составила +90$. Сейчас я не так активно торгую, но имею в кармане 1230 USDT. Сейчас хочу, чтобы мои родители ни в чем себе не отказывали и на это я думаю нужно около 400 долларов в месяц от меня, соответсвенно цель на сейчас 2400$ за полгода(Желательно больше)
 

Nazar937

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ранее я всегда смотрел, как мой друг где то что то ищет, покупает, продает в интернете. Потом стало интересно и он мне объяснил, что это биржа и различные криптовалюты.
Так он меня и затянул в 2020 году в этот мир крипты. Теперь я уже сам потихоньку мониторю цены, читаю обзоры, рекомендации по приобретению тех или иных монет и расширяю свои активы на бирже и крипто портфель на кошельке.
Так же ищу новые монеты, на которые есть подробные обзоры и планы , что бы приобретая их, увеличивать свой капитал в будущем!
 

volkklov77

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте узнал где-то три года назад. Как и большинство людей начал ей интересоваться из-за возможности заработать на крипте. Сначала показалось все это легко, но позже понял для того чтобы хоть что то заработать нужно также как и везде: обучаться и работать. Считаю криптовалюта это не просто кнопка бабло. Честно сказать, чем меня заманило в мир криптовалют, так азарт от того что можно сделать на крипте несколько десятков, если не сотен иксов) посмотрев на путь биткоина и эфира)
 

Rostic

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал примерно в 2017 году после ттго, как увидел, что мой друг хорошо зарабатывает на ней. Я думаю многие пришли в этом году из-за роста биткоина, все думали что он будет расти вечно)
Я инвестировал каждую свою зарплату в биткоин, и делаю это до сих пор. Но могу сказать, что я пока еще в минусе.
Моя цель - продолжать инвестировать в биткоин как минимум еще 5 лет, так как я думаю, что за ним будущее!
 

lizapervoshina

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой я торгую с 19 года, когда был коронавирус и я сидела дома, мне нечего было делать.Я начала изучать разные интересные способы заработка и наткнулась на крипту. Я закинула тестовые 20 долларов и начала бездумно ставить их в фьючерсах с огромными плечами, конечно же я их слила, но я не растроилась и закинула еще соточку при этом проанализировав свои ошибки. За первую неделю не очень активной торговли фьючерсами я отбила 20$ и поняла, что это работает. Я начала смотреть гайды тренироваться на практике и уже сейчас у меня на аккаунте лежит 1000$ в альтах и 200$ свободных на фьючерсы (естественно я очень много вывел). Сейчас жду пампов альтов и по выходным торгую фьючами, от альтов жду пампа x3-4 и моя цель 3000-4000 долларов
 

waqu

Только пришел
25 Ноя 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту с 20 года. Во времена ковида перешёл на удаленку, зарплата чуть упала и нудно было найти доп источник дохода. Увлекся изучением всей этой темы по видео с ютуб и ТГ каналов. Выделил определенную сумму и начал торговать как на бирже акций или forex (опыт в этом небольшой есть). Ну и за эти 3 года увеличил депозит примерно на 50%. Показатель относительно вкладов в банке в принципе норм, он больше и это уже хорошо, но хотелось бы конечно еще побольше. На данный момент изучаю другие способы заработка на крипте и ищу что-то полезное и в трейдинге. Хочется научиться делать хотя 50% за год.
 

lucifer013344

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, случайно буксе в 2018 году
начал с аирдропа, и за год набрал не мало плюшек, из них многие были мервыми но были и иксы который окупали труд,
сейчас занимаюсь торговлей на бирже
какой результат хочу получить Лайткоин по 2000$ )))
 

d09gi

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Mеня знакомый еще в 2012 звал. Я подумал он дурачок какой-то, ерундой мается какой-то
;D
ну спустя 10 лет и до меня дошло что это нормальная тема). В крипту пришел через баунти. Причем до этого я ее не признавал вообще никак. И только после того, как начал заниматься баунти, разобрался во всем и в корне поменял свое мнение). На данный момент в портфеле имеется около 300 юсдт
 

reddpaul

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как то коллега по работе рассказал про крипту и тд! Середина 17 го года шла! Но информация была про майнинг и трейдинг - на майнинг денег не было, по этому начал трейдить, пытаться!))) Так как не очень получалось, а вкладывать не чего пришлось на это дело забить большой гвоздь. В итоге спустя много лет мы встретились с криптовалютой снова. В мир крипты меня привела просто нужда и никак иначе..Нужно улучшать материальное благосостояние.
Теперь совмещаю приятное с полезным - зарабатываю копеечки и напрягаю мозги в новом направлении, что тоже хорошо.
 

AntonioA

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Около года назад, в 2022 году, я впервые столкнулся с миром криптовалют, благодаря другу. Он предложил мне присоединиться к крипто-игре через реферальную ссылку. Играя в неё, я через две недели заработал свои первые монетки. Мой друг посоветовал мне удерживать их, и я последовал его совету. В то же время, я начал откладывать деньги, чтобы купить больше этой монеты, которую получил за игру. Прошло 2 месяца, и удивительно, но стоимость монеты утроилась! Я вовремя вышел с этой игры, так как в дальнейшем, она пошла на спад. Сейчас я имею неплохой банк, который распределяю на разные инвестиции и также продолжаю учавствовать и искать прибыльные проекты. Моя цель - создать в ближайшее время свое коммюнити в телграмме, а также свою криптоигру, но это уже в будущем :)
 

Reekat

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С самого начала моего путешествия в крипту, я столкнулся с множеством новых слэнговй, которые мне пришлось изучать и применять на практике. Начало было нелегким, но я постоянно обновлял свои знания и следил за новостями в этой области.

Первым шагом в криптовалютном мире стало создание кошелька и покупка небольшого количества альтов. Я осознавал, что это всего лишь начало, и чтобы добиться успеха, мне потребуется больше скилла.

С течением времени, благодаря своему упорству и решительности, я начал осваивать различные торговые стратегии и углубляться в токеномик разных проектов. Я активно торговал на бирже и участвовал в ICO проектах.
 

Klimklim54

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Думаю, просто любопытство и интерес узнавать новое.
В крипту пришел через баунти. Причем до этого я ее не признавал вообще никак. И только после того,
начал заниматься баунти,разобрался во всем и в корне поменял свое мнение)
До занятие баунти вообще мало что представлял себе об этой сфере. За-тем появился интерес, начал искать и читать информацию связанную с крипто миром, вот так и втянулся. А, что конкретно привело, то это желание заработать.
 

lansky02

Только пришел
29 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня занесло в крипту в начале 2023 года, друг посоветовал хороший NFT-проект, в который я вкинул 50$, сейчас имею около 1000 USDT, хочу выйти на полностью пассивный доход.
 

Deons85

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл крепту в 2019 году, о ней мне рассказал друг, у него же и купил первые usdt, сейчас получается делать 20%, хочу намного больше 300-500%, на фондовом рынке больше 15% не получается сделать
 

genryx790

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте меня зовут А. и я анонимный Криптоголик, как то я зашел к своему другу (он в этот период уже криптоголил) он уже тогда был не в себе и нёс какую то чушь про децентрализованные системы, я не обратил на это внимание. И ровно через неделю я навестил его снова, его жена мне сказала, что он уже неделю не спал и не вставал с кресла, и я спросил: "Брат что с тобой?" на что он мне ответил: "Брат это биткоин неделю назад он стоил 12 тысяч долларов а сейчас уже 16 тысяч попробуй его. И я попробовал, но на этом я не остановился, следом я попробовал эфириум и, я оглянуться не успел как начал вкладывать в ICO проекты, и поэтому я здесь с вами и я криптоголик)
 

QDAN

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2021 году, и начал с небольшой майнинг фермы на видеокартах, попутно занимался тестнетами и немножко нфт. После начала медвежки и моей жадности)), когда не вовремя слил все намайненое вышел почти в ноль. Но получив дроп от аптоса, а потом от арбитрума вышел в плюс на 3к. Жду ретродровов от ZkSync и LayerZero. И уже с депом в 10к думаю можно входить в более серьезные проекты.
 

ersh10796

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал давно, но все это казалось за гранью реальности. В 2014 зарегистрировался на сайте майнинга, сатоши и другие монеты, через неделю написала админу, чтобы удалил мой акк. Много тогда инфы перелопатил, даже кошелек создал. Но когда все больше стали писать и говорить, что рассматривается вопрос присвоениия крипте статуса чуть ли не официальной валюты - это казалось абсурдом и я перестал интересоваться криптой. Позже у друзей в контакте увидел инфу о крипте, но это не складывалось в одно целое. В 2022 году мне подсказали о баунти, и только потом на конец-то "пазл сложился", вот теперь стало понятно, что такое криптовалюты и как их использовать.
 

Anckane

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это случилось в 2023 году, когда мир криптовалют находился в эпицентре внимания. Я узнал о биткоине и блокчейне, и это привлекло меня. Начал с небольших инвестиций в биткоин и эфириум, чтобы понять, как работает рынок.
С течением времени мой интерес вырос, и я поглубже изучил технологии блокчейна и различные крипто проекты. Мой портфель постепенно рос, и сейчас я вижу не только финансовый рост, но и увлекательное погружение в инновации.
Мой текущий результат - это не просто прирост капитала, но и новые знания. Моя цель - продолжать активно участвовать в криптосообществе, обогащать свой опыт и принимать участие в перспективных проектах. Я стремлюсь к не только финансовому успеху, но и к активному участию в развитии блокчейна и криптовалют в целом.
 

Raymondo

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые заинтересовался криптовалютой. Думаю у каждого она была на слуху несколько лет назад. Тогда я только и слышал об росте цен на биткойн и другие монеты, а мой друг рассказывал мне о своем опыте инвестирования. По неопытности я вложился в проект, который со временем прогорел. Но потом начал читать статьи, консультироваться с другом и людьми из крипто чатов, и со временем освоил основы основы торговли и инвестирования. Теперь у меня есть опыт в нескольких криптовалютах, и я продолжаю углубляться в эту тему. Надеюсь на успешное и процветающее будущее.
 

aimbo

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту мнерассказал мой друг в 2022 году, я начинал с торговли на споте, с того момента заработал около 1.5к$, планирую полностью обеспечить себе комфортную жизнь за счет криптовалют