Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adil2001

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2019 году, когда мне было 21 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

Thunderc

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Два с половиной месяца всего. Азы уже познал, даже некоторые интересные нюансы узнал. Но еще учиться и учиться. А начал с покупки криптовалюты на бинансе. Стыдно говорить, но у меня там всего около 70 баксов, но депозитил я примерно 50, планирую сделать сильный портфель. Вроде бы и успех, но если сравнивать с другими, то не такой уж и успех. Вот такие дела, ребят. Хочу научиться делать огромные иксы и зарабатывать тоже на постоянке хочу.
 

certy8657

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привел скорее опыт других, удивительная возможность зарабатывать деньги из воздуха... Как я тогда думал. На самом деле всё оказалось сложнее, но это уже совсем другая история...
В криптовалютный мир меня привел интерес, точнее хотел быть в тренде всех новинок в мире...поэтому и начал участвовать в баунти и аирдропах, в процессе участия ознакомился с миром крипто валюты ico, скама и так далее...Теперь я более менее разбираюсь, думал я и поэтому надо на это все забить так как денег это нормальных не приносит, а сидишь только перед монитором и тупеешь, теряешь время. Через лет 5 вернусь посмотрю что изменилось, если будет еще крипто валюта. Как же я ошибался, но ничего, как говорится повторение-мать ученья.
 

ngz1977

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришла сравнительно недавно, после общения с людьми в профильных телеграм-каналах.
Было это в 2021 году.
Начала со сбора эйрдропов и nft.
Результат, на мой взгляд, нормальный. Зарабатываю токены в разных проектах.
Какой результат хочу получить? Продолжать зарабатывать и не вляпаться в какой-нибудь скам.
 

Jordan Belfort

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет . Начал свой путь в крипте в 2022 году , по рекомендации друга и очень втянуло в ету сферу , по началу было сложно и не понятно , но со временем начало улучшаться понимание крипты . Начал путь в крипты с ретодропов и тестнетов и конечно же с бесплатных минтов нфт. Результат пока что хороший , но хотелось бы лучше , чего я хочу в крипте , ето больше уникальности и больше всяких интересных проектов . Конечно же хочу хороший банк в крипте.
 
  • Post hidden due to user being banned.

DoggyStile

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в криптовалютном мире полгода, с весны 2023 года, попал следующим образом: уже бывшая подруга посоветовала, что здесь можно зарабатывать, начиная от инвестиций и заканчивая маржинальной торговлей. Начинал с дропов и активностей, есть несколько интересных монет в портфеле, результатат пока средний. Я пока прошел только несколько ступеней развития, но хочу развиваться и хорошо зарабатывать.
 

Swetik35

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С кртптовалютами я впервые столкнулась в 2020 году благодаря разным аирдропам и Баунти на форуме Криптоталк. Там же научилась торговать и покупать токены на бирже Yobit.
У меня и сейчас есть некоторые активы на этой бирже. А для остальных раздач и холда новых монет я использую кошелек Метамаск.
На будущее я ещё доскональнее хочу изучить блокчейн и новое для меня направление Dex биржи .
Сейчас, благодаря проекту с монеткой GC, у меня есть очень много полезной инфы из тг канала "Главный по крипте".
 

Flaydjk

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые познакомился с миром криптовалют, когда интерес к ним только начинал расти. Будучи IT-специалистом, я решил попробовать свои силы в этой области. Начал с небольших инвестиций в Bitcoin, и это стало своего рода экспериментом для меня. Вскоре я увидел потенциал технологии блокчейн и идеи децентрализации.

С течением времени я углубил свои знания, расширил портфель, вложившись в разнообразные альткоины и токены. Изучал технический анализ, следил за новостями рынка и взаимодействовал с сообществом. Сегодня мой портфель вырос, и, несмотря на всплески и коррекции, я получил хороший опыт и новые знания.

Мой текущий успех не ограничивается финансовой выгодой. Мне важно продолжать обучаться и развиваться в этой области, принимать участие в новых проектах и возможно, внести свой вклад в развитие криптосообщества. Таким образом, мой путь в мире криптовалют начался с интереса и эксперимента, и сейчас это захватывающее путешествие в мире финансов, технологий и новых возможностей.
 

fluent9799

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1) В крипту я пришёл по советам друзей, начал углубляться в эту тему и до сих пор получаю каждый день новые знания
2) С 2022 я начал изучать, но ничего не понимал и только в 2023 году начал более обширно изучать
3) Я начал с p2p торговли
4) Участвую в различных проектах, жду хорошие награды в 2024-2025 году, также есть результат торговли на споте
5) Ожидаемый результат, познакомиться с крипторебятами в СНГ,а также чтоб были инфлюенсеры в мои проекты крипты
 

Sasha 987

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл я в крипту. как бы это банально не звучало на первом диком хайпе биткойна в ноябре 2017 года. Когда я увидел до какой цены тогда выросла эта монета и сколько она стоила у истоков в 2009 году, я просто офигел. Далее я начал копать различную информацию, как устроен блокчейн, технологию и в чём суть сего творения. Оказалось, что валюта построена на доверии и не больше. И как показал такой рост цены, ей доверяют. Потом я узнал, что эту огромную сеть нужно поддерживать специализированным оборудованием, так я разведал про майнинг и вследствие про Etherium и его тогдашний алгоритм POW. Где-то через 3 месяца я собрал свою первую ферму на 3 видеокарты, к тому времени цена на биток уже скатилась, но изучив весь график за почти 10 лет, я понимал, что цена будет только расти. Время шло, мои 3 видеокарты превратились в 17 +-, продавал старые покупал новые. В 2022 году Эфир сменил алгоритм и майнить стало не выгодно ( я понимаю, что есть асики, но для домашнего пользователя они не подходят) и я решил искать другие источники доп. заработка. Наткнулся на аирдропы и тестнеты. Первый дроп Arbitrum. Надеюсь, что майнинг как таковой вернётся, возможно даже не на видеокартах.
 

kirgyztancrew

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в мир крипты с аипродов в телеге, это был наверное год 2021, у меня есть свой маленький тг канал я стал пиарить свою рефку в нем, в том боте раздавали по 50 центов вроде бы за реферала и я такой ого вот это да ничего себе, пригласил большое колво друзей и был очень рад когда заработал первый 50$ с крипты, с того момента стал искать различные темки, дропы, сейлы и т.д. сейчас немного разбираюсь и подписан на многие тг каналы по крипте)
 

qwerty5656

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2022году, друг попросил помочь с заданиями, поделать разные активности и заработать на этом.Стало интересно, начал подписываться и читать разные ТГ каналы.
Завел акки на 6 биржах, чтобы можно было вывести и завести токены для тестнетов.Хотелось бы получше разобраться в торговле на биржах и что-то зарабатывать с этого.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Truelab

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Да не так давно в крипте, пришел где-то 5 месяцев назад. Начинал с депозита на биржу, а потом уже и аирдропы научился делать и торговать немного. За это время удаловь заработать на некоторых монетах, и терял тоже, но пока в плюсе. Есть куда расти, поэтому хочу найти хорошего и успешного наставника, который меня наставит на путь истинный и поможет увеличить доход.
 

abobaa

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! У меня достаточно интересная история в крипте. Сначала я работал на фрилансе и начал сотрудничать с человеком, который абузил проект Sei (амбассадорскую программу). На тот момент я ничего не понимал и просто работал на него гномом за копейки. Спустя пару недель мне стало интересно что же такое Sei и криптовалюта в целом, я прекратил гнать его дискорды и начал качать свой аккаунт в твиттере и дискорде. Все это происходило в начале 23 года. начал с амбассадорских программ, так как моя основная работа была аткже связана с контентом и это направление мне ближе всего. По итогу проработав пол года в сеи, опыт оказался максимально неудачным. Но негативный опыт - лучший опыт.

Сейчас в криптовалюте у меня нет сверхрезультатов. я за все время заработал около 300$, но стремлюсь в ближайшее время заработать намного больше!)
 

Pexeliok

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Я не профи, а нуб скорее. Попал я в крипту в коннеце прошлого года. Помыкался немного да забросил. Второй заход сделал в феврале, уже гораздо успешнее. Начал с торговли на минималках, делал по пару баксов в день со своим банком. Втянулся в крипту со временем, открыл другие направления заработка. Сейчас в месяц где-то 100$ дополнительного дохода получается. В планах, чтобы крипта стала основным источником заработка и уйти со свой поганой работы.
 

Lyah6261

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суто в крипте я абсолютный новичок до этого проекта не имел даже малейшего представления о блокчейнах и их использовании .В телеграмм канале наткнулся на пост с данным проектом почитал по смотрел и понял что за не сложную активность можно заработать деньжат и загорелся этим )
На данный момент имею малый запас токенов но мне кажется для старта лучше не придумаешь )
Цель для начала заработать хотяб 1000$ на крипте а там дальше будет видно
 

Domenek

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. В крипте около года, успехов особых нет, разве что стрельнуло несколько проектов, где участвовал в дропе. Пришел в крипту по совету друга, тот на опыте серьезно. Сейчас очень слабенький портфель у меня, надо наращивать массу. В целом, крипта мне нравится, но хочу денег)) вернее, хочу просто достойный доход от 300$ и выше.
 

MihaU5

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте ещё новичок, начал где-то три месяца назад (в 2023) с биржи Мекс. А именно товарищ подсказал, какую монету покупать и где продать с прибылью.
Так я делал несколько кругов в день, то есть учился арбитражу.
Но потом это стало неактуально и вот я, опять же по рекомендации друга, зашёл в проект токена GC.
Сначала досканально изучил всю основную инфу и понял, что монетку наверняка ждёт Ту Земун): Вот теперь выполняя разные задания, хочу побольше набрать токенов и ещё прикупить.
Так что никогда не надо отчаиваться, главное верить и искать!